3940

Нежданчик

Нежданчик Промо, Акции, Покупка, Выигрыш, Всю жизнь мечтал, Длиннопост

1 апреля 2020 года я написал пост "Самоизоляция в деревне" в котором выложил фотку багажника.

Дело в том что из за того что мы живем в деревне и до ближайшего нормального магазина от нас 26 километров закупаемся мы как правило раз в пару недель. Так дешевле да и вот это вот всё.

Еще у меня есть привычка отправлять данные на всякие разные акции. Особенно люблю гарантированные призы типа 10 рублей на телефон, (еще раз особенно) учитывая что затариваемся мы оптом.

Так вот 1 апреля я затарился маслом от конторы экомилк. И на их промосайте жамкнул на кнопку поучавствовать в акции и там у меня спросили фискальный чек.

Чеки я тоже всегда беру. У меня есть еще одна привычка подробно записывать сколько и на что я потратил (у меня есть супер замороченная табличка в экселе с 2012 года в которой я отмечаю что, где и по чем я купил, сколько планировал, факт, была ли акция и т.д.). Так вот чек у меня тоже был и я его скормил на этот промосайт.

Там я покрутил несколько раз колесо фортуны, выиграл 10 рублей на телефон и забыл.

Забыл и забил.

Сегодня я поехал за посылкой на почту и там меня ждал нежданчик. Оказывается кроме 10 рублей я выиграл еще и масленку от экомилка. Да не просто масленку, а 10, нецензурное слово, штук. (я брал 11 пачек масла)

Нежданчик Промо, Акции, Покупка, Выигрыш, Всю жизнь мечтал, Длиннопост

Я не знаю есть ли представитель Экомилка на пикабу, мне очень интересно о чем думал упаковщик отправляя 10 масленок на один адрес. А самое веселое что через недели 2 (примерно 15.04.2020) я купил еще 8 пачек масла, тоже скормил их промосайту и тоже выиграл 10 рублей и 7 масленок. т.е. похоже еще 7 штук должны придти.

Подумываю заныкать все на чердаке и подарить потом внукам на свадьбу :-)

Дубликаты не найдены

+664

Это феерический пиздец. Один чеки хуярит в эксель, другие 10 масленок отправляют. Вы стОите друг друга :)

раскрыть ветку 29
+100

Тэкс, я полагаю, что покупать масло экомилк и играть у них на сайте смысла больше нет? (сейчас ринуться все подряд, и акция начнет наконец работать как надо, т.е. одна масленка на 100 покупок)))

А вообще, такое часто бывает.

Скажем магазин или производитель объявляет акцию, там скажем 100 (1000 или 10000) призов... Но! По каким либо причинам в акции-розыгрыше уныло учавствует человек скажем 200 в месяц, вместо ожидаемых 1000000+, и система им всем начисляет призы.

Ну, это если там без подлянок и правильно все сделано (это бывает чаще, чем вы думаете, не все компании чмо))

раскрыть ветку 20
+30
Я так выиграла контейнер для школьных завтраков "Чудо" (на йогурта акция была). Так мне прислали 2 таких контейнера, 2 фирменных пластиковых стакана и 2 сумки для школьной обуви. Так как у меня 2е детей, было ооочень приятно!
раскрыть ветку 7
+11
Хах, я тоже у них поучаствовал в акции, выиграл 10 рэ, а потом они мне прислали письмо, что я выиграл приз и нужен адрес для отправки, заполнил все, а следом приходит письмо, что это была ошибка. @dimadmin, наверно из-за тебя я не получил свою маслёнку)))
+7
Как скучно я живу,
раскрыть ветку 1
+12

Это да, я вот выкинула чек, хотя брала масло именно с целью заполучить приз! Масло есть, а чека нет, вот и фиг вам, а не маслёнка(

раскрыть ветку 5
+2
Иногда рассчитывают на то, что люди берут по одной единице товара. Акция - 100% победителей, чтобы в интернетах не воняли. Покупаются маслёнки оптом по 10 рублей.
Казалось бы, что может пойти не так?
+2

отхватили пару масленок, ланчбокс, а потом только десятюны на телефон.. И да, на сайте масленка симпатичнее :)

раскрыть ветку 1
+58
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+13
Не поверишь, но в детстве я считал спички в коробках. Их около 50 штук. 60 не влезет. 😁
раскрыть ветку 2
+4

Скриншотами хуярит чеки в эксель.

+1
Скорее они нашли друг друга)
-2
А можно ссылку про чеки и Эксель , почитать интерес имею )
раскрыть ветку 1
+6

Я предлагаю вам глаза сначала, чтобы увидеть что это все в тексте поста.

+99
интересно о чем думал упаковщик отправляя 10 масленок на один адрес.

Он думал:

Благословен будь этот прекрасный человек, который позволил мне запаковать их в одну большую коробку и отправить одну посылку, а не в 10 маленьких! Осталось всего 997990 коробочек и этот кошмар закончится!
раскрыть ветку 1
+5

Шедеврально)))

+137

мсье, вы ебанутый интересный человек :)

раскрыть ветку 3
+4
Да по ходу, тут все такие собрались, комментаторы хреновы.
-28
раскрыть ветку 1
+28
Да не смешно жеж уже
ещё комментарии
+676

Только не забудь записать в табличку - где, когда, при каких обстоятельствах, какому внуку какую подарил.

раскрыть ветку 33
+297

Оооо, этот точно не забудет. Он и нас всех перепишет в специальную табличку, составленную 2 года и 7 месяцев назад.

раскрыть ветку 24
+137
раскрыть ветку 5
+41

Будешь возмущаться - в блокнот запишу.

А если не поможет - то кружочком обведу~

раскрыть ветку 1
+25

У меня был одноклассник, который вел тетрадь, куда записывал все оценки одноклассников по всем урокам, хз зачем

раскрыть ветку 2
+19

Так это он спички в коробках пересчитывал?

+54
Это новый долбанутый счетовод вместо @L4rever?
раскрыть ветку 5
+4
2 года 7 месяцев 2 недели и 6 дней
раскрыть ветку 1
+3

то есть он 2 недели и 6 дней только осваивался и изучал матчасть?

0
2 недели и 6 дней
0
Вспомнил серию смешариков где ежик грозился в блокнот записать
0
И полтора суток
+49
Был у нас один сослуживец. Заступаешь в наряд с ним на один пост, он достает блокнот и смотрит. Таааакс в прошлый раз мы с тобой ходили в наряд 7 месяцев 8 дней назад, ты ходил в первую смену, значит сегодня идешь во вторую.))
+16
У каждого свой окр
+6
Для этого можно инвентаризацию провести и каждой масленке номер присвоить
+10
С такими заебами детей бы заделать...это пиздец задротство
+27

Долбанутым нет покоя

+3
Ха ха ха, учет масленок.
0

ТС большой оптимист, раз думает, что у него будет 17 внуков и что самое интересное - что он доживет до их свадеб!!!

0

Ха-ха, стоит ли? С такими успехами можно и без записи всех одаривать масленками)))

+85

у меня есть супер замороченная табличка в экселе с 2012 года в которой я отмечаю что, где и по чем я купил, сколько планировал, факт, была ли акция и т.д.

как скучно я живу 0_о

раскрыть ветку 16
+11
@dimadmin, а можно взглянуть на таблицу?)
раскрыть ветку 13
+12

@dimadmin, я бы тоже на шаблон взглянул бы, давно хотел начать вести учет расхода и дохода.

раскрыть ветку 9
+4

Посмотрите у Тинькова: они когда-то выкладывали табличку для ведения финансов

А еще есть отличное приложение Дзен-мани: чертовски удобное, умеет подключать карты банков, чтобы самостоятельно все операции подгружать. Особенно удобно, если использовать платную версию

+1
Тоже интересна табличка
0
Я бы мог похвастаться и предложить вам свою замороченную табличку. Но в ней постороннему человеку сложно будет разобраться
+3
И я уже писала о том же, бухгалтер доморощенный, будто денежки прибавятся от того, что он записал сколько потратил.
раскрыть ветку 1
0
Сколько у вас квартир?)
+37

Ну что вы сразу отчаиваетесь! Одна - маслёнка, вторая - сырёнка, третья - колбасёнка, в четвёртую положить недоеденное ребёнком второе и так далее. Минимум две можно использовать как мыльницы. Одну под ключи в коридоре, вторую под мелочь там же. Вот семь штук уже пристроили :) В крышечки оставшихся посадить микрозелень и будет красиво и одинаково смотреться на подоконнике :) ещё одну под мисочку для котика и крышечкой накрывать мяско, если он не доел :)

Маслёнки они же те же коробочки, а в коробочки всегда найдётся что положить :)

раскрыть ветку 4
+1
ещё одну под мисочку для котика и крышечкой накрывать мяско, если он не доел

а это идея!)))

0

Фу таким быть! Маслёнка ставится на верх стопки в холодильнике, или сразу на полку, а вот нормальных контейнер скалдируется стопками в 2-3 штуки.

Маслёнка для этого не предназначена! У неё сверху крышка выгнутая, да ещё с этой ручкой-ребром.

