Новый мастер в нашем коллективе!

Новый мастер в нашем коллективе! Ручная работа, 3D моделирование, 3D печать, 3D принтер, 3D графика, Мастер, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Фигурки, Брелок, Длиннопост

Всем доброго времени суток! Меня зовут Фёдор Полозков (ServAnt), и я стал новым членом команды девчат 👉👈

Новый мастер в нашем коллективе! Ручная работа, 3D моделирование, 3D печать, 3D принтер, 3D графика, Мастер, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Фигурки, Брелок, Длиннопост

🧐 Кто я вообще такой и что тут делаю? Вопрос хороший: Я начинающий специалист инженерной графики и уже смешарик в сфере 3D печати, также занимаюсь фото/видео съёмкой)
С 2017 года имею свой личный шайтан-девайс ака 3D принтер... Но как я тут оказался? Судьба, именно она свела нас вместе. Одним солнечным майским днём я заглянул на ярмарку 4 сезона, увидел замечательные игрушки — искра, буря, безумие, фотки игрушек и стенда и вот я уже здесь.

Новый мастер в нашем коллективе! Ручная работа, 3D моделирование, 3D печать, 3D принтер, 3D графика, Мастер, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Фигурки, Брелок, Длиннопост

⚙️ Немного о том, чем я занимаюсь: я специализируюсь на печати различных игрушек, каких-то прототипов, деталек, а также создаю модели на заказ (пока только технологической сферы: шестерёнки, винтики, шпунтики).
Также я создаю предметы, которые смогут дополнить и без того великолепные игрушки девочек)

Новый мастер в нашем коллективе! Ручная работа, 3D моделирование, 3D печать, 3D принтер, 3D графика, Мастер, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Фигурки, Брелок, Длиннопост

Чем я работаю: у меня есть свой личный 3D принтер (Anucybic Kossle, если это что-то кому-нибуть скажет), печатаю я в основном из PLA и PET-G пластика...
♻️ Не пугайтесь этих буков, PLA - это биоразлагаемый пластик, который делается из отходов переработки злаковых культур, из шелухи пшена, кукурузы. PET-G вы не раз держали в руках - это пластик из-под бутылок, но с добавлением присадок, которые делают его более прочным...

Новый мастер в нашем коллективе! Ручная работа, 3D моделирование, 3D печать, 3D принтер, 3D графика, Мастер, Рукоделие, Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Фигурки, Брелок, Длиннопост

✨В общем, по мере сил и возможности буду тут появляться и помогать девочкам воплощать ваши мечты)

P.S.чуть не забыл, примеры работ представлены ниже, некоторые еще не закончены)

Ссылка на Вк автора: https://vk.com/fpolozkov
а так же наш телеграм канал: https://t.me/kofworkshop

Рукодельники

52.5K постов58.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.

0. Соблюдайте основные правила Пикабу.


1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.


2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.


3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).


Запрещены:

-ссылки рекламного характера/спам;

-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;

-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.

(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).

При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.


3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).


4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.

Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».


5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.

Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.


6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.

За неоднократные нарушения автор получает бан.

Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.