67

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Ижевск - Долинск ( Сахалин )

Тадаааам! Давно слежу за обменами, но, почему-то всегда не успевала до конца регистраций на проекты... Наконец я с суровым лицом и твёрдым настроем каждый день проверяла сообщества чтобы и в этот раз не опоздать. Свершилось, я в теме! Моя Снегурочка написала мне лично, и уточнила вопрос по доставке СДЕК. В нашем городишке этой конторы пока нет, но есть офисы в районном центре, в 40 километрах, съездить не проблема:)

Итак, звякнуло оповещение, пара дней, нашла время съездить и заветная коробочка у меня!

Знаете, это как в детстве, прям подкидывает от интереса, нетерпения и интриги. Еле сдержалась, чтобы не распотрошить прям в машине.

. Традиционная котоинспекция. Куда ж без моих меховых?

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Ижевск - Долинск ( Сахалин ) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Ага. По итогу лезли в коробку вперёд меня. Но я, как главарь стаи отбила право первой засунуть нос и загребущие ручонки в посылочку.

Что там у нас? Мммм...

Носочно-цветочный обмен на Пикабу. Ижевск - Долинск ( Сахалин ) Тайный Санта, Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Теперь по порядку: я написала что муж красавец-спортсмен ( что чистая правда) - Снегурочка позаботилась о спортинвентаре) Или кто из сыновей утащит. Тоже вариант)

Далее двум моим мохнатым дочерям - вкусняшки. Тут Плюша как бы говорит " В смысле на двоих?!"

Желейки, целая куча. Пойду спрячу, пока младший не увидел. Буду выдавать строго порциями. Жестокая я мать. Иначе жить им минут 5...

Дальше форма для оладушек в форме ми-ми-мишек) Завтра утром опробуем.

Настолки мы любим, уважаем, у нас их много. Теперь ещё больше!!!

Люблю читать и море. Комбо!!!

Девчачьи штучки. Их никогда много не бывает! Да здравствуют кремушки!

Носочки! Тоторо, То-то-рууу! Милотааа!

Чай-чаёчек) Уже заварила.

И к чаю) Снегурочка ну всё учла! И тотемное животное, и любовь к горькому шоколаду и цитрусам. Чудо-чудное, диво-дивное!

Это ещё не все! Недавно мне презентовали шарф с котейками, аргументировав тем, что такие характерные вещи для таких ярких людей как я) И что же вы думаете ? Моя Снегурочка Ксюша дарит мне ещё один шарфик с котиками! И в моей любимой цветовой гамме. Теперь я истинная Матерь Кошанов!

Общий вид.

Теперь главный вопрос. Как в такой маааааленькой коробочке уместилось стооолько приятностей?! Магия, не иначе!

Снегурочка Ксения из Ижевска - ты волшебница! Спасибо тебе огроменное!

А ещё одна из моих любимых исполнительниц - родом из Ижевска.

Я безумно рада, что обмен удался, эмоции через край! И когда даришь, и когда получаешь!

Всем добра и котиков!!!

Найдены возможные дубликаты

+2

шарф офигенный!!

0

очень переживала, потому как сама впервые участвовала в обмене и немного не подготовилась, не подписала ничего, забыла вложить список кому что, но вы и сами неплохо справились :) рада, что вам понравилось

0

И кошки шикарные. Особенно трехцветная 😍🐈

Похожие посты
85

Сладкий привет из Тулы в Тамбов

Вот и я дождалась свою посылочку в гастрообмене. Сладкое я люблю, поэтому, когда узнала, что мой отправитель живет в Туле, начала с нетерпением ждать свой тульский пряник😊

Традиционная котоиспекция

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

В посылке были обнаружены долгожданные пряники и другие вкусняшки

Сладкий привет из Тулы в Тамбов Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта

Особенно хочу отметить смокву, впервые узнала о ее существовании вообще 😁 Оказалось очень вкусная сладость!

Иван из Тулы, спасибо огромное за подарок, который смог и порадовать и удивить!

36

Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино

Огромное спасибо Альтруисту))). В такое странное время когда всё закрыто, особенно приятно получить такой классный подарок.  Я доволен как слон=) Сам же подарок включает в себя набор отверток, что всегда кстати))) Семена как раз к сезону. На даче станет ещё красивее и в салат будет что нарубить) Набор различных специй и два замечательных горшочка со сладостями ^_^. А так же таинственный конверт с рецептами которые я конечно попробую повторить) 

Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино Обмен подарками, Мурино, Асбест, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Подарок от альтруиста. Носочно-цветочный 2020 Асбест - Мурино Обмен подарками, Мурино, Асбест, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Спасибо тебе, добрый человек =)

Показать полностью 1
56

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово

Посылка из Челябинска до Московской области дошла очень быстро, с 11 мая отправка и 16 мая уже на почте. На почте как всегда народ (в  полной защите), пришлось постоять. Но посылка того стоит!!! Целых 4 килограмма!!!!

Котоинспектор пришла с проверкой.

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Проверка со всех сторон.😀😀

#Гастрообмен 2020 Посылка из Челябинска в Одинцово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Внутри оказалось очень много вкусностей, книга про моих любимых зомби, магнитики с Челябинском, вкусности и игрушка для котоинспектора.

Спасибо большое, тебе, Дарья из Челябинска за посылку!

Кошка переехала жить в посылку!.

P.S. Дарья реально заморочилась с посылкой и угадала во всём!!!

P.P.S. Сегодня на ужин будет булгур из Челябинска😀

Показать полностью 5
48

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск

Наконец напишу и о своем замечательном подарочке от Елены из Москвы. Честно говоря, особенно не ожидала каких-то невероятностей. В обмене участвовала первый раз, но читала в отзывах, что может прийти что угодно от конфеты до печеного слона :) Вот мне, к счастью, попалась очень добросовестная отправитель и приблизила подарочек ко второму варианту.
Итак, моя прелесть была почти на 4кг, прям чувствуешь волнение, когда несёшь с почты)))

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Спасибо, Длиннопост

Открыла, и прямо в руки прыгнули прихваточки. Для меня очень приятно, так как я много готовлю и мои уже вышли из строя.

Я указала в интересах, что занимаюсь кондитерским делом. И внимательно-замечательная девушка прислала мне сахарные глазури всех цветов, посыпки, кружево и шоколадную глазурь. Я расписываю пряники и дочь очень любит мне помогать, поэтому все это обязательно приспособлю к делу.

Шоколадная глазурь уже нашла свое место на тортике:

Гастрообмен 2020 - Москва Новосибирск Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Спасибо, Длиннопост

Прямо в точку попала мельничка с перцем, моя такая же почти закончилась.
Приправы, кетчунез тоже обязательно используем, у нас ничего не пропадет!
Также в коробочке были детские пюрешки, которые мои исследователи сокровищ сразу прибрали к рукам. И вкусная колбаска, которую прибрал муж.
Вкусные московские конфетки:

Замечательная коробочка с печеньем и видом Московского кремля. Кстати, печенье очень классное! И теперь у меня, как у взрослой есть коробка для ниток.

Отдельно хочу отметить самособранные отправителями сушеные грибочки и петрушку. Это вообще просто потрясающе! Чувствуешь такое тепло и заботу через огромное расстояние!

Ну и конечно открыточка, просто прелесть с рукописной надписью:

Вот так все выглядело в разборе:

Хочу сказать огромное спасибо моей отправительнице! Это очень приятно получать подарки, собранные с такой заботой и вниманием.
Елена, если вы это читаете, скоро я отправлю вам небольшой сюрприз! Как только получила посылку, очень хотела позвонить и поблагодарить, но застеснялась. Но сердце полно благодарности и света!

Показать полностью 5
51

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин

Вот и добралась до меня посылочка из далекого Красноярска, несмотря на карантин! Ждала с нетерпением, поэтому даже часовое стояние в соблюдающейдистанцию уличной очереди к Почте России не испортило настроения. Котоинспекции у меня нет, а собака все время спит)) итак...

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Сибирские травяные чаи! Люблю душистый чай, но вот с сибирскими травами и пихтой буду пробовать первый раз.

Гастрообмен 2020 Красноярск - Камышин Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Молочный шоколад с...шишкой! Очень будет интересно на вкус ))

И варенье из шишек! Слышала, что такое бывает, а теперь и вижу, и ем)))

И всё вместе )) была приятно удивлена Почтой России, что баночка с вареньем дошла целой. Своему получателю отправила тоже некоторые гостинцы в стекле, очень надеюсь, что все дойдёт в целости.

Спасибо, Юлия из Красноярска, за такой приятный и вкусный подарок!

Показать полностью 3
48

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород

Вчера вечером пришло сообщение, что моя посылочка поступила в СДЭК, но тк отделение было закрыто, ходили с детьми сегодня. Даже дождик нам не помеха, так хотелось поскорее забрать)))

Вот такой красивый у нас вид по пути в отделение)

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

И вот посылка дома и сколько там вкусностей!! И всё местного производства!! Ручонки детей сразу потянулись.

Гастро обмен Саратов - Нижний Новгород Отчет по обмену подарками, Саратов, Обмен подарками, Длиннопост

Мелкий схватил колбасу и никак не хотел её отдавать))) еле забрала сфоткать. Салями с брусникой! Обожаю салями!! Вечером опробую обязательно!

