-39

О современном косплее (Бомбануло)

О современном косплее (Бомбануло) Косплей, Деффка, Аниме

Сразу скажу, что я ЗА косплей и я знаю как много есть классных косплееров. Так с чего же горит? А с патреоно баб. Ну камон, не мне учить людей жить, но я считаю что "Эксклюзивные" косплеи должны быть только у тебя или у твоей половинки, а не выставляться в интернет. Это сразу как бы принижает человека в моих глазах. Да и объективно, эрокосплеерши, буду звать их так, просто жутко токсичны. И это их не красит.

Второй момент: Трап косплеи. Не ну это вообще писец. Это просто фу.

Напоследок скажу, что это лишь мнение, и я могу высказать свое мнение, не надо мне что то доказывать.

Дубликаты не найдены

Отредактировал PemeHb 1 год назад
+8
не надо мне что то доказывать.

Меня всегда умилял такой постскриптум. Дескать я вот вам сказал что хотел, а вы либо соглашайтесь со мной, либо заткнитесь.

А ПОТОМУШАТА ЭТО МАЁ МНЕНИЕ!!!!!

ещё комментарии
+6

Какое тебе вообще дело? Пускай занимаются тем, чем хотят, они ведь никому не мешают. Не нравятся трапы? Так не смотри на них или тебя под дулом пистолета заставляют?

раскрыть ветку 1
+1

не доказывай ему ничего, он же попросил ))

+7
Да всем насрать на твоё мнение.
+3
Напоследок скажу, что это лишь мнение, и я могу высказать свое мнение, не надо мне что то доказывать.

Да всем насрать на твое мнение, маленькая ты обиженная девочка.

ещё комментарии
+2

У нищука нет бабок на эксклюзив с патреона, вот и бесится

ещё комментарии
+2

В чем проблема? Не нравится не еби.

+2

Слабак.

+3

Реально? Ты реально блять поставил такой тег, чтобы все, у кого ебаное аниме в игноре увидели твой пост?

Токсичный ты чудило.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

Честно говоря, не понимаю, при чем тут аниме или не аниме. Косплеят всех подряд, от персонажей видеоигр до Иосифа Сталина.

-3

Уже убрал, извиняюсь

-4

Ахахахаххахахахахахахахахаха, не, просто как зарегался тут было правило выставления тэгов, я ему и следовал

-2
Поддерживаю. Я не люблю анимэ и оно вызввает у меня раздражение. Впрочем как и вот это вот эта вся инфантильность.

Тэги ставьте нормально.
раскрыть ветку 1
-4

Уже исправил, нету тэга не аниме

+1
высказать свое мнение, не надо мне что то доказывать.

создай себе личный блог и пиздуй туда

ещё комментарии
+1

Это такой намек накидать в комментарии трапов-косплееров?

+1

Кто по-эльфийски шарит? В кратце, для ЛЛ, о чем подгорает у ТС?

раскрыть ветку 4
+1

Что ему трапы не дают

раскрыть ветку 3
+1

Морские или самолётные? Я бы тоже возмущался - каждый раз по верёвке спускаться, а то и прыгать. Тут блин подгорит у кого хошь!

раскрыть ветку 2
+1

Трап самолёта?

0

Иронично, что в предыдущем посте ТС критиковал людей, высказывающих своё никому не нужное мнение.

-2

я против когда трапы косплеят обычных девушек.

трапов пусть косплеят сколько угодно.

ещё комментарии
0

че такое трап косплеи?

раскрыть ветку 4
+2

Это когда мальчик наряжается в женского персонажа.

раскрыть ветку 3
+2

это когда мальчик наряжается в любимого перса трапа или бабу или ещё что-нибудь.

-3

Тогда это уже не мальчик.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
49

Фотоотчёт по осеннему тохо-комикету Reitaisai autumn №7 (ч.1)

Сегодня 18 октября 2020г проводился Reitaisai autumn №7. Это один из самых больших ярмарок манги, косплея, фотобуков и прочей атрибутики, но в отличии от Комикета, она специализируется только по Тохе. Проходит там же где и комикет, в Tokyo Big sight (знаменитые перевёрнутые пирамиды). Проводится всего один день, но несколько раз в год, . Бывает весенний, осенний, Тайваньский и тд.

Это был первый крупный и массовый аниме-ивент после карантина и закрытия всего что только можно. Он прошёл с особенностями и страдали все. Был, как обычно, косплей, манга, фото- и артбуки. А так же были новые виды товаров, итащя (тачки с тохо аэрографией).

И многое другое о чём я и поведаю в этом фотоотчёте.

ВНИМАНИЕ: внутри ОЧЕНЬ МНОГО тяжеловесных хайрез фоток!

Фотоотчёт по осеннему тохо-комикету Reitaisai autumn №7 (ч.1) Комикет, Touhou, Аниме, Отчет, Косплей, Атмосферная фотография, Длиннопост

Ну начнём с Японии и её очередей:

На этот раз на очередь пришлось записываться онлайн чтоб постоять в офлайн очереди.

Они ввели разделение посещения на несколько изолированных этапов, и несколько приоритетов на каждый этап. Т.е. билет подороже на то чтоб встать в офлайн очередь с 8 утра и подешевле чтоб с 10 утра, но начнут впускать только в 11 утра, а выгонять на мороз уже в 13 и не важно был ли ты первый в очереди и бродил с 11 утра или зашёл последним как мы в 12:30 ... блин.

Но очереди были не простые, они образовывали очереди из множества очередей, и эти мегаблоки формировали уже сверхочередь, (во имя бога очереди! мухаха, эххх, Япония...)

