330

Новогоднее обострение

Пришла сегодня маму проведать в больницу, а она мне рассказывает про парня, что в соседней палате лежит: "Шел с женой и дочкой в супермаркет, они уже зашли, а он на улице задержался и в этот момент к нему подбегает какой-то мужичек лет 60-ти и, как ему показалось, ударяет в спину, он увидел, что дядя не в адеквате, не стал разбираться, зашёл в магаз, а мужик за ним бежит, тот поворачивается к нему, а жена в этот момент видит у него в спине нож (тот, видимо, свое забрать хотел). Магазин закрыли, мужика охрана задержала."

Парню повезло, ничего не задето, а вот мужчине на которого этот сумасшедший напал часом ранее не очень, три ножевых, печень в мясо, сейчас в реанимации.

И все происходило в центре города, часа в два-три дня.

Всех с Новым годом, и желаю вам в жизни встречать поменьше неадекватов, и отметить этот праздник здоровыми и в кругу семьи)

Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 1 год назад
+23

К черту подробности, город какой?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+12

ничего страшного. подержат и отпустят.

раскрыть ветку 16
0

Когда там ближайшая амнистия намечается ?

раскрыть ветку 15
+2
А голикова еще высирает, что мол, про центов 30 из пни надо переводить на домашнее лечение
раскрыть ветку 2
+2

За "про центы" надо туда отправлять.

раскрыть ветку 1
+1

Пруфы? Про такого психа каждое СМИ напишет

раскрыть ветку 1
-1
Я тебя умоляю....в наше время СМИ вообще о проблемах не пишет.
0
Город-то какой??? В теги, или в текст , или в коменты напишете!!!
раскрыть ветку 1
0
Город Лозовая, Харьковская область
-3

Если я однажды захочу кого-о зарезать, сделаю это под новый год. Но спокойно, спокойно, я поеду в Америку )

-5
Это чувак зарезал парня и разгуливал еще потом. Россеюшка ебаная, как же я тебя люблю. Страна возможностей
раскрыть ветку 2
+2

А "Россеюшка" при чём, если всё случилось в Харьковской области?

раскрыть ветку 1
-6

Нихуя не понял, шел парень с женой и на него сумасшедший мужик напал, а в конце "Парню повезло, ничего не задето, а вот мужчине на которого этот сумасшедший напал часом ранее не очень, три ножевых, печень в мясо, сейчас в реанимации." Чего блядь? Как сумасшедший мужик 60ти лет превратился в парня? И как парень в мужика?

раскрыть ветку 2
+2
А теперь внимательнее перечитайте пост) старалась как можно доступнее объяснить) с новым годом Вас)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
740

Очередной упырь

70

10 крупнейших ограблений банков

10 крупнейших ограблений банков Банк, Ограбление, Деньги, Преступление, Негатив, Нападение, Кража, Интересное, Длиннопост, Криминал
10 крупнейших ограблений банков Банк, Ограбление, Деньги, Преступление, Негатив, Нападение, Кража, Интересное, Длиннопост, Криминал
Показать полностью 9
230

Ответ на пост «Пытавшийся угнать Tesla чернокожий грабитель не смог найти ручку двери машины» 

Гифка с места событий
Ответ на пост «Пытавшийся угнать Tesla чернокожий грабитель не смог найти ручку двери машины» Технологии, Авто, Tesla, Ограбление, США, Преступление, Криминал, Флорида, Илон Маск, Негатив, Негры, Нападение, Гифка, Ответ на пост
3876

Пытавшийся угнать Tesla чернокожий грабитель не смог найти ручку двери машины

Пытавшийся угнать Tesla чернокожий грабитель не смог найти ручку двери машины Полиция, Технологии, Авто, Tesla, Ограбление, США, Преступление, Криминал, Флорида, Илон Маск, Как тебе такое Илон Маск, Негатив, Негры, Нападение
Пытавшийся угнать Tesla чернокожий грабитель не смог найти ручку двери машины Полиция, Технологии, Авто, Tesla, Ограбление, США, Преступление, Криминал, Флорида, Илон Маск, Как тебе такое Илон Маск, Негатив, Негры, Нападение
1308

В центре Новокузнецка неадекватный подросток избил случайную прохожую

74

Загадочная гибель исполнителей криминальных заказов в Москве

Загадочная гибель исполнителей криминальных заказов в Москве Преступление, Заказ, Колыма, Юмор, Длиннопост, Криминал, Журналистика, Нападение, Негатив
Показать полностью
6332

Надолго сядут. Подросткам, которые зверски избили женщину-таксиста, предъявили обвинение. Им грозит до 12 лет тюрьмы

Источник--  https://ngs.ru/text/criminal/2020/12/07/69606586/
102

«Мне тот день не забыть»: раненный в Красноярске бандитами инкассатор рассказал о роковом нападении

«Мне тот день не забыть»: раненный в Красноярске бандитами инкассатор рассказал о роковом нападении Криминал, Выздоровление, Нападение, Инкассаторы, Красноярск, Бандиты, Длиннопост, Негатив
«Мне тот день не забыть»: раненный в Красноярске бандитами инкассатор рассказал о роковом нападении Криминал, Выздоровление, Нападение, Инкассаторы, Красноярск, Бандиты, Длиннопост, Негатив
Показать полностью 3
74

Раскрыты неожиданные подробности нападения на автобус в Карагандинской области

Раскрыты неожиданные подробности нападения на автобус в Карагандинской области Псих, Сумасшедшие, Дед, Казахстан, Карагандинская область, Автобус, Нападение, Сказочный талпайоп
olga_25o Этот тип ехал с нами на 107 доехал до темиртау вышел на трассе.ему нужно было в Астану.вел себя агрессивно сувал свой рюкзак в кабину водителю.мешал тому вести автобус.требовал на чисто русском что бы водитель разговаривал с ним только на казахском языке.ругался сидел рядом со мной затем молился перебирал четки.по чему то я боялась что он террорист .И когда он вышел на трассе я очень обрадовалась.что ничего не произошло.но меня поразили пассажиры все ехали и молчали.молчали мужики.что происходит с людьми??
Показать полностью
2677

Нападение с ножом. Произошло сегодня.

144

Доморощенные маньяки. Самые странные и безобидные серийные преступления

Доморощенные маньяки. Самые странные и безобидные серийные преступления Маньяк, Сумасшедшие, Сумасшествие, Фрики, Криминал, Длиннопост
Доморощенные маньяки. Самые странные и безобидные серийные преступления Маньяк, Сумасшедшие, Сумасшествие, Фрики, Криминал, Длиннопост
Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: