О Ростелекоме смешно.

Раз уж все заговорили о провайдерах. Весной купил дом недалеко от города ну и конечно захотел интернет. Так как дом скорее как дача, то сначала взгляд упал на Билайн, МТС, Теле 2 и других мобильников. Но увы, кроме Билайна с его 3G никто не мог помочь мне. У остальных 2G и не факт, что будет работать. Купил я Билайна на месяц 20 гигов. И не рассчитал. Вроде и фильмы не качал, а закончился он за неделю.

Так как в поселке даже есть станция, то подумалось, что уж Ростелеком  просто телефон проведет ну и какой -нибудь ADSL подключит. Отказали.Нет говорят технической возможности. И тут по осени сами звонят: Мы говорят заявки собираем на подключение поселка к телефону и инету. Мол будете ли вы участвовать. Я конечно обеими руками За. Это звонил первый консультант. Со вторым консультантом мы обсудили какой тариф и во сколько мне обойдется. Третий консультант уточнял время когда меня застать, чтобы в дом завести. Ахреневший от такого обслуживания (начитавшись Пикабу о засадах с этой компанией) я думал: ну ведь умеют же работать в нашем городе, это просто остальным не повезло.

Но нет. Всё вернулось на круги своя.

Пришла смска, что нет технической возможности.