Какие-то штучки, я так поняла копченое мясо.. Интересно)

Чипсы из грибов. Их прямо так едят или куда-то в блюда добавлять надо?

Детское печенье, младший с удовольствием съест)) он их обожает. Такие мы ещё не пробовали

Огромная куча конфет! Пришлось спрятать от старшего, а то все съест сразу)))

И вкусняшки - меренга... Ммм... Вообщем, будем пробовать!!!
Огромное сспасибо отправителю!!! Очень приятно получить посылку по гастрообмену именно местные вкусняшки. Свою посылку я отправила почти сразу, собирала наше все местное, Нижегородское. Организаторам спасибо тоже!

Показать полностью 8
62

Гастрообмен Новодвинск - Севастополь

Получила сегодня посылочку, как было сказано в письме, с приветом от Белого моря Черному. В коробочке оказалось много всего интересного: иван-чай, сушеная рябина (хорошее дополнение к моей сушеной малине и калине:)), малиновое варенье, расписные пряники (чуток поломались, но на вкусе это никак не сказалось). Но в особенности меня поразил мармелад из морошки. Я очень надеялась, что когда-нибудь попробую эту загадочную для меня ягоду, и вот - получите-распишитесь! А из солененького - соль с беломорскими водорослями и чипсы из ламинарии. А еще симпатичные значок и блокнотик. Лада из Новодвинска, огромное спасибо за эти прекрасные северные дары! Очень подняло настроение и иммунитет:)

Гастрообмен Новодвинск - Севастополь Обмен подарками, Отчет по обмену подарками
71

Гастрообмен. Хабаровск - Асбест

Восхитительная посылка от @Joshik из Хабаровска. Вкусные с шоколадной глазурью печенья. Дальневосточный шиповник, мёд. И мммммм валенная красная рыбка)))

Гастрообмен. Хабаровск - Асбест Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Гастрообмен. Хабаровск - Асбест Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Длиннопост
Показать полностью 2
40

Гастрообмен. Игарка--Нелидово

В такие смутные времена особенно хочется чудес и почаще и побольше! Вот вчера сын принёс мне посылку. Игарка, Красноярский край, Заполярье, вечная мерзлота- сведения получены из Викепидии. Как мурманчанке мне это так близко, как привет из прошлого... Как АДМ расширяет географию постов. Итак посылка-

Гастрообмен. Игарка--Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Тяжеленькая! И вскрыв я сразу увидела банку моего любимого кофе. Два дня не успеваю зайти за любимой маркой, а тут... Снегурочка, признайся откуда ты узнала что кофе я пью со сгухой? А потом конфетки, шоколадки, "M&S" обожаю точить когда фильм смотрю. Это так похоже на Новый год!

Гастрообмен. Игарка--Нелидово Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Нелидово, Длиннопост

Моя лысая кошмара получила тоже подарочек, но спала и на призывы сфотографироваться отказалась. Но все сожрёт!

Отдельная тема- книга. Я так люблю читать про места где живут мои отправители. Фонтазия богатая и читая я прикосаюсь к истории, традициям и достопримечательностям! Как много мест где хочется побывать, и как мало времени и денег (их конечно больше!). Спасибо за книгу большущееееее!!!!!

Милая моя добрая Снегурочка Лера! Спасибо тебе за чудо в смуту! За магию с кофе и сгухой! За шококладом и книгой проведу классный вечерочек!.

Это все моё! Дорогие Снегурочки и Деды Морозы, организаторы АДМ и просто читающие (завидующие!) желаю вам здоровья и оптимизма! И новых проектов!

Показать полностью 4
48

Гастрообмен (Тула - Воронежская область)

Я была очень рада, когда узнала, что посылочка едет ко мне из Тулы, потому что я обожаю тульские пряники! И вот, наконец, сегодня получила свою гору сладостей (разумеется, с пряниками в том числе) :) Вкусняшек теперь хватит надолго.
Ольга, огромное тебе спасибо, я в восторге! Отдельная благодарность за открытку с тёплыми словами, я её сохраню. Такие моменты очень поднимают настроение в это непростое время. Всем добра:)

Гастрообмен (Тула - Воронежская область) Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта
81

Внезапность на карантине

Ааааа! Пришло! Внезапно! Не-о-жи-дан-но!

Внезапность на карантине Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Обмен подарками, Тайный Санта

Пожалуй, самые дорогие подарки - внезапные. @Kpoxaru, спасибо огромное за эту милую и нежную открытку! Она прекрасна. Смотрю на нее весь вечер и улыбаюсь. Неожиданно и очень приятно. Словно в груди поселился маленький пушистый котёнок.

Внезапность на карантине Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Обмен подарками, Тайный Санта

Такие внезапности на карантине окрыляют и вдохновляют. "И хочется жить и влюбляться".

48

Гастрообмен 2020 Москва - Янино 1

Я очень долго хотела подобный обмен и вот он настал. Скажу честно, в условиях пандемии и тревожного моего настроения по этому поводу, этот обмен стал для меня отдушиной не только потому, что он был самым вкусным, в котором я участвовала, а еще потому, что мне попалась очень милая, ответственная и веселая девушка.
Особенно понравилось то, что посылка разнообразная, в ней поровну как сладостей, так и соленостей. Чай быстро обрел популярность в моем доме, но первым съела конечно же "Дошик" :) Спасибо огромное!

Гастрообмен 2020 Москва - Янино 1 Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками
Гастрообмен 2020 Москва - Янино 1 Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Обмен подарками
69

Гастрообмен Москва - Белгород

Когда работаешь дома, каждый день похож на предыдущий. Вечный день сурка. Но все может измениться, если в один из дней приходит посылка от тайного Санты.

Гастрообмен Москва - Белгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Особенно если в посылке куча интересных штук! И конечно, все нужно открыть и попробовать в этот же момент.. любопытство меня точно погубит! Суперкислые конфеты не удержали от дальнейших экспериментов, и в ход пошли драже берти боттс.. кажется, это был не мой день.. ради чистоты эксперимента не подсматривала, что за вкус у очередного боба.. Признаться, давно хотела попробовать, а тут как на подбор - и земли пожевала, и травы, и похуже вкусы попадались..

Гастрообмен Москва - Белгород Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост, Обмен подарками

Зато это прекрасный способ избавиться от тяги к сладкому - возьму на заметку и буду держать под рукой.

Конфеты из третьей баночки напомнили детство.. на карманные деньги покупала холодок с чёрной смородиной.. ммм)

И спасибо за кофе) мои запасы подходят к концу, и я уже рассматривала вариант доставки - а тут ваш подарок) Не болейте!

Показать полностью 2
47

Гастрообмен. Из Карелии в Тюмень

Когда я подписывался на гастрообмен, никакого карантина не было и в помине. Все было открыто, все работали, все было прекрасно. А потом нате вам... Я поначалу боялся, что эту тему вообще прикроют. Но мои опасения,  к моей огромной радости оказались беспочвенны. Немного выждав, мой отправитель обрадовал меня заветными циферками трек-кода отправления.

Ориентировочное время ожидания посылки стояло 30 марта и я уж опасался, что она зависнет на почте на майские праздники. Но наша почта сработала на удивление оперативно. И сегодня в 5 утра посылка пришла на сортировку в Тюмень, а уже в час дня мне пришло уведомление, что посылка меня ожидает на местной почте.

Значит надо забирать)))

Гастрообмен. Из Карелии в Тюмень Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Котоинспекции нет, но любопытные дети встретили на входе с вопросами: - Папа, а что в коробочке?

По коробочке может и не видно, но она достаточно внушительная, цельных 4,2 килограмма. Старший сын, умудренный опытом ответил, что знает что в коробке. И сказал, что в коробке посылка)))) И он угадал!

Гастрообмен. Из Карелии в Тюмень Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

В коробке была именно посылка!

Там было много всего интересного, вкусного и полезного!

Еле успел все сфотографировать ибо дочери все порывались приделать кроватке с куколкой ноги)) Папа сфоткал и куколка убежала знакомиться с новыми подругами. А еще были: сладкие напитки, вафли, прекрасный магнитик, свечи, конфеты, хлебцы, рис, настольные игры(очень актуально ибо в свои уже все переиграли, а дома еще сидеть надо) И конечно же он!!!! Звезда! Гвоздь посылки!

Ну и немного до кучи фото того, что было в посылке.

Большое спасибо прекрасной девушке Елене за её чудесный подарок! Подарок не только для меня, но и для всей моей семьи!

Показать полностью 5
54

Гастрообмен 2020. Вкусная помощь из Минска

Доброго всем дня!!!

Сегодня на почте получила чудесную посылочку из Минска, с пометкой "Вкусная помощь".

В условиях карантина, так приятно, что кто-то о тебе думает, тем более из другой страны)))

И вот что было внутри:

Гастрообмен 2020. Вкусная помощь из Минска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Посылочка собрана очень тщательно. Все вкусности местного производства. Вот уж действительно, лекарство для души и настроения в такое одинокое карантинное время!))) Содержимое будет применено по назначению в самое ближайшее время.

Гастрообмен 2020. Вкусная помощь из Минска Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Магнитик занял свое место в ряду собратьев)).

А это, представляете, ШОКОЛАД! Вот и как такую красоту есть?!

Андрей, спасибо тебе большущее, за такой замечательный подарок, я правда очень благодарна!)))

Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: