О мужской красоте

Предистория: Был у меня случай неудачного гопстопа, когда мне по затылку пару раз вскользь прилетело носком с щебёнкой. Три рассечения, пришлось зашивать. Один шрам с детства, играли в догонялки - врезался в металическую сушилк из уголков(такие, как буквы Т, во дворе стояли), одно неудачное приземление с дерева, торчащей веткой распорол кожу.

Сама история:

На сборах. Тренировки проходили и на песке и в пыльном зале и просто на пескозёме. В общем, грязи хватало. Как у большинства спортсменов причёски были у всех короткие. А у меня давненько в голове висело желание побриться налысо. Очередной "длинный" отдых между едой и тренировками, пошёл в умывальную, по-быстрому побрился. Выхожу во двор, голова дышит, мыть волосы не нужно, настроение блаженное, красота. Чувствую себя примерно таким:

О мужской красоте Спортсмены, Красота, Бритый, Самооценка, Реальная история из жизни, Длиннопост

Смотрю, наши сидят с девчонками во дворе корпуса, на лавочках. Иду к ним, улыбаюсь. Одна из них, пусть Света, сидя спиной ко мне что-то увлечённо рассказывает. Подхожу, всё также улыбаясь, Света оборачивается ко мне и с возгласом чуть не падает с лавочки

О мужской красоте Спортсмены, Красота, Бритый, Самооценка, Реальная история из жизни, Длиннопост

После чего добавляет: "Ну, не всем, конечно! Есть исключения!"

А пацаны тоже с лавочек падают, за животы держаться. Оказывается, Света рассказывала, что ей нравятся парни с короткой стрижкой и даже с бритой головой. И вообще, мол, у мужчин голый череп выглядит очень доже привлекательно и идёт мужскому имиджу. И в этот момент подошёл я :((((

О мужской красоте Спортсмены, Красота, Бритый, Самооценка, Реальная история из жизни, Длиннопост

В общем, психотравма и падение самооценки до отрицательных чисел, неизвестных спортсменам.

Хорошо, что Света же позже эту самооценку мне и подняла! :Р


Будьте здоровы!

Удачи всем!