Нужен совет по Каско(РЕСО-Гарантия)

Всех приветствую. До сего момента был только читателем Пикабу. Но волею судьбы или своей глупости вынужден просить совета.
Ситуация следующая. Автомобиль находится на гарантии и застрахован по Каско в РЕСО-Гарантия. Случилось ДТП, всё оформили и подали документы в страховую компанию. Страховая отправила на осмотр к дилеру. Прошли осмотр, начались согласования. Через некоторое время звоню опять в Ресо, мне говорят, что ремонт согласован, обращайтесь к дилеру. Связался с дилером, мне сказали, что поврежденной детали нет в наличии у поставщика и когда будет, и будет ли вообще, неизвестно. Предложили обратиться в Ресо на предмет получения денежной компенсации. Уточнил, страховая согласовала сумму порядка 120т.р. Опять позвонил в Ресо, сказали подъехать и написать заявление на выплату деньгами. Опять же уточнил, сказали выплатят сумму на новую оригинальную деталь и на все ремонтные работы(озвучили ту же сумму) связанные с демонтажом-монтажом. И вот тут я наверное совершил глупость. Поехал в офис Ресо и написал заявление на выплату компенсации в денежном эквиваленте без указания конкретной суммы и указал реквизиты банка. На компенсацию в озвученном объеме не рассчитывал. Цены на запчасти и ремонт у дилера зачастую выше. Думал посчитают среднюю стоимость по региону.
И вот приходит уведомление, что компенсацию в размере около 40т.р. мне выплатили, хорошего Вам дня.
Может кто подскажет, как действовать в сложившейся ситуации? С такой выплатой я не согласен.
Жду вашего совета. И, как говорится, верю в силу Пикабу.