Найдены возможные дубликаты

+2

А что непонятного если балка внутри камня? Это памятник того, как в доисторические времена когда изливалась лава и все кипело, прилетали инопланетяне и скинули с тарелки мусор и крепёж тарелочный - доказательство того что Польша существовала еще до того как выкопали Черное море.

+3

Возможно это очень важный камень, на который когда-то помочился известный поляк

+1

И который приметил Собянин что бы сделать из него бордюр на два месяца...

раскрыть ветку 1
0
и закрепил шоб не спиздили
0

Ух ты, бухать удобно!

раскрыть ветку 2
0
А если дождик пойдет, можно и под камень прилечь! Да в принципе и дождика не нужно!
раскрыть ветку 1
Похожие посты
120

Вроцлавская водонапорная башня

Вроцлавская водонапорная башня Архитектура, История, Польша, Вроцлав, Башня, Интересное, Водонапорная башня, Длиннопост
Вроцлавская водонапорная башня Архитектура, История, Польша, Вроцлав, Башня, Интересное, Водонапорная башня, Длиннопост
Показать полностью 3
96

Маленький тигр

Маленький тигр Природа, Дикие животные, Тигр, Детеныш, Фотография, Интересное, Вроцлав, Зоопарк, Рождение, Польша, Милота

163

Хочу все знать #237. Дрон в Польше сфотографировал «рощу любви» в форме сердца.

Хочу все знать #237. Дрон в Польше сфотографировал «рощу любви» в форме сердца. Хочу все знать, Польша, Вроцлав, Поле, Роща, Сердце, Длиннопост, Фотография
Хочу все знать #237. Дрон в Польше сфотографировал «рощу любви» в форме сердца. Хочу все знать, Польша, Вроцлав, Поле, Роща, Сердце, Длиннопост, Фотография
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: