316

Новогоднее обострение

Пришла сегодня маму проведать в больницу, а она мне рассказывает про парня, что в соседней палате лежит: "Шел с женой и дочкой в супермаркет, они уже зашли, а он на улице задержался и в этот момент к нему подбегает какой-то мужичек лет 60-ти и, как ему показалось, ударяет в спину, он увидел, что дядя не в адеквате, не стал разбираться, зашёл в магаз, а мужик за ним бежит, тот поворачивается к нему, а жена в этот момент видит у него в спине нож (тот, видимо, свое забрать хотел). Магазин закрыли, мужика охрана задержала."

Парню повезло, ничего не задето, а вот мужчине на которого этот сумасшедший напал часом ранее не очень, три ножевых, печень в мясо, сейчас в реанимации.

И все происходило в центре города, часа в два-три дня.

Всех с Новым годом, и желаю вам в жизни встречать поменьше неадекватов, и отметить этот праздник здоровыми и в кругу семьи)

Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 17 дней назад
+21

К черту подробности, город какой?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
+12

ничего страшного. подержат и отпустят.

раскрыть ветку 16
0

Когда там ближайшая амнистия намечается ?

раскрыть ветку 15
+2

на 8 марта, вроде..

раскрыть ветку 14
+2
А голикова еще высирает, что мол, про центов 30 из пни надо переводить на домашнее лечение
раскрыть ветку 2
+2

За "про центы" надо туда отправлять.

раскрыть ветку 1
+3
Тык, я уже там...
И пповерь, лучше меня не выпускать
+1

Пруфы? Про такого психа каждое СМИ напишет

раскрыть ветку 1
-1
Я тебя умоляю....в наше время СМИ вообще о проблемах не пишет.
0
Город-то какой??? В теги, или в текст , или в коменты напишете!!!
раскрыть ветку 1
0
Город Лозовая, Харьковская область
-3

Если я однажды захочу кого-о зарезать, сделаю это под новый год. Но спокойно, спокойно, я поеду в Америку )

-5
Это чувак зарезал парня и разгуливал еще потом. Россеюшка ебаная, как же я тебя люблю. Страна возможностей
раскрыть ветку 2
+2

А "Россеюшка" при чём, если всё случилось в Харьковской области?

раскрыть ветку 1
0
Я просто бот. Не обращайте значения
-6

Нихуя не понял, шел парень с женой и на него сумасшедший мужик напал, а в конце "Парню повезло, ничего не задето, а вот мужчине на которого этот сумасшедший напал часом ранее не очень, три ножевых, печень в мясо, сейчас в реанимации." Чего блядь? Как сумасшедший мужик 60ти лет превратился в парня? И как парень в мужика?

раскрыть ветку 2
+2
А теперь внимательнее перечитайте пост) старалась как можно доступнее объяснить) с новым годом Вас)
раскрыть ветку 1
0

Ахах, "часом ранее не замечал", невнимательность и ассоциация мужичка с мужиком-нападавшим, прошу прощение.

ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: