Ностальгия по minecraft.ru

Ностальгия по minecraft.ru Ностальгия, Minecraft, Детство

Всем доброго времени суток !
листая Ютуб, я наткнулся на всеми любимую музыку по Майнкрафту ) того самого C418. И сразу начал вспоминать свой первый сервер где я начал играть в 2012 году, это был Minecraft . ru. (Сейчас если перейти, то это другой сервер, старого уже нету)
Как сейчас помню, зашёл в него, а там на выбор были 6 или 7 планет. Зашёл я на планету с индустриальном крафтом и до конца жизни сервера играл. Даже помню как админы в чате писали что через месяц сервер закроется, потом через неделю, потом я не смог уже зайти туда. Но такое чувство ностальгия... Очень приятное и душевное)
Отчётливо помню : Спавн был полночь разрушен и были какие-то столбы вверх. Потом нормальный спавн - это большой город с многоэтажками, где можно было купить нано броню и Кван броню. Помню Сад, там обычно у кого квант броня делали раздачу вещей)))
помню на спавне построили ОГРОМНЫЙ красивый собор.

Помню не умели мы приватить с друзьями) и нас грабили, пришлось убежать далекоооо далеко и там мы научились приватить. Помню как я положил свою пилу в какой-то ящик, и его засосало((((

В общем, только одни хорошие воспоминания) а самое редкое это были Алмазы и Еда 😂

Кто тоже был там, делитесь своими воспоминаниями, может быть есть видео или скриншоты. Будем вместе ностальгировать)