О либералах

А что за мода такая все либералисты да либералисты. В свое время лицо террориста в основном у людей представлялось так: человек арабской внешности, мусульманин.
Либералы это новое лицо врага?

Либерасты и либералы может быть и разные вещи (как утверджают некоторые), но вот только со временем ассоциация будет об одном, и пострадают нормальные либералы (посмотрите хотябы в википедии значение слова, тот марш с немцовым и прочая фигня никак не относится к либерализму).
А после того как на них будут постоянно гнать, в итоге они будут отвечать на это, будут новые срачи, и не ими созданные.
Из-за убийства политика, которого многие не знали до этих вообще. Может не большинство, но многие.

Я далеко не либерал, но я против таких посевов розни
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Либерасты и либералы может быть и разные вещи (как утверджают некоторые), но вот только со временем ассоциация будет об одном, и пострадают нормальные либералы (посмотрите хотябы в википедии значение слова, тот марш с немцовым и прочая фигня никак не относится к либерализму).

1. Хороший либерал - он как Бог. Все говорят, что есть, но его существование никто не может доказать.
2. Исходя из п.1 (отсутствие т.н. "хороших либералов" в РФ) жалеть банально некого. И защищать - тоже.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
1. Жирик отчасти либерал, не могу назвать его плохим
2. Надо смотреть наперед, если даже ты был бы прав, то получилось бы что сейчас жалеть некого, а в будущем когда появятся те кого есть жалеть, жалеть уже будет некому.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Жирик клоун для толпы, как бы его партия не называлась ;)

Либирализм это свобода, в абсолюте
когда все равны перед самым ровным законом, и частная собственность превыше всего

только не будет такого никогда, ибо это невозможно
будут богатые и бедные, при этом сама суть либерализма будет это поддерживать
это антиутопия, для примера коммунизм это утопия
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы он не выглядил или не вел себя, от этого ты не узнаешь как он думает, не узнаешь его мысли. И каким бы он клоуном не был это не занизит его интеллект.
Из клоуна в глазах толпы, которая его считает клоуном он может перейти на нечто более высокое.
Хотя мало кто смотрит трансляции думы, да, согласен, смотрят телик где пиарится.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
он работает на власть, "карманый либерал" так сказать

при этом "Настоящий Либералы" в РФ это те кто готов на всё что бы только РФ не существовало
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества