Ни грамма

Ни грамма Телефон, Интернет, Поколение, Мат

"Сегодня ни-ни" - обещаю я себе каждое утро, как алкоголик....Ни слова...ни буквы..ни лайка...ни грамма..Никаких соцсетей...ни-че-го!!! Никакого телефона...только звонки.

Просирается время в никуда..часы...дни...недели...месяца и года.

Говорю себе и что???? Тянется рука к телефону..., как у последнего наркомана к шприцу. Только посмотрю и всё....понеслись минуты в часы....

А как раньше люди без инета в мобильниках жили??? Что они вообще делали??? Может они просто работали и занимались полезными делами? Может поэтому раньше и ракеты летали и люди знали по именам всех соседей? И дома было всегда чисто и убрано? Был вкусный ужин и никакая еда не сгорала на плите? Уделяли во сто крат больше внимания детям...играли с ними?

Честно...не знаю. Отними щас у всех телефоны или отруби на крайняк инет на месяц...сколько людей в психушку попадут...не найдя себе применения. Ведь общаться то вживую уже разучились...про писать письма вообще забыли. Мне тут надо было от руки написать заявление в МФЦ. Я две строчки написала и всё. Рука устала. Разучились писать...буквы в слова складывать...то ли дело по клавиатуре шлепать...Да, блт, я реально разучилась писать.

На светофоре все сигналят на зеленый...есть лишние пару минут - сразу за телефон. Вдруг тебя кто в ленте обосрал или похвалил. Надо быстро успеть поблагодарить или нах послать, до светофора ли тут...чё сигналите..

Всё...с завтрашнего дня ни-ни - обещаю!