"Ну войдите вы в положение..."

Настало время сестре переезжать в Канаду и встал вопрос избавления от всего нажитого.

Одним из изумрудов коллекции был хороший кожаный диван стоимость в 60.000р. Продавать решили его за 25 на Ав**о, т.к. ему было ~1.5 года... и... и в остальном он был прост отличным. На то и кожаный.

Звонков все не было и не было. Да и понятно. За 25к не многие люди готовы что-то с рук покупать. День отъезда был все ближе и вопрос вставал ребром. Плюнув на все выставили за 15к и чудом посыпались звонки. Удача выпала молодому парню, который был готов прям скоро приехать.

И вот на пороге стоит покупатель. Осматривает долгожданную (наверное) покупку и происходит диалог:


- Не, ну вы скидку то сделайте. Мне оказывается (!!!) машину придется вызывать.

- Серьезно ? а вы его в кармане увезти хотели ?

- Да мне вызов машины будет стоить 1.5 тыс., плюс еще грузчики

- Уважаемый, вы покупаете отличную вещь стоимость 60к всего за 15к !!!

- Ну войдите вы в положение.....

- Нет уж, извините, но в ваше положение входить я не готов

- Да вы понимаете, мне он не в 15 а в 18 обойдется !!!

- Если не устраивает, то уж извините.


Вызвал, загрузил, расплатился и уехал.

К счастью совсем недовольного вида у него не было. Однако во время диалога было совершенное непонимание почему ему не идут на встречу.

Так же продавали просто ОГРОМНЫЙ шкаф из IKEA, который без инструкции не собрать.

Приятно было когда приехал молодой парень и сообщил, что его родственники нашли объявление пока отдыхали где-то в тепле и попросили его шкаф этот забрать.

Покупатель поняв, что силы свои не рассчитал, вызвал дополнительно 2х ребят и машину подлиннее (Доски шкафа от пола до потолка). А пока машина ехала вышел из квартиры, чтобы не смущать.


Всем адекватных людей.