Фотоотчёт по осеннему тохо-комикету Reitaisai autumn №7 (ч.1) Комикет, Touhou, Аниме, Отчет, Косплей, Атмосферная фотография, Длиннопост

А продолжим карантинным марзмом:

1. Так просто косплеить нельзя, нужно покупать спец билеты ... на розыгрыш мест, и участвовать в розыгрыше мест на косплей ... который естественно почти весь выкупили те, кто продаёт свою мангу, косплей фотобуки и прочий стаф. Логика простая: зона с косплеем самая многолюдная и её надо разрядить ... в итоге было несколько действующих косплееров, годных полтора.

2. Без масок не пускают, они в обяз всем, а продавцам в нагрузку рекомендовали прозрачные лицевые щитки. Маски снимали только когда просил сфоткать тех кто в косплее.

3. Дольше нескольких часов находиться внутри нельзя, введена цветовая диффиренцация штанов: дискриминация по выдаваемым браслетам. На каждый период времени свой цвет браслета, кроме тех кто не вышел цветом (по цвету не косплеит и продаёт) в час Х - на улицу проследуй.

4. цифровой конслагерь: при покупке указываешь кучу контактных сведений, телефон, почту и тд и нужно было установить gps треккинг где ты был ... но его не проверяли, мы забили при входе.

В итоге, всё это выглядело очень странно но некоторые умудрялись грамотно совмещать атрибуты косплея и требуемые меры:

В качестве входного билета давали цветной браслет и вот такую вот книжку:

Сакуя с Ремилией не прилагались, их я купил отдельно, просто не не мог удержаться от того чтоб не добавить свой любимый фетиш )

В этой книжке была карта с расположением цифро-буквенных кодов кружков, и правила поведения на ивенте в виде тохо комикса:

продолжение можно почитать тут: https://reitaisai.com/arts7/?p=662

Продавцы

многие торговали в косплее:

кто то косплеил на минималках, надеясь что юная Госпожа вытянет продажи своей сексапильностью (наивный!):

А кто-то выбивался из общих рядов, и был как бы "один в поле воин", чем наверное и надеялся выделиться.

А этот, наверное, предпочитал хикковать, оградившись своей шедевральной мангой. Мне очень нравится такой стиль.

А вот Ремилия-Сама, вы только поглядите на неё как она удачно подобрала к своему раскошному платью маску и прилежно соблюдает антиковид меры! И при этом отлично продаёт подвески, серьги, и прочую бижутерию, ну просто АХХХ! (извиняюсь во мне заговорил модер Сакуи)

Вот ещё одно просто шедевральное сочетание использования маски и образа:

А кто-то просто отсутствовал на рабочем месте, наверное убежал делать нового боевого робота:

Продавались плакаты и футболки с принтами посвящёнными тохе:

А кого-то от ревности захотелось нашпиговать ножами! Да как он посмел специализироваться по Госпоже! Да ещё в добавок вынуждать меня купить всю его мангу!

Баннеры продавцов:

Ну, надеюсь, будут бояться проходить мимо такого охранника ворот дворца Госпожи, даже если он будет спать

надпись: (Я буду всецело выполнять свой рабочий долг ... хррр хррррр)

Отличный баннер:

Про торговые столы и новые форматы

... и у этой точки классная выкладка:

фишка в том что это не две книги с артами по Марисе и Рейму, а одна. Но она свёрстанная с двух сторон: в европеском стиле слева направа (Рейму), и в азиатском стиле справа на лево (Мариса) что очень символично и встречаются они в средине переплёта! Далее в разделе трофеев я поделюсь её контентом с Вами.

А тут человек сделал просто потрясающего качества куклу Момидзи и продаёт фотобук с её путишествиями по всей Японии, очень сильно заморочился, респект!

Ещё один новый формат, картины из витражного цветного прозрачного стекла.

Жаль картина с Госпожой не продаётся, а выставляется как шедевр!

А назойливая дура нафиг не нужна!

Лучше украсить дом бабочками, бабочек я люблю и много фотографирую!

Что-то пикабу не хочет переваривать много фотографий, так что будет вторая часть.

Показать полностью 25
175

Косплей WoW Sylwanas Windrunner (Zach Fisher art)

Сильвана Ветрокрылая (Sylwanas Windrunner) - персонаж из серии Warcraft, который в последнее время стал играть одну из ключевых ролей в развитии сюжета World of Warcraft.

В сети распространен её классический образ и косплей на неё, но в то же время, существует множество очень красивых артов, раскрывающих этого персонажа с другой стороны. Zach Fisher один из авторов таких образов.

Я, впервые взглянув на этот арт, сразу в него влюбилась и решила, что воплощу этот образ в косплее. Хорошо или плохо, судить вам!

Косплей WoW Sylwanas Windrunner (Zach Fisher art) Косплей, Сильвана Ветрокрылая, World of Warcraft, Девушки, Геймеры, Игры, Фильмы, Аниме, Длиннопост
Косплей WoW Sylwanas Windrunner (Zach Fisher art) Косплей, Сильвана Ветрокрылая, World of Warcraft, Девушки, Геймеры, Игры, Фильмы, Аниме, Длиннопост

Меня ещё можно найти здесь:

https://www.instagram.com/megalcarmen/

https://vk.com/megalcarmencosplay

https://www.reddit.com/user/Megalcarmen
https://zen.yandex.ru/id/5f60dc6525b8e950b9e0e476

Показать полностью 5
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: