Немного ностальгии.

Доктрина 77 была великолепным шоу. Вахафаги оценили это шоу, пожалуй, лучше всех :).
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я не понимат... Почему именно вахафаги?
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что товарищ Охлобыстин - автор этого безобразия, сам завзятый вахафаг и большая часть его доктрины замешана на Вархаммере и Империуме Человечества.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за пояснение.
Ну, я тоже весьма положительно отношусь к Вархаммеру в некоторых его проявлениях... Но видео цепляет совсем, совсем иным...
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз таки рассуждая с точки зрения вахи, в этом видео можно рассмотреть нехилую такую отсылку ко многим бэковым моментам - отбрось личное ради общего и... имя нам - легион, крови нашей океан :).

А видео действительно роскошно для этакой эрзац-медитации. Оставляешь только звук, закрываешь глаза и визуализируешь то, о чем тебе говорят.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... видеоэффекты мне тоже нравятся. =) Хорошо подобранное сочетание. Но тут Охлобыстин больше похож на мессира. :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Читает Демчог, Охлобыстин - автор текста.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Мда... Значит не зря не узнал сразу. Но произношение как-то очень похоже... Импульсивное, отрывистое... Честное слово, даже подумал, что сам, только подгримированный, в образе что ли...
Спасибо. Пойду переживать такой позор. ^_^
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
произношение похоже и знакомо, потому что Демчог озвучивал Mr.Freeman'a. оттуда и ассоциации)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А еще мистера Френки :)
Автор поста оценил этот комментарий
Достаточно сложно спутать Охлобыстина и Демчога :), но не думаю, что это настолько уж знаменитые люди, чтобы факт такой путаницы можно было назвать позором :). Не переживай.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Просто если я скажу, что уже 20 часов на ногах, это будет выглядеть как отмазка и будет только хуже. :) Да и по сути, правда, спутать их крайне сложно. =)
Спасибо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что :)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку