Незаконное увольнение ч. 10 заключительная

Ну вот и прошел мой первый рабочий день!
Приехала на работу в отличном настроении зашла вместе с коллегой так как ключей нет, кто-то уже был в курсе, что я выйду сегодня, кто-то был удивлен. Мой непосредственный начальник не вынес позора и скоропостижно… заболел) кадровик мне передала лично в руки письмо от генерального директора

Я прям искренне посмеялась, отдельный кабинет и по звонку мне будут бегать открывать дверь, лестно, очень лестно.
Ну так как никто не знает, где этот отдаленный кабинет, то посадили пока где было место, в моем прежнем кабинете, причем вчера из него был демонстративно вынесен мой рабочий стол и сделана перестановка в кабинете. Ладно, сидим, ждём когда дадут ноутбук. Примерно в 10 часов мне позвонил их представитель и сообщила, что «бояре» договариваться изволят. И с радостью мне сообщает, что условия для подписания соглашения является дословно «мы не будем обжаловать постановление и затягивать с выплатой, вот прям сразу же оплатим» я ответила, что странный подход предлагать мне мое же, при этом выставляя это «плюшками» озвучила, что я готова тут же не затягивая подписать соглашение получив плюсом к судебному решению еще два оклада. Так как с генеральным директором у нас часовая разница, она взяла время для согласования моих условий! Только к двум часам мне выдали убожество в виде ноутбука

Незаконное увольнение ч. 10 заключительная Незаконное увольнение, Офисные будни, Юристы, Длиннопост

А мне то что, хоть печатную машинку.
В общем я даже начала выполнять кое какую работу, но раздался звонок представителя компании и она сообщила, что мои требования согласованы!.
Она подготовила соглашение, мой адвокат внес коррективы и с сегодняшнего дня я официально уволена, теперь уже окончательно и бесповоротно! Я получила все, что хотела, работать я естественно там и не собиралась, но добилась, что мои интересы были учтены.

Пс, а вот заявление мое на моего коммерческого директора о присвоении моей эцп, в возбуждении дела которого мне отказали, прокуратура вернула в полицию, так как принятие решения об отсутствии состава было незаконным.

Ребят, поводу названия организации правда не знаю, не привлекут ли потом меня за то, что я в публичном ресурсе опубликую «героя»

Надеюсь не утомила вас своими ежедневными постами, буду скучать по вам.

Лига Юристов

32.1K постов36.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.