О работе в Мвидео

Навеяно постами о работе в Эльдорадо и DNS
О работе в Мвидео Навеяно постами о работе в Эльдорадо и DNS
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
как не смешно но все последние крупные покупки техники делаю тока у них, наипалова значительно меньше а цены реально неплохие если брать среднюю по больнице.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё от покупки начисляются бонусы на карточку. с 15.000 р 500р бонусов. Ими можно оплатить 100% покупки. Приятно
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перед новым годом взял товара на 20+к. Мне на кассе надавали всяких карточек, типа акция "возврат до 50% цены на следующую покупку". Мне консультант объяснил, что если я возьму товар на 6+к, скидка будет 3500. Причем времени у меня всего 2 недели с середины января. Боюсь, не наипалово ли? А то ехать до них 100км.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай внимательно что написано на карточке. Обычно 50% карты так и работают. Если у тебя 5 карт по 1000р, то можешь оплатить ими не более 50% от покупки. Т.е. при покупке на 10.000 ты сможешь 5.000 погасить карточками.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня как раз 3 карты "50%" и бонусная карта. Если все честно, то акция действительно интересная. 3500р на дороге не валяются.
А если мне не доложили фильдеперсовый провод, который хрен найдешь в магазинах, я могу его потребовать? На кассе коробку не открывал, прошел уже месяц.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они быстро сгорают - это неприятно(
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
сгорают через полгода:) разве быстро?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раньше вроде 3 месяца было!
И да, для меня быстро) я не часто что то брал с такой разницей во времени! В общем, они у меня все время сгорали)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку