Немного ностальгии.

Доктрина 77 была великолепным шоу. Вахафаги оценили это шоу, пожалуй, лучше всех :).
Автор поста оценил этот комментарий
Почему он мне напоминает Фримена? Или мне одному?
http://www.youtube.com/watch?v=IZvlvKszsuM
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почитай камменты, друг, это и есть Фримен :)
Автор поста оценил этот комментарий
произношение похоже и знакомо, потому что Демчог озвучивал Mr.Freeman'a. оттуда и ассоциации)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще мистера Френки :)
Автор поста оценил этот комментарий
Меня упароло *_*
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть такая фигня :)).
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если я скажу, что уже 20 часов на ногах, это будет выглядеть как отмазка и будет только хуже. :) Да и по сути, правда, спутать их крайне сложно. =)
Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что :)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... Значит не зря не узнал сразу. Но произношение как-то очень похоже... Импульсивное, отрывистое... Честное слово, даже подумал, что сам, только подгримированный, в образе что ли...
Спасибо. Пойду переживать такой позор. ^_^
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно сложно спутать Охлобыстина и Демчога :), но не думаю, что это настолько уж знаменитые люди, чтобы факт такой путаницы можно было назвать позором :). Не переживай.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... видеоэффекты мне тоже нравятся. =) Хорошо подобранное сочетание. Но тут Охлобыстин больше похож на мессира. :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Читает Демчог, Охлобыстин - автор текста.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за пояснение.
Ну, я тоже весьма положительно отношусь к Вархаммеру в некоторых его проявлениях... Но видео цепляет совсем, совсем иным...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки рассуждая с точки зрения вахи, в этом видео можно рассмотреть нехилую такую отсылку ко многим бэковым моментам - отбрось личное ради общего и... имя нам - легион, крови нашей океан :).

А видео действительно роскошно для этакой эрзац-медитации. Оставляешь только звук, закрываешь глаза и визуализируешь то, о чем тебе говорят.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимат... Почему именно вахафаги?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что товарищ Охлобыстин - автор этого безобразия, сам завзятый вахафаг и большая часть его доктрины замешана на Вархаммере и Империуме Человечества.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
это шикарно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если отбросить всю псевдополитическую подоплёку, то на это видео замечательно медитируется.
Автор поста оценил этот комментарий
Закадровый голос мистера фримена)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он самый :)