-40

О современном косплее (Бомбануло)

О современном косплее (Бомбануло) Косплей, Деффка, Аниме

Сразу скажу, что я ЗА косплей и я знаю как много есть классных косплееров. Так с чего же горит? А с патреоно баб. Ну камон, не мне учить людей жить, но я считаю что "Эксклюзивные" косплеи должны быть только у тебя или у твоей половинки, а не выставляться в интернет. Это сразу как бы принижает человека в моих глазах. Да и объективно, эрокосплеерши, буду звать их так, просто жутко токсичны. И это их не красит.

Второй момент: Трап косплеи. Не ну это вообще писец. Это просто фу.

Напоследок скажу, что это лишь мнение, и я могу высказать свое мнение, не надо мне что то доказывать.

Дубликаты не найдены

Отредактировал PemeHb 1 месяц назад
+8
не надо мне что то доказывать.

Меня всегда умилял такой постскриптум. Дескать я вот вам сказал что хотел, а вы либо соглашайтесь со мной, либо заткнитесь.

А ПОТОМУШАТА ЭТО МАЁ МНЕНИЕ!!!!!

ещё комментарии
+6

Какое тебе вообще дело? Пускай занимаются тем, чем хотят, они ведь никому не мешают. Не нравятся трапы? Так не смотри на них или тебя под дулом пистолета заставляют?

раскрыть ветку 1
+1

не доказывай ему ничего, он же попросил ))

+7
Да всем насрать на твоё мнение.
+3
Напоследок скажу, что это лишь мнение, и я могу высказать свое мнение, не надо мне что то доказывать.

Да всем насрать на твое мнение, маленькая ты обиженная девочка.

ещё комментарии
+2

У нищука нет бабок на эксклюзив с патреона, вот и бесится

ещё комментарии
+2

В чем проблема? Не нравится не еби.

+2

Слабак.

+3

Реально? Ты реально блять поставил такой тег, чтобы все, у кого ебаное аниме в игноре увидели твой пост?

Токсичный ты чудило.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+3

Честно говоря, не понимаю, при чем тут аниме или не аниме. Косплеят всех подряд, от персонажей видеоигр до Иосифа Сталина.

-2
Поддерживаю. Я не люблю анимэ и оно вызввает у меня раздражение. Впрочем как и вот это вот эта вся инфантильность.

Тэги ставьте нормально.
раскрыть ветку 1
-4

Уже исправил, нету тэга не аниме

-3

Уже убрал, извиняюсь

-4

Ахахахаххахахахахахахахахаха, не, просто как зарегался тут было правило выставления тэгов, я ему и следовал

+1
высказать свое мнение, не надо мне что то доказывать.

создай себе личный блог и пиздуй туда

ещё комментарии
+1

Это такой намек накидать в комментарии трапов-косплееров?

+1

Кто по-эльфийски шарит? В кратце, для ЛЛ, о чем подгорает у ТС?

раскрыть ветку 4
+1

Что ему трапы не дают

раскрыть ветку 3
+1

Морские или самолётные? Я бы тоже возмущался - каждый раз по верёвке спускаться, а то и прыгать. Тут блин подгорит у кого хошь!

раскрыть ветку 2
+1

Трап самолёта?

0

Иронично, что в предыдущем посте ТС критиковал людей, высказывающих своё никому не нужное мнение.

0

че такое трап косплеи?

раскрыть ветку 4
+2

Это когда мальчик наряжается в женского персонажа.

раскрыть ветку 3
+2

это когда мальчик наряжается в любимого перса трапа или бабу или ещё что-нибудь.

-3

Тогда это уже не мальчик.

раскрыть ветку 1
-2

я против когда трапы косплеят обычных девушек.

трапов пусть косплеят сколько угодно.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: