Дубликаты не найдены

+8
Услышь мой рёв когда я рукожоп и уронил шашлык на угли...
+11

Я сначала подумал, что это детская кроватка :))

раскрыть ветку 5
+10

Я тоже так подумал, в таком случае и надпись про рёв получается двусмысленной :)

-2
А это не так?
раскрыть ветку 3
+5

Смутил коммент про уроненный шашлык. Стал думать что это мангал

раскрыть ветку 2
+1

Из Кастерли Рок. Ланниспорт принадлежит другой ветви Ланнистеров.

0
Унюхай мой запах!
-1

Не боитесь, что ребёнок себе глаз об эти "кружева" выколет?

раскрыть ветку 2
+4

Сутки смотрю на эту картинку и склоняюсь к выводу, что это все-таки мангал.

Хотя идея ланнистерской кроватки "услышь мой рёв" была весьма заманчивой:)

раскрыть ветку 1
0
МАНГАЛ!!!? Изверги! Зажарить младенца!
-5

как мангал, это редкое Г. очередная писькомерка

ещё комментарий
Похожие посты
83

ИГРА ПРЕСТОЛОВ / DIY Рука Джейме

ИГРА ПРЕСТОЛОВ / DIY Рука Джейме Рукоделие с процессом, Своими руками, Игра престолов, Ланнистеры, Рука, Джейме Ланнистер, Видео, Длиннопост

За основу использовала руку из пластилина.

ИГРА ПРЕСТОЛОВ / DIY Рука Джейме Рукоделие с процессом, Своими руками, Игра престолов, Ланнистеры, Рука, Джейме Ланнистер, Видео, Длиннопост

Обклеила её газетой + ПВА, в технике папье-маше.
Сняла, склеила корпус воедино,укрепила швы.

Прошлась грунтовкой, потом шпатлёвка. Использовала наждачную бумагу.
Перенесла рисунок на руку, проковыряла орнамент.

Эффект шагрени был создан из манки, крепила на тот же ПВА.
Украсила кнопкой и декоративные шнуром.

Опять грунтовка и покраска.

Накладку на руку сделала из старых кожаных сапог с Авито, за три копейки.

Подробное 📽️ ВИДЕО ⬇️ ТУТОРИАЛ
Там вы найдёте :
Как сделать вторую часть браслета, как прекрепить её к петле, как сделать петлю.  А так же подробные кадры всего процесса создания руки с объяснениями!

Xoxox
#agent35

Показать полностью 7 1
1183

Ланнистеры передают привет Чернобылю

Ланнистеры передают привет Чернобылю Ланнистеры, Игра престолов, Чернобыль, HBO, Сериалы, Зарубежные сериалы, Юмор, Reddit

Заголовок:

В пятом эпизоде Чернобыля (2019) актер, который играет Русе Болтона, произносит свои знаменитые слова «Ланнистеры передают привет». Это довольная умная отсылка к тому, что я скачал не те субтитры.

Источник: Реддит на Русском

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: