23

О тёзках

Шесть лет назад мне в личку постучался мой тезка, с которым, как оказалось, у меня совпадают имя, фамилия, дата и место рождения:

О тёзках Тёзки, Полные тёзки, Ошибка, Однофамильцы, Данные, Персональные данные

Поскольку я похож и на мать, и на отца, и на брата, то на тот момент я просто поржал, а вот сейчас, начитавшись на пикабу историй с ошибками банков, налоговой, судей, приставов, гибдд и прочих, путающих людей, я чота напрягся. Даже то, что отчество отличается, меня не сильно успокаивает. А поэтому...

Мои уважаемые тезки, я очень прошу вас: не нарушайте ПДД, не совершайте ДТП, не берите кредитов или хотя бы отдавайте их вовремя, не скупитесь на алименты, оплачивайте налоги, коммуналку и прочие обязательства, и по максимуму, по максимуму живите в ладах с законом! Похоже, моя жизнь теперь в ваших руках...

Дубликаты не найдены

+1
Чел, зато ты можешь оттянуться в полный рост.
раскрыть ветку 1
0

Так примерно?

Иллюстрация к комментарию
+1

А он не просил кинуть денег на счет в честь того, что вы нашли друг-друга?

раскрыть ветку 2
+1

нет, только предложил объединиться и захватить мир:)

раскрыть ветку 1
0
У меня тёзке приходила повестка из военкомата,а у нас отчество разные и дни рождения разница 4дня)
0

У меня два полных тезки (кроме дня рождения), кого я знаю лично. Один из них мой троюродный брат. так он по моим документам на права сдавал.

0

У родственника жены тоже есть тезка. Узнали мы о нем, когда родственнику прислали уведомление из банка, мол кредит взял а проценты не платишь. Вот только кредит он не брал. Наши доблестные судебные приставы перепутали людей и все приписали ему. Один клик и ты должник.

0

Не только твои жизнь в их руках, но и наоборот, парень )))

0
Просто у них папка биолог.
Один сын - для исследований(норма), второй - для контроля
0

своего тезку я попрошу не убивать людей, и делить их на части в количестве более двух.

из за этого нетоварища не смог в 2004 году получить пасспорт около полугода.

родокам аж в москву пришлось ехать. скандалы устраивать.

0

Сидел я раз на парах, заходит мент. Называет мои имя и фамилию.

Я, немного охренев, здесь, говорю. Мент на меня внимательно смотрит, говорит: - Пойдем, объяснительную напишешь. Я, перебирая все свои грехи, тащусь за ним.

Оказалось, ночью нашли труп парня, в кармане только читательский билет. Тезка мой был.

0
Ну про налоги я бы поспорил, а алименты, ну не косячте
0

У меня брата, имеющего отсрочку от армии (учился в институте) чуть в армию не забрали, вместо его полного тезки, с тем же годом рождения, но проживающем по другому адресу.

раскрыть ветку 1
0

https://www.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis

Кто Кирилл? - он спросил

Брат сказал: Ну я Кирилл!

Он сейчас в тюрьме сидит, дебил.

Похожие посты