Найдены возможные дубликаты

+28

Как же вы утомили уже.

"Во всенародное извѣстiе. Хотя по Высочайшей Ея Императорскаго Величества конфирмацiи обнародованнымъ отъ Сената Генваря 19 дня прошлаго 1765 года указомъ, въ подтвержденiе многихъ прежде изданныхъ, и объявлено, дабы никто Ея Императорскому Величеству въ собственныя руки мимо учрежденныхъ на то Правительствъ и опредѣленныхъ особо для того персонъ, челобитенъ подавать отнюдь не отваживался"

Нельзя бегать за императром по Питеру и лично в руки ему совать свои жалобы, можно жаловаться в специальные надзорные органы.

Дожил, мне, с моими левыми взглядами, императоров от либерального пиздежа защищать приходится.

раскрыть ветку 12
+4

@moderator, добавьте к посту тег фейк

0

Эх-х

А я вот с правыми взглядами вынужден защищать СССР, когда прибегают долбоебы со своими Сталинличнорасстрелял500миллионовиуморилголодом.

-11

пруф?

раскрыть ветку 9
+7
Текст воспроизведен по изданию: Полное Собрание Законов Российской Империи: Собрание первое: С 1649 по 12 декабря 1825 года. - СПб.: Тип. II Отд-ния собств. Е. И. В. канцелярии, 1830. - 48 т.: указ. Т. 18: 1767-1769. - 1830. С. 335 - 336.
раскрыть ветку 3
+8

Почему тебя интересует пруф на критику, а не на сам первоисточник (текст в посте) ?

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+4
А за фейковые надписи на бересте не пороли розгами?
+5

Мне жаль тех, кто не улавливает разницы между жалобой и оскорблением. Может у нас в России так народ и живет, потому что голову не включает зачастую, а все на веру воспринимает. 

+3
Что-то мне это напоминает:3
раскрыть ветку 12
0
Чили, тебе надо стать президентом. Я бы за тебя проголосовал, а я буду твоим Песковым.
раскрыть ветку 11
0
Спасибо за доверие:3
раскрыть ветку 10
0

намекаеш ,что к августу стоит ждать еще чего то похуже

0

@moderator, вброс без пруфов.

ещё комментарии
-5
Задорнова это напоминает: сколько лет прошло после его шутки про "подумать о людях".
-6
Глядишь и у нас лет через 100 отменят крепостное право.
-8

И через 150 лет свергли царей, а мы вряд ли доживем.

раскрыть ветку 2
-2

До 2024г.?

раскрыть ветку 1
0

С историей совсем бо-бо?

-8
Зачем рабу жаловаться?
-8

Нехуй жаловаться.

раскрыть ветку 1
-2