раскрыть ветку 2
+2
У человека чувство юмора хорошее, зачем же так серьезно реагировать)
+1

Ручку спилить :)

+31
Красивенькие Пластмассовенькие Маслёночки. 18 штук. Счастливец))
раскрыть ветку 2
+5
17
+20
+67
Начинающий маслёнковый олигарх 😉
раскрыть ветку 15
+50
У него этих масленок просто завались, вот и шлет кому попало
+28

Над биткойнами тоже смеялись....

раскрыть ветку 8
+24
Я до сих пор смеюсь над теми, кто пишет биткойн, а так же андройд и выйграл.
раскрыть ветку 6
-2
И над Михалковым
+2

Вот нефть сейчас реально некуда складировать

Может скоро так и с маслом будет

раскрыть ветку 4
+4

Нефть и масло вообще одно и тоже. На английском.

раскрыть ветку 2
-2

)))))))))))

+9

Чувак, ты суперзануда, больше, чем я! Короче - ты мой кумир))

раскрыть ветку 1
+2
Плюсанул 😀
+35
А можно табличку посмотреть хотя бы по основным продуктам?
раскрыть ветку 17
+19

Рядом постою. Тоже есть табличка трат, но чувствую, что у ТС она мегазамороченная)

раскрыть ветку 16
+16
Неплохо со статистикой покупок Едадил справляется. Надо только ему после покупки каждый раз скармливать qr-код с чека. В конце месяца можно глянуть куда сколько денег ушло и в каком магазине. И каждый чек по позициям можно потом глянуть. Плюс какие-то бонусы понемногу капают, потом на телефон перевожу. Весьма удобно. А то я пробовал вот эти вот таблицы вручную заполнять, но это так лениво.
раскрыть ветку 9
+1
Так ведь сейчас есть куча приложений для телефона - на любой вкус. Очень удобно и планирование, и анализ трат делать.
раскрыть ветку 5
+11

О а подари мне одну, я как раз на прошлой неделе уронил и она треснула, теперь некрасиво.

раскрыть ветку 9
+10

Вы крайний за масленкой? Я за вами буду😊

раскрыть ветку 1
+4

Нам тоже надо. За вами постою.

+3
Да не вопрос, еще остались)
раскрыть ветку 6
+13

Яжбать с тремя детьми мне пожалуйста подвезите по адресу ... с 11 до 12:00

+8

мне кажется вы единственный, кто участвовал в этом конкурсе. Остальным влом было из-за маслёнки участвовать в промоакции!

раскрыть ветку 2
0
И мне!
0

Тоже масленку никак не купим😊

+20
Расплата за любовь к акциям. И выбросить жалко и на х*й в таком количестве не нужны. Халява, сэр:))
раскрыть ветку 13
+17
А у нас как-то у чая акция была - ложечка в пачке. И хорошие довольно были ложечки. Вот одно время только этот чай брали, практичная штука вышла.
раскрыть ветку 7
+9

Да, это чай ТЭТ, не знаю, где он сейчас, но мы скопили этих ложек штук 8, качественные, из толстого металла

раскрыть ветку 5
+1

у меня две такие ложечки! как я люблю, тяжёлые и форма удобная.

+3
После окончания акции выкинуть на какую-нибудь авиту по грошевой цене и не париться.
раскрыть ветку 2
+10
Разве что ещё дешевле, чем продают выставить. Это в рознице цена, а у ТС почти малый опт. Надо ему ещё масла купить и в акции поучаствовать, чтобы свою оптовую партию увеличить. Глядишь и бизнес откроет)))
раскрыть ветку 1
+1
Лучше бы масла прислали)
+1
Ну, если человек на масле сэкономил, значит он всё же в плюсе. И масленки симпатичные, можно знакомым/друзьям/родственникам раздать.
+60
Скоро Новый год 🎄 можно сэкономить на подарках 😂
раскрыть ветку 63
+106
До нг не дотянут, раздариваем всем входящим. С утра заходил почтальон, потом соседка. Если еще пришлют, нам на пол села хватит. Раньше у всех были одинаковые ковры и стенки, а у нас будут маслёнки.
раскрыть ветку 49
+50

Дружище, можешь плиз написать, сколько ты на масло сливочное с 2012 потратил? Не знаю зачем мне эта информация, но все же

раскрыть ветку 39
+5
С утра заходил почтальон, потом соседка.

Норм самоизоляция)

+2

можно ли вашу табличку но пустую как то где то скачать? благодарю!

+2
Пришлите мне одну масленочку.
+2
Поделитесь пожалуйста табличкой.
раскрыть ветку 4
+1
В эксэль записал всех, кому подарил?!
+23
Хорошо, что не резиновые члены, а то пришлют на халяву пароход этих самотыков...
раскрыть ветку 11
+12
Если маслёнка — странный, но в целом практичный подарок, то резиновые члены — подарок шуточный. Возможно нахер не нужный, но при определённом чувстве юмора достаточно забавный.
раскрыть ветку 8
+3

Резиновые члены истираются. Так что запас уместен

раскрыть ветку 1
+2
Походу, единственный кто участвовал в розыгрыше..
+5

Когда-то давно так же как и Вы, решила поучаствовать в акции с гарантированными призами от компании-производителя сыров всяких «President». Вырезала какие-то лого с нескольких упаковок, отправила им по почте и забыла. Приходит спустя какое-то время уведомление о посылке. Думаю: странно, ни от кого не жду, что бы это могло быть? Прихожу на почту, даю им уведомление, и пока заполняла форму получения, вслух рассуждала об этом.

Когда мне дали посылку в руки, увидев отправителя, у меня вдруг резко просветлело в памяти, и я воскликнула: «Аааа!... так это ж от президента!»

Удивленная девушка-почтовик: «от какого? От Путина?»

«Нет, у нас сейчас президент Медведев!», - сказала я, и с гордо поднятой головой вышла из подразделения.

А прислали мне 2 фирменных махровых кухонных полотенчика, один побольше размером, другой поменьше, до сих пор их люблю и пользуюсь - очень качественные оказались, даже ниточки ни одной не порвалось и не вылезло.

+4

Не знаю зачем, но я теперь тоже хочу такую масленку)))

+12

Какие симпатичные светодиодные светильнички из них выйдут. Ну, или на чердак, если не самоделкин.

раскрыть ветку 4
+2

Вот и применение им нашлось! Как масленки этот высер китайских комбинаторов использовать сложно, это смерть ножам и могила для остатков масла. Правильная масленка имеет абсолютно плоскую подложку, как доска.

раскрыть ветку 3
+1

Почему и зачем?

раскрыть ветку 2
+4

Судя по объемам закупок у ТС точно ничего не слипнется!)

раскрыть ветку 6
+13
За 2 недели 10 пачек масла это сильно.
раскрыть ветку 4
+4
Это если его есть в одно лицо. Каши детям, выпечка и т.п. на 2х взрослых и 2х детей.
раскрыть ветку 3
+1
Судя по ответам, это "брат" Давидыча
+6

У меня есть еще одна привычка подробно записывать сколько и на что я потратил (у меня есть супер замороченная табличка в экселе с 2012 года в которой я отмечаю что, где и по чем я купил, сколько планировал, факт, была ли акция и т.д.).

Уже можно вызывать психиатрическую. :)))

А если ещё все масленки по комнате расставить, они даже вопросов задавать не станут.

+9
Привычка участвовать в акциях на денюжки, привычка записывать расходы- чувак да ты жмот. Записать в табличку не забудь кому масленки подаришь
раскрыть ветку 1
+7

Не жмот, а финансово грамотный человек. Многие люди жалуются на то что у них вечно денег нет, но если бы они посмотрели на свою статью расходов, несомненно увидели бы там кучу лишнего и ненужного.

+2
Я один не понял к чему было упоминание об экселе?
раскрыть ветку 1
0

потомучто в ворде неудобно. Я попробовала, через два года сделала в экселе

+2
Я так один раз полотенца вафельные срубил штук 30. Чай какой то со скидкой и еще акция по чеку призы прям в супермаркете. Из призов полотенца, чайные наборы и всякая мелочь типа резинки-заколки для волос, сувенрные магниты и тд. У них или сбой случился или спецом так сделали, но в тот день когда я покупал большинство выигрывали полетнца и чайные наборы. Прям из 10 чеков 9 норм призы. Купил я две пачки чая, как раз такой домой берем жена его любит. Показал чек, хоп полотенца выиграл. Пошел еще 20 пачек купил опять полотнца. Еще 10 пачек, полотнца чайный набор и заколку фирменную. На этом призы закончились или они поняли что какая то хуйня у них получилась. На второй день такой халявы уже небыло). Полоьенцами этими до стх пор пользуемся, хорошие толстые полотенца. Чайный набор даже не тронули еще.
+2

Надо, чтобы друзья участвовали в акциях - кто-то выиграет хлебницы, ты маслёнки, ещё кто сахарницы. Потом встретитесь и обменяетесь))

+2
В прошлом году в сентябре в магните акция была. Каждый мой зарегистрированный чек выиграл. Я за подарками ходила как на работу. Забрала у них пару игрушек для ребёнка, вазу для цветов, набор салатников, пару-тройку штрихкодов для выигрыша отправила сестре, потому что уже нечего было брать...
+2

Я тут набросал 875 причин, почему я не зануда (с)

А вот не положили бы все эти масленки, был бы пост - экомилк нехорошие, обещали и где оно?

+2

Просто вы были единственным, кто заморочился)

Им тупо некуда девать призовой фонд, а отчитаться надо.

+3