-3

НУЖНО РАСКРЫТЬ ТАЙНЫЙ КОД

Каждый год к нам в офис приходит один и тот же человек. Он оставляет на охране стопку листов, говорит, что это очень важно и об этом нужно знать и убегает сломя голову. Привожу содержание документов, стоит отметить, что на последнем листе мужчина оставляет ксерокопию своего паспорта... Мы с коллегами не смогли расшифровать.. Давайте ваши идеи, и додумки, а то мне кажется здесь таится тайный смысл

НУЖНО РАСКРЫТЬ ТАЙНЫЙ КОД Код, Расшифровка, Шифр, Тайны, Длиннопост

Итак.. С чем мы имеем дело? Надеюсь среди вас есть опытные расшифровщики

Найдены дубликаты

+4

С чем мы имеем дело?

Не знаю с чем я имею дело, а у вас на руках яркий образец из учебника психиатрии.

раскрыть ветку 3
+1
Был у нас в учреждении похожий клиент. Тоже всякое писал. А ещё чсв было у него выше некуда. Под препаратами нормально
0

что вы сразу про психиатрию, просто УПЯЧКУ закрыли, негде человеку писать 1111!!!одинодин

0

Или вранья

+2

Галоперидол просроченный был

раскрыть ветку 1
0

просроченный Галоперидол, очень даже прикольная штука, главное с водкой не употреблять.

+1

Это шифровки. Явка провалена.

+1

Попахивает пиздежом со стороны ТСа.

Не чувствуете?

раскрыть ветку 1
0

Чувствую.Очень!

0
Похоже на харьковского шизофреника Олега Митасова, только он оставлял такие послания на стенах города и собственной квартиры.
0
Ну так это ж великий, но тайный, учёный!
Диссертацию вам свою, по вопросам нелегального изготовления денежных средств и документов, принёс для рецензирования.
0

Шизофазия.

0

Так это же направление

0

По-моему это ПаДоНаК застрял в 2007 на блейзере.

0

У меня еще 2 таких «диссертации» с прошлого и позапрошлого года. Но я их не выложу пока вы не расшифруете эту)

раскрыть ветку 2
+1

Говоришь так, как будто ты уже все расшифровал)) или будто ты сам все придумал

раскрыть ветку 1
0

Да боюсь у меня бы фантазии не хватило

0

Одну классную идею тут увидел: "пиСКаструйный принтер" - со струйниками все понятно, а тут новый виток развития: пескоструйный. Это ж как можно на ржавом железе развернуться, я не говорю уж про полированную нержавейку!

раскрыть ветку 2
0
новый виток развития: пескоструйный. Это ж как можно на ржавом железе развернуться, я не говорю уж про полированную нержавейку!

Не понял немного коммент. Вы не знаете что существуют миллионы пескоструйных аппаратов, услуги пескоструя и т.д. и т.п.? Или о чем Вы?

раскрыть ветку 1
0

Пескоструйный принтер. Ключевое слово "принтер". Возможность печатать, к примеру, фотоизображения на металле не краской, не пластиком, а "матом".

0

Я всё понимаю, только где и кто взял людей В КРЕДИТ?

раскрыть ветку 2
0

Сутенер, на ленинградке

0
Зимеля-богохулигань.
0

С чем имеем дело, с чем имеем дело. Вы там следующие по всей видимости. Парень то прогрессирует

0
Обострение у всех по-разному проходит с:
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: