Нет, ну серьезно?!

вы все всерьез думаете что переставив пару слов местами шутка будет выглядеть как новая? серьезно? :D

Нет, ну серьезно?! Надоело, Дональд Трамп, Юмор, Владимир Жириновский, Мемы
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

1001-й

раскрыть ветку (17)
3
Автор поста оценил этот комментарий

ога) да достали просто) знаю что минусов словлю, но молчать не хотелось =)

раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий

такие, как ты, меня достали больше. Надеюсь, ты сегодня подскользнёшься на улице и сломаешь свои ручонки.

раскрыть ветку (15)
3
Автор поста оценил этот комментарий

хрена се, сколько агрессии)) Оставь лучше свои надежды для себя) тебе нужнее, чтоб такой бред не писать) подумать только, желать человеку такое, как у тебя только пальцы повернулись написать подобное говно?! =)

раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий

не приятно, правда? Когда хуету всякую пишут.

раскрыть ветку (13)
1
Автор поста оценил этот комментарий

я рад что ты осознал свой поступок =)

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

ты-то осознал?

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

то что ты хуйню поришь? конечно) сразу же) и вообще, чего докапался то?) я лишь написал про то, как достали одну и ту же шутку 1000 раз юзать, ты желаешь человеку руки переломать... Из нас двоих по актуальности ты явно проигрываешь, зато выигрываешь в маразме своих комментариев... так что хренью смердит из твоих комментариев, будь благоразумнее, остановись)

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
конечно) сразу же)

ну вот и чудненько. Не пости больше её.


П.С. каждый из вас по разу напишет - уже дохуя получится. Уже получилось. прекращайте

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у тебя что, раздвоение личности? =) местами пишешь логично, местами нет :D
если бы до своего поста встретил хоть один про то, "как достали эту шутейку про Жириновского постить", то этот мем не стал бы делать) но до меня никто об этом не писал, вот я и написал)
P.S. лучше расскажи мне что это за первая русская аниме эро-гейм у тебя в подписках?)) прям интрига даже взяла)

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

ты у меня в данных лазал с целью доебаться и нихуя не найдя, доебался до единственной подписки? И я после этого неадекватный?

раскрыть ветку (7)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку