Немного видео с камер

В одно время, в нашем городе участились случаи краж из автомобилей. Везде приезжала полиция и разводила руками... "У нас нет их фото...." или у вас нет случайно камер". В конечном результате все это тормозилось. и вот есть видео о том, как это делается, есть фотографии с другой камеры где вообще отличные фото есть, есть номера автомобилей и все, что только душе угодно, но ребят этих так и не нашли. Предлагаю для начала видео с одной из камер о том, как работают ребятки. Есть и полная версия этого видео, но там долго ждать, постарался оставить только ключевые моменты:

Далее по списку у нас пойдет сотрудник охраны. Краткая история такова. Одна из задач охраны - это запускать автомобили на весовую. За взвешивание авто и получения заветной бумажки, платились деньги. На посту стоит камера, которая просто фиксирует всех посетителей. Охранник, который решил не делиться ни с кем деньгами решил выяснить, как можно избавиться от камеры. Местные "спецы" посоветовали ему: "Ты отключи автомат и через 5 минут камеры уже не будут работать, ты оторви провод у камеры или просто отверни камеру и потом включи свет. Начальник спросит - скажешь - да свет моргал, я ничего не знаю...".


Сказано сделано... Но вот те профи, которые советовали (тоже компания занимающаяся монтажом) ничего не знали о ИБП. И вот охранник пошел на дело....


ЗЫ: на видео видно, что монитор на одном из регистраторов отключен.... Света то нету ))) качество видео ужасное, так как им монтировали видео по принципу "А еще дешевле можно" Нам досталось лишь ремонт и обслуживание.

Если такой формат будет интересен, то могу периодически выкладывать видео с камер нашего города.

Лига слаботочников

954 поста10.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено нарушение основных правил пикабу, оффтоп и замыкать + на - при включенном источнике питания