Новогодний обмен от Миррочки. Версия 20.22. Картманлэнд
Приветствую вас, мои пикабушные друзья!
Осталось две недели до нового года, и у меня, наконец, появилось НОВОГОДНЕЕ НАСТРОЕНИЕ! А знаете почему? Потому что ко мне прилетели олени Деда Мороза и выдали от него посылочку.
Мой Дедушка оказался затейником и взял к себе в помощники жителей Южного парка.
Жадно разодрав коробку , я увидела следующее напутствие:
Эрик, Эрик…Я думала, ты хороший мальчик!
Вот поэтому, твой подарок получу я, хехехех
О мой Бог! Как все щикарно упаковано ! Подарки завернуты красиво и аккуратно , и на каждом написаны подсказки. Дедушка постарался на славу!
Первом делом открыла самые тяжелые свёртки. Реакция была следующая:
«Ну какава красота, ну какава!!!!»
Бальзам (безалкогольный), медок, огромные пачки чая, даже казы есть. В общем, все самое вкусное башкирского производства.
Но сюрпризы на этом не закончились…
В последнем свертке было то, что я буду носить чуть ли не ежедневно! Да- это футболки, да - это Картман и Кенни!
Дорогой мой Дедушка Мороз (Лена). Ты подарил мне счастье, радость и новогоднее настроение. Спасибо тебе большое за это! Я преклоняюсь перед тобой, и искренне надеюсь, что тебе повезло не меньше. Спасибо ещё раз!







Обмен подарками
15.5K постов14.8K подписчиков
Правила сообщества
Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц
- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"
- Не нарушать правила Пикабу;
Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.
За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.
Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=