Дубликаты не найдены

+1270

"Быстро выключил свою хуйню, доебал уже"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 68
+269

Блин, если бы он хоть немного шарил, то знал бы, что против случайного использования команды //set 0 есть команда //undo. Глупый школьник, в общем)

раскрыть ветку 65
+183

Да? даже если он он обычная жертва "грифер шоу", а всё это удалял админ?)

раскрыть ветку 52
+55
Осторожно, ветка со школьниками, обсуждающими школьников!
+38

Как сказать,этот школьник обычный игрок,а его дом сетнул админ,школьник не может использовать команду //undo

+17
Может и знал, но команду undo должен вводить тот же. Genius
+4

это админ  притворяется дурачком сам к гриферам идет, а потом их "наказывает" под конец видео банит

0

Я тебе больше скажу, орать на то что построил за 2 часа вообще не повод.
Я терял (или тупо удалял, потому что засирало папку save) например постройки, в которых чуть ли не целые деревни "генерировал", так что он помимо собственной тупости еще и больной психикой)

раскрыть ветку 7
+8

Весь ютуб уже пропах этим "Школогрифером", теперь и пикабу :C

раскрыть ветку 1
+4

Школосахар тоже веселая фигня.

+840

охренеть семейка- бляяяяяять, вышел нахуй, заебал уже. а чего мама то хотела от сынишки. ох парднон муа, мой дом изволил исчезнуть.

раскрыть ветку 35
+181

Pourquoi pas?

раскрыть ветку 24
+88

Sheisse, bischissen Francua!

раскрыть ветку 23
+32

Kurwa!!!

раскрыть ветку 3
+11

WoT(En):

- polska e?

- tak!

- Kurwaaa!!!)

- Suka)

раскрыть ветку 2
+2

Шайзен!

-11
то вы жалуетесь что школьникам никто нормально пиздюлей не прописывает то что фу какие родители ругаются на детей. вы уж определитесь
раскрыть ветку 4
+5
До 18 лет ни разу не слышал ни одного матного слова от родителей. При этом меня и ругали и пороли.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
+527

а мелкий пиздюк в маму пошёл!

раскрыть ветку 21
+94

Потому и не рекомендуется пиздюков пиздить.

Они копируют повадки взрослых особей.

раскрыть ветку 17
+23

А если ремнем?

раскрыть ветку 15
+6

Пиздить надо, но без матов)

+40

Слышал, бля, урод сказал, что я тебя не так, бля, ращу! Козел, бля! Что он, бля, о себе думает? Что, бля, может случиться у фасада сраного магазина? Бля…

раскрыть ветку 2
+24
+1

Бля, бля, бля! Сука твою мать, сука твою мать!

+367

Семейка олигофренов.

раскрыть ветку 1
+117

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ... ОЙ МАМА ПРИШЛА (С)  

- ЭТО БЕСЦЕННО)))))

+271

Да там мамаша фору сыночку даст.

раскрыть ветку 4
+82

ну да, прикинь у нее дом так же бы исчез)

раскрыть ветку 3
+33

Уже представил аналогичный крик мамы

БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯТЬ

раскрыть ветку 1
0

Она надеюсь дома никого не убивает

+127

А че у него случилось с домом-то?)

раскрыть ветку 101
+166
кто-то выделил область и удалил содержимое)
+118
Я хз что произошло,но в чате видна команда //cut ,которая вырезает область и,следовательно:

1)Либо школьник ради лулзов сам все подстроил,но LE MAMAN внезапно появилась и испортила концовку

2)Либо он был в скайпе с админом(модером),который решил так подосрать

раскрыть ветку 46
+90

Там админ или модер наказывает грифера, полная версия видео выложена выше. Они общаются по скайпу и админ прикинулся начинающим игроком, а грифер его убил, после чего админ уничтожил дом грифера, хотя как по мне концовка у видео даже веселее чем момент с приходом мамки.

раскрыть ветку 8
+17

Это гриферы.

раскрыть ветку 35
0

Это вид от админа.

+64

Похоже на фрагмент из "анти-грифер шоу" какого-нибудь. Они там так обычно орут от потери награбленного, да и мелкий про сундуки говорил, что в плюс предположению.

раскрыть ветку 45
+34
Лучшее что есть в Майне - гриферство чужих и защита своих (без ссаного привата, ручками) построек.
раскрыть ветку 26
+1
Хм. Надо глянуть. Т.е. админ уничтожает дома с сундуками награбленными?
раскрыть ветку 2
-133

короч найди мне или дай ссылку я тебе иначе, этот, минус поставлю, и по этому, айпи найду!

раскрыть ветку 14
ещё комментарии
0
Он утонул
0

Да тупо ему командой //set 0 в регионе дом жахнули, а он из-за этого ярко засветился)

-129

Взорвали динамитом, просто при этом идет сильная нагрузка на пк и он просто не успевает погрузить взрыв, поэтому блоки просто исчезают. 

раскрыть ветку 4
+51

Админ сетнул. Это, видимо, антигрифер шоу чье-то. Очень настроение поднимает - посмотри на ютубе.

+21

Я смотрю вы в майнкрафте никогда динамитом не баловались. 

+2

Это какой калькулятор не успевает прогрузить?

-4

Вот какие-то мудаки тебя заминусили, лоогика.

ещё комментарии
+101
Музыка для ушей, поэзия Шекспира, не иначе. Бальзам на душу. Каждый удар, как звон колоколов в церкви, воистину прекрасен!
+75

А бедный мальчик смотрит на свою маму, большими детскими глазами и не понимает в чем он виноват.

+75

Сразу видна семья интеллектуалов.

раскрыть ветку 1
+56
А потом она будет давать интервью, как ентэрнет довел ее сына до дна
+63
+50

А вообще, салага. Вот я в своё время строил... И без этих ваших команд, да полётов.

раскрыть ветку 17
+20

Слишком квадратно. Найди чувака на ютубе с ником Madness64. На его постройки иногда приятно смотреть даже людям, которые в 1 раз майныч видят.

раскрыть ветку 5
+9
раскрыть ветку 2
+4

Я этот квартал со средневековыми постройками качал в виде готовой карты в интернете ещё 2-3 года назад. Или он очень слоупок и запилил туториал по постройке только через несколько лет, либо он точно так же стырил карту в инете, изучил и делает туториал, будто сам придумал.

раскрыть ветку 1
+1

Я давно с другом как-то вот это строил

http://stopgame.ru/blogs/topic/17228

раскрыть ветку 3
+1

Постройки из булыжника как-то не очень выглядят.

раскрыть ветку 2
+1
Я с друзьями тоже люблю заниматься подобным: http://youtu.be/PAYpSEmfW7I
раскрыть ветку 1
0

Да, с шейдерами и музлом оно особенно хорошо смотрится.

0

Размеры большие, а так ничего особенного. Ну верхушка на втором фото ничего так, но плохо видно. 

раскрыть ветку 1
+10

Первое фото -- это как раз верхушка второго. А третье -- его низушка. Там пол с хитроумной редстоуновой подсветкой в нескольких режимах (под полом целый подвал схем). В башне, кажется, 16 этажей. Ещё сбоку пристройка с конюшнями и автофермами. Она едва заметно выглядывает на второй картинке и просматривается на миникарте с первой. А ещё там есть сад на крыше, край которого тоже видно на миньке, как минимум четыре здоровых внутренних помещения, из которого на скринах сохранился только тронный зал и штук двадцать простых комнат для членов клана, которому я строил этот замок. Кстати, четыре хреновены в тронном зале -- флаги союзных кланов. За ними с каждой ещё пространства примерно столько же, сколько посередине + балконы. Позже появилась ещё и арена, круговая стена со рвом с лавой, подземный парк развлечений на вагонетке, а потом началась сессия и я как-то забросил. С тех пор и не возвращался.

-1
я с друзьм
-8

т.е. тебе сейчас лет 15-16?

раскрыть ветку 1
0

19, без трёх недель 20. Когда я это делал было 16-17, кажется.

ещё комментарии
+47

От мамы матов больше то.

раскрыть ветку 1
+78
" Ваши игры портят нам детей, мы их воспитываем, а игры портят"
+34

- Блять, хорошо что, это... сундуки вот эти остались... Ну ты че?... БЛИИИИИИИИИИАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

- Я тебе щас дам блять!!!

- Маааам, мааааам!! (удар) Ааай!! (удар) Ааай!!

- Быстро выключил эту свою хуйню эту! Бля, заебал уже!

- Ну мааам! (удар) Ааай!!!

раскрыть ветку 1
+30

ну не стукай

+27

Перед просмотром рекомендуется поставить громкость на максимум...

+23
Так вот кто сримеров озвучивает
+21

хреновая мама=( ни воспитания ни моральной поддержки не дала в сложившейся ситуации... XD

+16
раскрыть ветку 3
+28
это папа пиздюка?
раскрыть ветку 2
+15

мама

+2

Вот это папа 

+14