24

О тёзках

Шесть лет назад мне в личку постучался мой тезка, с которым, как оказалось, у меня совпадают имя, фамилия, дата и место рождения:

О тёзках Тезки, Полные тёзки, Ошибка, Однофамильцы, Данные, Персональные данные

Поскольку я похож и на мать, и на отца, и на брата, то на тот момент я просто поржал, а вот сейчас, начитавшись на пикабу историй с ошибками банков, налоговой, судей, приставов, гибдд и прочих, путающих людей, я чота напрягся. Даже то, что отчество отличается, меня не сильно успокаивает. А поэтому...

Мои уважаемые тезки, я очень прошу вас: не нарушайте ПДД, не совершайте ДТП, не берите кредитов или хотя бы отдавайте их вовремя, не скупитесь на алименты, оплачивайте налоги, коммуналку и прочие обязательства, и по максимуму, по максимуму живите в ладах с законом! Похоже, моя жизнь теперь в ваших руках...

Дубликаты не найдены

+1
Чел, зато ты можешь оттянуться в полный рост.
раскрыть ветку 1
0

Так примерно?

Иллюстрация к комментарию
+1

А он не просил кинуть денег на счет в честь того, что вы нашли друг-друга?

раскрыть ветку 2
+1

нет, только предложил объединиться и захватить мир:)

раскрыть ветку 1
0

У меня два полных тезки (кроме дня рождения), кого я знаю лично. Один из них мой троюродный брат. так он по моим документам на права сдавал.

0

У родственника жены тоже есть тезка. Узнали мы о нем, когда родственнику прислали уведомление из банка, мол кредит взял а проценты не платишь. Вот только кредит он не брал. Наши доблестные судебные приставы перепутали людей и все приписали ему. Один клик и ты должник.

0

Не только твои жизнь в их руках, но и наоборот, парень )))

0
Просто у них папка биолог.
Один сын - для исследований(норма), второй - для контроля
0

своего тезку я попрошу не убивать людей, и делить их на части в количестве более двух.

из за этого нетоварища не смог в 2004 году получить пасспорт около полугода.

родокам аж в москву пришлось ехать. скандалы устраивать.

0

Сидел я раз на парах, заходит мент. Называет мои имя и фамилию.

Я, немного охренев, здесь, говорю. Мент на меня внимательно смотрит, говорит: - Пойдем, объяснительную напишешь. Я, перебирая все свои грехи, тащусь за ним.

Оказалось, ночью нашли труп парня, в кармане только читательский билет. Тезка мой был.

0
Ну про налоги я бы поспорил, а алименты, ну не косячте
0

У меня брата, имеющего отсрочку от армии (учился в институте) чуть в армию не забрали, вместо его полного тезки, с тем же годом рождения, но проживающем по другому адресу.

раскрыть ветку 1
0

https://www.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis

Кто Кирилл? - он спросил

Брат сказал: Ну я Кирилл!

Он сейчас в тюрьме сидит, дебил.

Похожие посты
77

Как защищают данные пользователей в Ирландии и борются с техногигантами

Как защищают данные пользователей в Ирландии и борются с техногигантами Данные, Персональные данные, Длиннопост
Показать полностью 1
1563

Защита личных данных

Защита личных данных Данные, Паспорт, Сканы, Длиннопост, Персональные данные
Показать полностью 3
398

Воронежца объявили в федеральный розыск и лишили денег из-за тёзки

– Я приехал менять права, а мне говорят: «Вы находитесь в федеральном розыске». Я отвечаю, что сам не могу, у меня есть двойники, и, возможно, это ошибка. Прошу проверить по базе. Но слышу: «Нет, именно вы находитесь в федеральном розыске за торговлю наркотиками». Я так и опешил, – вспоминает житель села Пески Сергей Семёнов.
Воронежца объявили в федеральный розыск и лишили денег из-за тёзки Тезки, Негатив, Однофамильцы, Судебные приставы, Казус, Поворино, Воронеж, Воронежская область, Новости, Суд, Видео, Длиннопост, Федеральный розыск
– И началось опять хождение по мукам. Я вновь приехал в Поворинский район, обратился к судебным приставам. Они сказали: «Ты у нас чистый». Поехал в Сбербанк, а там тоже говорят, что чистый, и это судебные приставы заблокировали
А потом Сергею нужно было поменять водительское удостоверение. Оказалось, за ним числятся неоплаченные штрафы, а сам он якобы лишён прав за езду в нетрезвом виде. Тут отличился ещё один полный тёзка и ровесник Семёнова. Сергей до сих пор не знает, снят ли арест с его автомобиля.
Воронежца объявили в федеральный розыск и лишили денег из-за тёзки Тезки, Негатив, Однофамильцы, Судебные приставы, Казус, Поворино, Воронеж, Воронежская область, Новости, Суд, Видео, Длиннопост, Федеральный розыск
– Должны быть написаны: ФИО, ИНН полностью, СНИЛС, домашний адрес, год рождения. Вот в если в такой связке, в таком наборе, суды, приставы, налоговая, ГИБДД будут использовать идентификацию личности, тогда исключена будет ошибка, – уверен управляющий партнёр адвокатской конторы Сергей Бородин.
– Моя фамилия мне очень нравится, зачем я её буду менять. Если мои предки жили под этой фамилией и я должен её поменять ради судебных приставов?! Или двойников?! – недоумевает Сергей Семёнов.
Показать полностью 1
356

И смех, и грех: как медсестра запуталась в покойниках

И смех, и грех: как медсестра запуталась в покойниках Больница, Негатив, Черный юмор, Морг, Покойник, Умершие, Смерть, Пациенты, Ошибка, Медсестры, Санитар, Казус, Аренда жилья, Случайность, Путаница, Однофамильцы, Пенсионеры, Бабка, Алкоголики, Алкоголизм
Показать полностью
103

Напомнил пост "Брат ты мне или не брат"

508

Случай или случайность

473

(059/366) 28 января день защиты данных

(059/366) 28 января день защиты данных Проекткалендарь2, Рисунок, Иллюстрации, Персональные данные, Данные, Защита, Праздники
590

Семейные истории

34

Нежданчик

Нежданчик Двойники, Однофамильцы, Тезки, Перепутали, Военкомат, Секретарь, Халатность, Ошибка
1040

Как нас страховая выдала замуж

7230

Проблемный полный тезка

Проблемный полный тезка Тезки, Полный тезка, Госуслуги, Судебные приставы, Ошибка, Данные, Однофамильцы, Проблема, Длиннопост
Показать полностью 1
3145

Ошибочка вышла

Ошибочка вышла Ошибка, Тезки, Социальные сети, Негатив
https://m.nn.ru/news/more/v_sotsialnykh_setyakh_oskorblyayut...
1217

Ох уж эти тезки...

688

Докажи, что не верблюд (часть 1)

Докажи, что не верблюд (часть 1) Налоги, Налоговая инспекция, Ошибка, Разборки, Печет, Моё, Длиннопост, Тезки
Докажи, что не верблюд (часть 1) Налоги, Налоговая инспекция, Ошибка, Разборки, Печет, Моё, Длиннопост, Тезки
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: