Неделю спустя

На прошлых выходных в моей тиндер-жизни случилось 2 интересных события.
Сначала парень, с которым мы общались несколько дней, пригласил меня на свидание, а в вечер свидания удалил лайк, видимо, поэтому вся переписка исчезла.
А я сижу накрашенная и на низком старте.
В этот же день мне написал парень, которого я помнила по нашему мимолетному знакомству в общей компании, мы не общались, а тут вдруг встретились на тиндере. И позвал в заведение, которое не так давно открылось, очень интересный бар, где всё в микросхемах и всяких штуках из запчастей от советского времени и до наших дней. Пишу это не в качестве рекламы, а чтобы оправдать свой энтузиазм. В общем, я согласилась. Парень оказался очень приятным. Мы побыли в этом баре, потом поехали есть бургеры и танцевать в другой. Часам к пяти утра я уже устала и засобиралась домой. Конечно, он позвал провести ночь вместе. Признаюсь, была мысль согласиться, но я очень устала и всё-таки было неловко. И я ответила: не сегодня.
И, видимо, проморгала вспышку). Потому что за эту неделю было всего пару диалогов плана: как ты себя чувствуешь после вчерашнего и ой, кажется, я простудилась.