2570

Незабываемая встреча в аэропорту

Моя подруга возвращалась из Америки, и я решила устроить ей в аэропорту сюрприз. Попросту говоря – неожиданно встретить со всяческими вкусняшками и охапкой воздушных шариков.

Я нашла нужный мне выход, села напротив и приготовилась ждать.

В итоге же вышло так, что рейс задержали часов на десять, и утром подруга устроила сюрприз мне самой, разбудив посреди аэропорта в окружении незнакомых людей на том самом месте, где я так преданно ждала ее всю ночь…

На вопрос, как она меня узнала, она ответила, что это было совсем не сложно. Потому что я – яркое пятно на карте этого города.

Незабываемая встреча в аэропорту Реальная история из жизни, Картинка с текстом, Аэропорт, Встреча, Сюрприз, Воздушные шарики

Дубликаты не найдены

Отредактировал NMPro 1 год назад
+468

10 часов в аэропорте? Скажи честно, это твоя последняя подруга?

раскрыть ветку 26
+141

Или дорога дом-аэропорт будет дольше

+46

Новость об аэропорте, но ждать 10 часов в аэропорту.

ещё комментарии
+8
Вы же заметили чемодан? У них паспорт один на двоих:одна прилетает, другая улетает.
+9
Судя по её прикиду, да.
+5
Я как то 15 провел, т.к. У самолёта была разгерметизация и его ремонтировали
раскрыть ветку 11
+16

ужас

мой рекорд был 7 часов ночью в Храброво. Я сидела в кафетерии и смотрела по телевизору над стойкой клипы современной популярной музыки. В ту ночь мне открылся новый, неизвестный мне ранее мир... Правда часа через 1,5 продавец заметил выражение моего лица и переключил на канал с фильмами

раскрыть ветку 6
+8
Должны были гостиницу предоставить по моему. Но пожрать точно должны были выдать два раза
раскрыть ветку 1
+3
Мой рекорд 17 часов. В Волгограде. 1989год. Снегом заметало впп . Не давали разрешение на взлет.
0
Мой рекорд не в аэропорту конечно но на вокзале 20 часов ждали след поезд в Екб, служил срочку отправляли с Читы в Питер.
-21
Возможно, они подруги особого рода...
раскрыть ветку 1
+13

Такая, милая история, ну почему же надо её непременно обговнякать?

ещё комментарии
+127

чет напомнило

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 24
+28

олды тут!

раскрыть ветку 7
+42

Звали?

раскрыть ветку 3
+7
Это типа я в 25 уже олдом стал? Да вашу ж мать!
Но фильм огонь)
раскрыть ветку 2
+16
+8
+3

"Можно мне пойти с вами?"

+2

Или

раскрыть ветку 6
+1

откуда7

раскрыть ветку 5
+1

Что за фильм? Пожалуйста. Какие-то смутные воспоминания из детства.

раскрыть ветку 1
+9

крикуны

-7

Килл ит! Килл ит виз фаер!

Да-да, я из Англии, если что.

раскрыть ветку 3
+3
О, Вы из Урюпинска?
раскрыть ветку 1
0

Не виз, а виз

ещё комментарии
+36

Вот это преданность! Вам вручается медаль имени Хатико :)

+149
ТС, не обижайся еа идиотов в комментариях. Очень ммлое фото! Желаю крепкой дружбы на всю жизнь
раскрыть ветку 6
+61

Спасибо))) Особенно картинки в комментариях фееричные. Одна другой смешней)

раскрыть ветку 4
+3

Справа Маковецкий чтоли?

+5
Ну, этож Пикабу! Они добрые, но вредные
раскрыть ветку 2
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+21
Самая эпичная встреча у меня в институте как то вышла. Ехал на электричке зачем то на Казанский вокзал. Смотрел в окно. Параллельно ехал поезд дальнего следования. Смотрю в окна этого поезда и вижу там однокашницу свою в плацкарте. Электричка приезжает раньше, иду встречать. Она мне так и не поверила, что это была случайность)
раскрыть ветку 4
+7
О, у нас была похожая встреча. Лет 20 назад поехали с мужем в Сочи, на поезде. Остановиться должны были у частницы по рекомендации знакомых.
Приезжаем в 6 утра, нас на перроне встречает бывший коллега мужа, который незадолго до этого переехал в другой город.
Они семьей как раз отдыхали там же, и хозяйка во время разговора обмолвилась о новых жильцах.
Вот так, не сговариваясь...
+2

поэтому дала.

раскрыть ветку 2
+7
Если бы (
раскрыть ветку 1
+61

не хотите поучаствовать в расстреле на модном приговоре?)))

раскрыть ветку 6
+44

Я подумал сначала что это раритетное фото:

Жанна Хасановна Агузарова - начало карьеры.

ещё комментарии
+11
важнее то, что она настоящая подруга....
а на расстрел всегда успеется
+6

А что такого? И броско, и тепло!

раскрыть ветку 2
+14
Как говорит моя подруга, "собираясь с ребенком в людное место, наденьте на него что-нибудь яркое. Пусть пострадает ваш эстетический вкус, зато вы его легко найдете в толпе"

Практикую)
раскрыть ветку 1
+18

А сколько тебе надо было ехать до аэропорта, неужели дольше, чем подруге лететь? Ну то есть 21 век, я бы сперва убедился по интернету, что рейс вылетел, и потом спокойно бы ехал.

раскрыть ветку 8
+15

Если Москва и рейс из Европы, то вполне ехать дольше, чем лететь.

раскрыть ветку 7
+6
Ох, это точно. Я до аэропорта дольше ехала, чем летела на самолёте. Зажопила деньги на аэроэкспресс, стояла в пробке тыщу лет D:
+10

Сказали же, что из Америки

раскрыть ветку 4
+1
Ага. Как-то с подругой одновременно выехали домой. Я - из Стокгольма, она - из Подмосковья. Угадайте, кто раньше оказался дома?
+5
Охапка воздушных шариков?
+4

а потом:

— 3-я улица Строителей, дом 25, квартира 12, четвёртый этаж.

— Хоть пятый!

+8

Единственной яркое пятно, на фоне черноты.

раскрыть ветку 1
+7

Яркое пятно на фоне мирового беспредела.

Эхх, что творится с людьми. Ждали бы все друг друга с шариками, без всяких "почему, зачем, могла домой ехать"

+2

Как вы мило спите. А когда я сплю сидя - все время с открытым ртом. Хм

+10
Моя подруга

На вопрос, как она меня узнала,
раскрыть ветку 1
+30

Возможно, подруга не знала что она будет ее встречать, а если знала, трудно выцепить из огромной толпы встречающих одного человека, особенно если не уверен, что он тебя дождался)

+4

После перелета из Штатов и 10-часовой задержки рейса последнее, что хочется, - это воздушные шарики.

раскрыть ветку 2
+17

А первое это вернуться обратно в Штаты)))

раскрыть ветку 1
0

Второй подряд перелет?

+2

Шапка зачетная

раскрыть ветку 1
-1

Надо будет сменить свою на ТС

+1

Кажется, как будто на шее - баранки

0

У меня в Питере пару человек знакомых и сам сюда не так давно переехал. Так вот к чему я это - всегда, когда они домой летают, стараюсь встречать их в аэропорту, мне кажется после полетного стресса это очень круто, а меня никто ни разу не встречал((((

раскрыть ветку 2
0
Кому как. Я бы не рада была такому сюрпризу от левого по сути недавнего знакомого. Сразу видно, что он к тебе прилип. От мужа очень приятно, а чужих видеть после полета вообще никакого желания.
раскрыть ветку 1
0

Это знакомые ещё из моего города))

0
Милота)
-1
Пурга
-1

А точно из Америки, судя по зала ожидания из средней Азии.

-1

Охапка так себе

раскрыть ветку 4
+17

Вас обычно встречают с большим количеством?

раскрыть ветку 2
-1

При чём тут я? Цитата ТС: Попросту говоря – неожиданно встретить со всяческими вкусняшками и охапкой воздушных шариков.

раскрыть ветку 1
+4

Вот да, я охапку совершенно не так представляла)

-2
стоп... твоя подруга...... и вопрос как она тебя узнала?!
это как???
-3
Так вот это кто.
У меня друг этим рейсом прилетел. Рассказывал как какая-то девушка на весь аэропорт храпела басом.
-5

без шариков не узнала бы? наверное лучшая подруга

-9
Наверное айфон в подарок везла
-13
Как ты меня узнала(это подругу то?)
раскрыть ветку 1
+6

Так, видимо, она не предупреждала подругу. И когда ты прилетаешь, зная, что тебя никто не встретит, ты не особенно смотришь по сторонам, на людей вообще. Просто ждешь багаж и потом идешь  к выходу. Может, это и имела ввиду ТС. Типа "как ты меня увидела вообще?"

-15

Окружена но не сломлена

-17

Без обид, но прикид конечно пздц :)

До нашего Мухосранска такое только только добираться начало... Пздц не привычно.

-27
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 2
0

Узбек. И другу.

-14
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
ещё комментарий
-36

ТС, только не обижайтесь.

Но в голове сразу всплыло вот это:

раскрыть ветку 4
+14

Только не обижайся, найди девушку.

раскрыть ветку 1
-4

"Жениться тебе пора, барин!", да?

+5
-4

А есть видео? Друг просил.

ещё комментарии
Похожие посты
106

Встреча испанского мачо в аэропорту Мурманска

К одной интересной барышне из Мурманска летел в гости страстный мачо из Перу.

Она не могла его встретить лично и попросила меня, я очень отзывчивая и добрая решила помочь.

Накануне мы с ним списались на фейсбуке, где я попыталась найти его фотографии, но безрезультатно. Листика и маркера у меня не было, поэтому, решила выйти из положения, разместив у себя на телефоне его аватарку из соцсети.

Стою,  немного славян... куча китайцев и прочих иноземцев (у нас туристический аншлаг), встречающие стоят с табличками типа "Хунь Сун мун" и прочие,

а я с аватаркой.

Вот такой:

Встреча испанского мачо в аэропорту Мурманска Мурманск, Аэропорт, Аватарка, Случай из жизни, Встреча, Кольский полуостров, Длиннопост

Смотрю, народ улыбается, особенно наши, русские. Тут один мужчина не выдержал и так прямо, с задором в голосе спросил:

-Вы монетку встречаете?)))

Представила сначала человека в форме монетки, потом этот великолепный профиль и его носителя.

Несколько раз не могла сдержать смех, прилетевшим усталым людям перепадал мой развеселый настрой и они тоже начинали заряжались улыбками. Мачо встретила, аватарка сыграла свою роль, к Брунхильде доставила.

Интересно, как еще народ действует в подобных ситуациях?))

Показать полностью 1
2464

Встретил так встретил

Сегодня коллега рассказал. Забирал вчера жену из Домодедово. Пока ждал, подошла девушка, попросила телефон позвонить (мол муж должен встретить, но его что то нет, а со своим телефоном что то случилось). Позвонила, поблагодарила, сказала что муж уже подъезжает. Коллега встретил свою благоверную, сел в маршрутку и благополучно укатил. Минут через 5 звонок, звонит муж.

Далее (К)-Коллега, (М)-муж

(М) Здравствуйте, что то никак не могу жену найти. Вы у какого выхода были?

(К) У второго.

(М) Спасибо, буду искать.

Минут через 10 еще один звонок.

(М) Что то никак жену не найду.

(К) Я уже уехал, ничем помочь не могу.

Мужик чертыхается и отключается.

Минут через 5 третий звонок. Судя по всему, до мужика наконец то дошло, потому как он сходу задал один единственный вопрос: "А Вы в каком аэропорту?". Получив ответ, что в Домодедово, лишь понуро произнес: "А я во Внуково(". После чего отключился. Думаю, ему пришлось несладко)

Коллега мой, тег мое.

1791

Гнева пост.

Никогда не пользуйтесь доставкой воздушных шаров "Воздушная сказка" в Санкт-Петербурге. Заказывал доставку шаров до 17:00. с 17-18 пудрили мозги, в 18 сказали, что машина сломалась по пути ко мне, на что я спросил где стоит поломанный автомобиль и я сам подъеду и заберу заказ, девушка очередной раз сказала что-то невнятное и что такой информации она мне не даст и что шары они мне доставят либо в 20 часов либо я могу приехать к ним в офис в другой конец города. У меня все... На сайте у них отзыв я оставить не могу, из контакта отрицательные отзывы удаляются. У меня все. 2 Комментария для минусов внутри.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: