О грустном

Умер двоюродный дядя Игорь. Ему было 57. Общалась я в свое время с его братьями только, он жил в Белоруссии да и разница в возрасте не располагала к беседам. Пытаюсь вспомнить что-то о нем. Но помню только мать его подала на алименты на него, потому что второй раз женился не той, которую одобрила она сама. И когда баба Надя уехала в Россию к среднему сыну, то оборвала всю связь со старшим сыном. Ни на праздники, ни тем более просто так. Его имя было под запретом. Моя бабушка общалась с ним, пока была жива. В прошлом году он приезжал сюда, вроде бы воссоединился с семьёй (с младшим братом они общались всегда). И даже алименты с него не давно сняли, хотя он сам уже не очень здоров давно был. И сейчас я сижу и реву, не могу остановиться. Не потому, что он был очень близок. А я помню когда он позвонил еще в 2008 году моей бабушке и у нас была как раз в гостях баба Надя. Он услышал ее(они на тот момент уже пару лет как не общались) и попросил к телефону подойти, а она сказала что у нее нет сына. Взрослый мужчина плакал и умолял ее поговорить с ним. Она так и не согласилась. Потому что все должно быть как она сказала. Или как она сказала. И теперь вот этот эпизод не выходит у меня из головы.

Смысла нет, меня просто накрыло.