31

Немецкие девушки или почему в Германии не стоит заходить в баду

Привет всем. Живу в Германии и иногда езжу в Россию навестить родителей, ну и всяких дел переделать по-мелочи. Когда приезжаю, первое что бросается в глаза, это наши красивые девушки. В метро, на улице, в тиндере, везде. Ты думаешь сейчас, мол, ну Америку открыл тоже мне... все и так знают, что в Европе "бабы" страшные.  Нет, бро, все гораздо хуже. Последний раз, когда я был в Мюнхене, решил расчехлить смартфон и пошариться в баду и тиндере. Пару раз заходил в приложение и решил для вас поскринить мой когнитивный диссонанс.

Немецкие девушки или почему в Германии не стоит заходить в баду Германия, Девушки, Немки, Мюнхен, Юмор, Длиннопост, Страшно, Европа
Немецкие девушки или почему в Германии не стоит заходить в баду Германия, Девушки, Немки, Мюнхен, Юмор, Длиннопост, Страшно, Европа

Это не какая-то выборка из тысячи предложек, это каждый второй профиль, если не каждый первый. Со слов самих немцев, к таким еще хер подкатишь, особенно в индустриальных городах, где мужчин больше чем женщин (да, такое бывает). Ты должен и спортом заниматься, бегать по утрам, не курить, не пить и в компании хорошей работать. Помню как-то была пати в общаге и пришли две русские девушки. Приехали по обмену на семестр. Так вот, через час одна подошла к моему другу Мише и с недоумением спросила: "я не могу понять, как так!!!??? почему здесь парни красивее девушек?". На что он ей ответил: "это Германия, детка". ОТВЕЧАЮ, ВОТ ТАК ОБСТОЯТ ТУТ ДЕЛА.

В больших городах дальше от Баварии ситуация немного лучше. Самая главная теория местных на этот счет, то что красивых девушек сожгли в средневековье на кострах и гены не сохранились.

PS Мужики, вы не представляете, как нам в СНГ повезло с девчонками!

Найдены возможные дубликаты

+9
Он все врёт! Специально фильтр "только жирные" включил.
+5

Ну не подкатывай, никто же не требует. Как будто, на отношения имеют право только красавцы.

+12

Будто у нас жиробасин нет.

раскрыть ветку 2
+9

Видимо у них просто нормальные девушки не так часто регаются в прогах знакомств. И ах, да, забыл, у нас 90% профилей - фэйки.

+1
Пара штук на 10-15 свайпов. Остальные милахи.
+3

ну, справедливости ради, есть красивые немки. Но их разбирают сразу. Недостатка внимания они не испытывают, поэтому их почти нет в сетях знакомств.

+3

У поляков шутка есть: Как понять что ты въехал в Германию? Очень просто, коровы стали симпатичнее женщин...

+3

я не уверена на сколько выборка отражает действительность.
1) возможно автор просто выбрал самые плохие варианты. в России таких тоже можно найти.
2) по сути, тут просто выбраны полненькие. тоесть, показывается скорее не то, что в Германии менее красивый девушки, а что там более полные. не знаю на сколько можно верить гуглу, но всякие рейтинги не относят Германию в число стран где явные проблемы с ожирением.
3) ну и никто не отменял истории, когда приходит в реале девушка, которая лет на 10 и кг на 20 отличается от тех, что на фото (лично у меня такого не было, но истории от знакомых слышала). может там просто честнее?

+2

Ой, да ладно! И в наших соцсетях такого добра навалом. Так что это не доказательство. Но если просто глазеть на девушек на улице, то да, создаётся впечатление, что в России симпатичных больше.

+2

Да, в России есть шанс на секс и отношения с очень хорошей девочкой даже если ты жирдяй, слабак, нищеброд, мамкин альфач или просто уродливый мудак. В цивилизованном мире требования у девочек сильно повыше.

+1

У меня прилёг

раскрыть ветку 4
0

И умер не приходя в сознание

раскрыть ветку 3
0
Хреново быть тобой. Мой 49.5 с утра так и стоит.
раскрыть ветку 2
+1

может дело в том , что в этих приложениях сидят в основном только такие женщины, что там, что у нас. Отличие лишь в том, что у нас полно 40летних мужиков шифрующихся под 20летних красоток, а там таких шутников меньше

+1

С такими бабами они скоро опять на Москву нападут!

раскрыть ветку 1
+1

На улицу пусть в мюнхене выйдет. Там полно симпатичных девушек.

0
они всех нормальных сожгли в инквизицию..
0

Арийки, ебать их в сраку

раскрыть ветку 1
+1
И арийцев тоже
0

Мне кажется, что среди афркинских и арабских мужчин на такое спрос есть

0

Сплошь красавицы)

0
Какая фройлен, листну я пожалуй в право
0

Судя по датам на фото последний раз ТС расчехлял свой "смартфон" в декабре 2014.

0

Ну вот даже не знаю.. Я может вечно ношусь по каким-то там древним развалинам, но глаза у меня не натыкались на прямо уродин. И видела и симпатичных девочек у вас же в Германии. Вы просто выборку сделали такую. Так давайте уже по справедливости, у нас тоже есть полненькие девушки думающие, что они королевы..

0
Серьёзно? Ты выкладываешь сюда фото незнакомых девушек, которые ничего тебе не сделали, с текстом "посмотрите какие страшные"? Эталон мужчины...
раскрыть ветку 3
0
А что не страшные? Это даже не плюс сайз.
0

А, то есть, если девушка что-то сделала, то можно фото выкладывать с текстом «посмотрите какие страшные»? Так что ли?)

раскрыть ветку 1
0
Нет. Но можно понять мотивацию выкладывателя.
0

Они в средние века всех красивых, как ведьм посожгли, а вот такие остались)

0
Да у тебя какие то фильтры на поиск не те стоят
0

Странно. А в порнухах ихних все клёвые. :)

0

Значит, гугл меня обманывает :(

Иллюстрация к комментарию
0

Саша, ты - ювелир!

раскрыть ветку 1
0

При чем тут ювелир? Тут же не старухи.

0

Что прям так сидишь и орешь "аааааааааааа" во все горло?

раскрыть ветку 1
0

он же Орёт, значит "ооооооооооооо"

-1

Немцы любят свинину и колбаски.

У этих свиней есть шанс

раскрыть ветку 3
+2
Россияне, так-то,тоже любят свинину и колбаски)))
раскрыть ветку 2
0
)))
Иллюстрация к комментарию
0

Ну, россияне-то любят кушать свинину и колбаски...

-4

Нихуя себе свиноферма.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: