247

Новый дублированный трейлер фильма «Первому игроку приготовиться»

2044 год. Реальность неприглядна. Как и почти все человечество, Уэйд Уоттс бежит от ужасных будней в разрастающуюся виртуальную утопию ОАЗИС, где можно быть кем угодно и жить, играть и любить на любой из десятков тысяч планет. Как и прочее человечество, Уэйд мечтат отыскать лучший в мире лотерейный билет: где-то в ОАЗИСе его создатель Джеймс Холлидэй скрыл несколько дьявольски сложных загадок, и тот, кто их разгадает, обретет целое состояние, а также власть над виртуальным миром. Годами миллионы тщетно пытаются найти загадки Холлидэя, о которых известно лишь, что они базируются на его любимой поп-культуре конца ХХ века. Миллионы маниакально изучают эту культуру, и Уэйд — не исключение: он страстно обсуждает с друзьями киношедевры Джона Хьюза, режется в Pac-Man и цитирует песни группы Devo.

Режиссёр: Стивен Спилберг.

В главных ролях: Тай Шеридан, Оливия Кук, Ханна Джон-Кэймен, Марк Райлэнс, ТиДжей Миллер, Бен Мендельсон, Саймон Пегг.

Дата выхода в России: 29 марта 2018.

Дубликаты не найдены

+35

У трейсер такая рожа как будто она лет 20 бомжевала и синячила :DDDDD

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+11
...Это огромная виртуальная вселенная, люди приходят сюда ради возможности что-то сделать....

маркетологи у них золотые.. я сам чуть не купился, красиво базарят.

+1
Слева Ларка и Кэсси Кейдж?
раскрыть ветку 3
+2

Ларка точно, насчет Кэсси хз. В середине, похоже, Шепард.

раскрыть ветку 2
0

черт побери, а там есть космодесант?!

раскрыть ветку 3
+1

кому нужен этот космодесант, там есть Железный Гигант!!!!!!

раскрыть ветку 2
+8

ооооо, там на последних секундах звук из "назад в будущее" =))))

а именно на 2:16-2:17

+9

С одной стороны, сюжет заинтриговал, но с другой, когда в ролике озвучили его речь "помогите спасти оазис.." понял о чем будет половину фильма.
Неизвестный, хороший результат, власть не довольна, спасение "опозицией", становление бунтаря, пламенная речь, финальная битва.

раскрыть ветку 11
+4
Ну в общих чертах в книге именно это, но в тоже время там ооочень много крутых моментов, которых в фильме скорее всего не будет из-за ограничения времени, так что на фильм я надежд не питаю, но посмотрю)
раскрыть ветку 1
+4

Книга такая теплая, ламповая. Фильм, судя по трейлеру, экшен и спецэффекты. Но посмотреть надо будет.

-1

Бляяя... зачем я посмотрел этот спойлер, тьфу, трейлер... а, неважно...

-6
Эм, наверное поэтому этот жанр и называется кибер-панк.
раскрыть ветку 7
+4

Не вижу логики в вашем сообщении. Причем тут кибер-панк? Сюжет описанный мною можно наложить на любой жанр.

ещё комментарии
ещё комментарии
+3
Я от книги тощился жуть , а теперь фильм
уиииииии
+3
"2044 год. Реальность неприглядна"
Я знал, что живу в мире будущего
+3

Это нечестно!!! Столько флешбеков в одной месте это эмоциональный шантаж!)

раскрыть ветку 1
+4

Ессно, чтобы ты сходил в кино и занес денежку.

Главное чтобы не было как Отряд Самоубийц, где старыми популярными треками пытались отвлечь внимание от неебического сценарного гавнища.

+7
Поп культура конца 20ого - Трейсер. Я что то не знаю об Овервоче?
раскрыть ветку 12
+23

Молодых тоже как то собрать у экранов надо.

раскрыть ветку 9
+6
Ну вот да, я это понимаю, но тут же везде в новостях говорят о культуре конца 20ого века)) хоть бы убрали что ли это...
раскрыть ветку 8
+2
Вы что-то не знаете о сюжете.
раскрыть ветку 1
0
Да вроде бы уже обсудили)) был неправ, давно читал.
+2

Не слишком круто для 2044 года?

+2
Еще раз увидеть делориан в фильме вообще многого стоит) я прям жду)
+1

Лабиринт Отражений Лукьяненко? Нет не слышали.

раскрыть ветку 1
-1

Погуглил... а ведь и правда, "Лабиринт" написан раньше, когда еще не было жанра ЛитРПГ. Из-за того, что книга "Первому игроку приготовиться" вся вертится вокруг очень старых игр, думал, и книга старая. А она 2011 года, оказывается.

0

Может дядька Спилберг и выпулит чего крутого, вера есть.

Но трейлер шота не впечатлил, разве что от мадам Делорьки все трепещет)

0

Ща сядю конешн книгу читать, но простите, есть кто читал?..

У меня четкое дежавю на лабиринт отражений... Да - понятно что другое произведение, но как будто писалось под его вдохновением или ошибся?..

0

Только ради Гандама=)

0
А денежку придется занести всем кто в тренде. Уверен сюжет будет такой как голодные игры.

Шоколадный батончик будет таким же на вкус, вне зависимости от обертки и рекламной подачи
0

А это разве не Андрея Ливадного сплагиатити - "Черный оазис" ?

раскрыть ветку 1
0
Там чего только не намешали... вообще, очень похоже на лабиринт отражений
0

Книга супер, сам в пробках её прослушал, остался доволен. Теперь жду фильм. Надеюсь не разочаруюсь...

-1

Очередная пустышка в красивом фантике. Как под копирку.

-1
Господи как я жду этот фильм, но и тут этот ебучий Овервоч, ну нахуяяяяяя.
раскрыть ветку 4
+2
А ты еще не купил?

А у меня уже детки режутся. Покупай, не трать времени, ведь мета изменится, а рейтинг останется. Что ты в старости внукам расскажешь?

раскрыть ветку 3
+10
Какие детки? Какая мета? Какой рейтинг?? Аааааа!!!!
раскрыть ветку 2
-1

Насколько я понял,сюжет фильма будет отличатся от книги, герои другие, никаких взрывов хаты его не было в книге, и добился парень всего из за своего ума,и задроченности на 80х,а тут похоже будет в итоге эпичного холивара. Могу ошибатся конечно

раскрыть ветку 7
+11

В смысле не было взрыва? А как объяснить взрыв трейлера (где он жил) вместе с его теткой в трейлере? Это не был взрыв?

+2
Был взрыв. Шестерки взорвали штабель трейлеров где жила его тетка, так как ioi думали, что он тоже там находится и хотели его убить. А убили только его тетку и соседку бабулю.
+3

Штабеля взорвались же в трейлере, значит покушение на него было.
Но вот сопротивление... ВАТ!?)

раскрыть ветку 1
0

Они 5 - якобы сопротивление.

0

А как книга вообще? Стоит прочитать?

раскрыть ветку 2
0

Да,достаточно интерестна,с кучей отсылок всяких, если шаришь в культуре 80х-20х (США) то вообще топ

-1
1 раз читал - за 5 дней на английском запоем, потом в Турции за 2 недели аудио книгу ещё раз прослушал, лёжа на пляже и крутая педали.. опять на английском. В феврале 2018 ещё раз освежить надо будет перед просмотром кино.
-1

Давно не было такого фильма. Жду)

раскрыть ветку 8
+1

Да, давно не было фильма под завязку напичканного спецэффектами и отссылками к попкультуре. Пиздец как мы соскучились по таким фильмам. Кто помнит последний такой-же? Кто-то еще помнит?

раскрыть ветку 5
+2

Кунг Фури же

раскрыть ветку 3
+5

Они тоже помнят =)

0

да давненько не было очередной подростковой антиутопии

раскрыть ветку 1
0
Да при чем тут антиутопия?)
-3
Уже был пост об этом.
раскрыть ветку 1
+6

там было без русского дубляжа

-6
боян сегодняшний
-9
раскрыть ветку 8
+8

там без русского дубляжа

раскрыть ветку 7
+1
@moderator, это не баян, верните пост
раскрыть ветку 6
-14

Книга, по мне, полная дичь.
Одна из самых скучных, что я читал.

А вот трейлер с экшеном, выглядит интересно.

раскрыть ветку 1
+5
Книга просто огонь. Одна из самых интересных, что я читал. Реально с таким запоем я читал только Гарри Поттера в детстве.
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: