69

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Ижевск - Долинск ( Сахалин )

Тадаааам! Давно слежу за обменами, но, почему-то всегда не успевала до конца регистраций на проекты... Наконец я с суровым лицом и твёрдым настроем каждый день проверяла сообщества чтобы и в этот раз не опоздать. Свершилось, я в теме! Моя Снегурочка написала мне лично, и уточнила вопрос по доставке СДЕК. В нашем городишке этой конторы пока нет, но есть офисы в районном центре, в 40 километрах, съездить не проблема:)

Итак, звякнуло оповещение, пара дней, нашла время съездить и заветная коробочка у меня!

Знаете, это как в детстве, прям подкидывает от интереса, нетерпения и интриги. Еле сдержалась, чтобы не распотрошить прям в машине.

. Традиционная котоинспекция. Куда ж без моих меховых?

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Ижевск - Долинск ( Сахалин ) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ага. По итогу лезли в коробку вперёд меня. Но я, как главарь стаи отбила право первой засунуть нос и загребущие ручонки в посылочку.

Что там у нас? Мммм...

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Ижевск - Долинск ( Сахалин ) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Теперь по порядку: я написала что муж красавец-спортсмен ( что чистая правда) - Снегурочка позаботилась о спортинвентаре) Или кто из сыновей утащит. Тоже вариант)

Далее двум моим мохнатым дочерям - вкусняшки. Тут Плюша как бы говорит " В смысле на двоих?!"

Желейки, целая куча. Пойду спрячу, пока младший не увидел. Буду выдавать строго порциями. Жестокая я мать. Иначе жить им минут 5...

Дальше форма для оладушек в форме ми-ми-мишек) Завтра утром опробуем.

Настолки мы любим, уважаем, у нас их много. Теперь ещё больше!!!

Люблю читать и море. Комбо!!!

Девчачьи штучки. Их никогда много не бывает! Да здравствуют кремушки!

Носочки! Тоторо, То-то-рууу! Милотааа!

Чай-чаёчек) Уже заварила.

И к чаю) Снегурочка ну всё учла! И тотемное животное, и любовь к горькому шоколаду и цитрусам. Чудо-чудное, диво-дивное!

Это ещё не все! Недавно мне презентовали шарф с котейками, аргументировав тем, что такие характерные вещи для таких ярких людей как я) И что же вы думаете ? Моя Снегурочка Ксюша дарит мне ещё один шарфик с котиками! И в моей любимой цветовой гамме. Теперь я истинная Матерь Кошанов!

Общий вид.

Теперь главный вопрос. Как в такой маааааленькой коробочке уместилось стооолько приятностей?! Магия, не иначе!

Снегурочка Ксения из Ижевска - ты волшебница! Спасибо тебе огроменное!

А ещё одна из моих любимых исполнительниц - родом из Ижевска.

Я безумно рада, что обмен удался, эмоции через край! И когда даришь, и когда получаешь!

Всем добра и котиков!!!

Обмен подарками

11.9K постов13K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
9015

«Я с грязью как хочу, так и разговариваю»

8835

Прошу помощи у силы Пикабу. Опять диаспора покрывает своего

7394

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства

Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Сотрудники «Связного» во Владикавказе массово написали заявление на увольнение из-за начальства Работа, Увольнение, Связной, Длиннопост
Показать полностью 5
6519

Ха-ха

Ха-ха Инвестиции, Будущее
6449

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...»

Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Ответ на пост «Ох уж эта цивилизация...» Совпадение, The Sims, Жизнь, Пенсия, Игры, Ответ на пост, Длиннопост, Мат
Показать полностью 2
6355

Контрацепция по замужнему

Контрацепция по замужнему Измена, Юмор, Комментарии, Скриншот, Замужество, Комментарии на Пикабу
6274

Как я " купил " права

6165

С чего надо начинать

5135

Ох уж эта цивилизация...

4938

Блинчики

Блинчики Кухня, Выпечка
Показать полностью 1
4852

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии

Здесь все прекрасно. И пост и комментарии Скриншот, Эрекция, Вестибулярный аппарат, Мат, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
4631

- 40кг

- 40кг Похудение, Вес, Радость, Мотивация, Длиннопост
Показать полностью 9
4603

Грустный пост

Показать полностью
4469

Ответ на пост «Очередное телефонное мошенничество. Как это сделано»

4403

Доходчиво, батя 100lvl

Доходчиво, батя 100lvl Политика, Родители и дети, Власть, Деньги, Демократия, Капитализм, Twitter
4341

Купила носки с акулой, теперь шаркаю!

Купила носки с акулой, теперь шаркаю! Юмор, Настроение, Позитив, Игра слов, Акула, Носки
Показать полностью 1
4159

Наконец-то

Наконец-то
4121

Всё правильно разложил

4031

Потому что жадные пидора@ы!!!

Потому что жадные пидора@ы!!! Скриншот, Комментарии на Пикабу, Комментарии
Показать полностью 1
3777

Ответ DamnRainbow в «Обратная сторона Лизы Алерт»