Дубликаты не найдены

116 комментариев

по актуальности
+283
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 12
+14
Нужен кэп
раскрыть ветку 6
раскрыть ветку 5
-2
Не сразу, но понял
раскрыть ветку 1
-3

листик?

-7
раскрыть ветку 2
0
Попробуй еще раз, может получится.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+72
раскрыть ветку 9
+15

Прототип Ждуна

раскрыть ветку 8
+112
Это легендарная гусеница)
раскрыть ветку 7
+84
раскрыть ветку 4
+45
раскрыть ветку 3
+25
А может это просто мужик с огромными руками
раскрыть ветку 2
+97
раскрыть ветку 8
+46
раскрыть ветку 4
+223
раскрыть ветку 3
+10
+6

ололош переродился)

0

мне на плечо как то упала когда я ехал на велике, проехала со мной 3 км, а потом я её кормил вареньем из булочки

+72
Будучи еще маленьким пиздюком, я спросил у родителей, откуда берутся дети. Пьяный батя начал орать что для этого надо выебать какую нибудь самку, за что получил по харе от матери и был отправлен спать. "Не слушай его, сынок. Дети появляются по разному, некоторых приносит аист, а вот тебя например нашли в капусте."
После этих слов я отправился на бабкин огород и усыновил огромную гусеницу, которую нашел на капусте. Я назвал его Георгий, мне почему то показалось что это мальчик, а я всегда хотел сына. С первых дней его появления в моей жизни я влюбился в этого зеленого засранца, несмотря на то что он обгадил мне всю комнату. Пришлось мазать его и говорить родителям что маленькие круглые каки принадлежат мне. Регулярно я выгуливал его в парке, люди смотрели на меня как на ебанутого, увидев в моей коляске огромную и журную гусеницу на кочане капусты. А мне было похуй, я был счастлив.
Малыш рос не по дням а по часам. Он сжирал по три кочана капусты в день, благо на бабкином огороде их было дохуя, хотя я уже неоднократно получал тяпкой по ебальнику за мародерство на бабкином участке. И вот через пару месяцев он превратился в огромного гусеницА, толстого и прыткого, о каком я не мог и мечтать. Я гордился своим сыном. Он жрал за троих и срал за семерых. Весь в меня. Красавчик Гоша.
В ту ночь я спал очень неспокойно. Снились бомжи и говно. Переворачиваясь на правый бок я почувствовал оглушительный хлопок, от которого как хуем сдуло одеяло. Упав на пол я перекатился по армейски и включил свет. О боже...
Георгий лежал на кровати в луже собственных зеленых потрошков, а вся стена напротив была забрызгана зеленой кишкотиной. Мой нечеловеческий крик огласил всю округу. Родителей дома не было, помощи ждать неоткуда. Набрав номер скорой я трясущимся голосом проговорил, что мой сын умирает, мол вызывайте врачей и спецназ.
Врачи приехали на удивление быстро и зайдя в квартиру обнаружили меня трясущегося, сидящего в луже зеленых потрошков и со шкурой гусеницы на руках. Я орал, чтобы они спасли его, а они лишь молча охуевали. Потом мне в жопу вонзился шприц с димедролом, а через какое то время я отъехал в мир снов.
Моим родителям выписали штраф за ложный вызов, а меня хотели поставить на учет в психушку но выяснилось, что я там уже состою. Георгия похоронил по царски, в бабкином огороде. Покойся с миром сынок....всё таки рано мне еще заводить детей. Очень рано.

http://pikabu.ru/story/ne_znayu_byilo_tut_ili_net_prosto_vsp...

раскрыть ветку 7
+25
Очень грустная и трогательная история...
+11

Сдается мне что димедрол в начале тоже присутствовал

+2

эээ... а кто убил Георгия?

раскрыть ветку 2
+12

Георгий сам себя убил.

xxx: зачем Вронский убил коня?
yyy: Ты что-то путаешь, Вронский не убивал коня. Он только направил на него пистолет и спустил курок. Коня убила пуля.
xxx: Нет, пуля точно не могла убить коня. Смерть это прекращение обмена веществ. Конь большой, а пуля маленькая, как она могла что-то в коне прекратить? Она просто вошла в тело, а смерть наступила в результате того, что мозг коня перестал выполнять свою функцию управления обменом веществ.
yyy: Вот видишь, ты сам нашел ответ на свой вопрос. Конь сам себя убил, а Вронский тут ни при чем.

http://pikabu.ru/story/kto_ubil_konya_2371633

0

Сестра конюха повара двоюродного брата садовника.

0
Я хренею! 46 месяцев назад история закинута. Почти 4 года
-1
Напомнило Короля и блоху из "Страшных сказок"
http://www.moviewg.com/content/uploadfile/201508/d6181440997266.jpg
+65
раскрыть ветку 2
+3
Точно, а я про Шелби сначала вспомнил :)
раскрыть ветку 1
-1

улыбка у короля червей более подходящая, как срисованная

+30

Отдай бабушке, она знает что делать.

раскрыть ветку 5
+44

Лучше пробабушке

раскрыть ветку 3
+36
Pro <бабушка>
+1

Шпайш машт флоу.

-3
+1 литрак этому господину
-1

6 будет или как?

+18
+14

В недавном фильме "Живое" тоже умилялись такой няшке.

А в итоге эта амёба начала расти и жрать всех.

раскрыть ветку 3
0
Интересный фильм?
раскрыть ветку 2
+1
Норм. Заметил много длинных планов (как например в Гравитации). По игре актёров - конечно же Джилленхал, Дэдпул и... та тётка. В конце очень крутой монтаж, я даже пересмотрел повторно, эмоции очень хорошо передали. Сама тварь тоже запомнилась. Хитрая и умная мразь.
0

Ничего выдающегося, но и не плохой. Посмотреть можно свободным вечерком, еще и без света лучше, для атмосферы :)

+14

Вам уже говорили, что они переносят бешенство?

раскрыть ветку 1
+2

Мозговые черви бешенство не переносят.

+9
Это Пупсень или Вупсень?
раскрыть ветку 1
+7
Это гусеница
+4
Келвин
+4

Ворма!)))

+3
В фильме "Живое" тоже все так начиналось.
раскрыть ветку 5
+5

В фильме "Живое" начиналось так, о смотрите какие актёры снимаются давайте бабки.
-хуй вам, а не бабки.
и все сдохли в первой сцене практически.

Короче из современных фильмов смотреть только трейлеры можно.

раскрыть ветку 4
+1
"Пассажиры" норм.
раскрыть ветку 3
+1

Примерно также начинался фильм "Живое"... :)

+1

Как называется сие очаровательное чудовище?

раскрыть ветку 8
+13
Ну ты шо, какое чудовище? Это же милое чудо)

И только попробуй оспорить - залезет в ухо и выжрет мозг
раскрыть ветку 6
+55
раскрыть ветку 2
+7
... Женщина?
раскрыть ветку 2
0

Карликовый шаи-хулуд

+1
+1

может это вавилонская гусеница

0
у гусеницы аж волосы дыбом встали
0
С тобой хотябы гусеницы дружат
0

Однако, за время пути Новый друг успел подрасти  :)

0
Я боюсь их;(( Однажды мне одна такая на спину с дерева походу залезла, я такой чувствую что на спине чтото, но ещё не понял что это живое, хоба, провожу рукой, нащупал, беру в руку и вижу это чертовы здоровая гусеница размером где-то с мой указательный палец, я чуть не обосрался и откинул её. Но все же проявил к ней сострадание и на куске картона вынес её на улицу.
0
Я,конечно,не профи, но кажется,эта гусеница приползла к нам с земель Ооо...
0
0

А на какой-то планете всё наоборот: на одной из ножек такой гусеницы недоумённо смотрит в бездну Вселенной человек.

0

О привет! Яда в моём укусе хватит чтобы убить тебя и всю твою семью ^-^

0
Он такой же милый как маленький Грут
0
раскрыть ветку 1
-2

сколько ненависти в глазах

0

это попа

-1
Это Жена Грутта)
-1

Кашлик же!

-1

http://pikabu.ru/story/o_chyom_tyi_dumaesh_malenkaya_gusenit...
HD версия, от первого лица

-1
Да это же Личинка ГипноСлизня из Футурамы
-1

Знаем мы, чем кончается умиление такими созданиями

-1
Казявка
-1

Оно похоже сильно удивилось, увидев, что его снимают

раскрыть ветку 2
0
И подумало -"ну все кабзда мне."
Маму папу вспомнило, как бегало по траке, первый поцелуй, запах травы на рассвете....
раскрыть ветку 1
-1

а может и напалма

-2

А говорят что маленьких зеленых человечков нет ?Врут бессовестно! оказывается есть!!!

-2

в детстве меня примерно такая же гусеница, только вся покрытая волосиками, больно укусила в зад...

раскрыть ветку 3
0
Держи на в курсе
раскрыть ветку 2
-1

ок, скоро будет фото с места событий :D

раскрыть ветку 1
-2

лунтик!?

раскрыть ветку 2
0

хуюнтик

0
Принцесса гусеничного королевства
-3
В поисках популярности..меняю друзей на лайки! http://pikabu.ru/story/milaya_gusenichka_4979998
раскрыть ветку 2
0

Что?

раскрыть ветку 1
-2
Ничего уже...долбаная приблуда Пикабу для ведроид так отправила коммент...сам в шоке...первоначальный вариант:В поисках популярности уползаю дальше...меняю друзей на лайки...
-3

Из уха вытащили или из других полостей?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: