Ненавижу весну!!!

Народ, всем привет! Ну подскажите, как или чем мотивировать себя на работу? Работа - писать буквы и цифры в красивые заключения, а просто НЕ ХОЧУ этого делать. Завтра шеф спросит - "готово?", а мне выдать нечего... Как же все это задолбало! Я ненавижу весну, каждый год весной я умираю от этого астено-депрессивного состояния. Не могу и не хочу ничего делать, только есть и спать. Может кто поскажет АД, которые пробуждают мотивацию...В таких случаях помогал Золофт, он с первых дней приема оказывал на меня возбуждающий эффект - ношусь как электровеник. Я просто с помощью него справлялась с такими кризисами. Месяц пила и прекращала, далее с помощью спорта и иных занятий держалась месяца 3. А сейчас Золофта нет, я решила заменить его Серлифтом 100 (при том как Золофт пила 50), но у Серлифта абсолютно противоположный эффект - я от него сонная как муха. Да, знаю, что надо идти к врачу, и у меня уже назначен прием на 27. Ах как хочется мотивацию, а где??? Где раздают мотивацию???

Психиатрия

1.9K постов12K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В нашем сообществе запрещены оскорбления, троллинг и провокации, как в отношении авторов постов, так и в отношении подписчиков. Соблюдайте нормы приличия и культуру общения. Помните, что именно вы создаете атмосферу в нашем сообществе, от вас зависит наcколько дружеской и комфортной она будет.

Посты о поиске и просьбах продать то или иное лекарственное средство, запрещены правилами сайта.

За систематические нарушения правил, предусмотрено занесение нарушителя в игнор-лист сообщества сроком на 7 дней.


Уважаемые подписчики, в случае если вы наткнулись на нарушения правил нашего сообщества или у вас возникли вопросы, не стесняйтесь призывать нас с помощью призыва @admoders