Застряли под Егорьевском .Нужна помощь в буксировке до Коломны😔😔😔На ходу машина начала терять скорость вплоть до полной остановки.Что делать не знаю,стоим кругом лес.
Щас полтора часа спустя завелась,проехали пару сотен метров и опять встала.
Спасибо добрый человек