Небольшое сравнение(оценки на кинопоиске)

Небольшое сравнение(оценки на кинопоиске)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Просто слоник-хоть и сомнительное,но самостоятельное произведение,да и актеры там вполне себе играют,хоть и непрофессиональные
раскрыть ветку (19)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Епефанцев, очень даже профессионал.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Во-первых, Епифанцев, а во-вторых, это его первая, так скажем, роль в кино, так что, о действительном профессионализме не может быть речи.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Подвал - театр Епифанцева(отца его кажется), да и поехавший играл хорошо, не каждый бы смог есть говно, пусть даже не настоящее.
1
Автор поста оценил этот комментарий
кто вообще способен смотреть эту х...ню больше 2 минут? там же просто два каких то обрыгалова явно под наркотиками
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Если ты это про слоника то на дно моря минусов спустишься, а если про так называемую "Кавказскую пленницу" то нет
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
не понимаю что в этом слонике такого? быдлоболь какая то с наркоманами алкашами в какой то параше. Абсолютно невменяемые люди, кажется как будто бы из психушки выдернули. Попахивает либеральным арт-перформансом типа пусси райот, только если бы их закрыли на три месяца и одурманивали произвольно смешанными тяжёлыми наркотиками.

Может я чего-то просто недопонимаю? Объясните.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, так-то не наркоманы, а военнослужащие, которым день до расстрела или типо того... А вообще, мне лень всецело рассказывать, почитай аннотацию к фильму. Фильм в первый раз я лично тяжело смотрел, там всё такое монотонное, но частями спонтанное, а вот при втором просмотре(вроде просто случайно листая стримы напоролся на кино-стрим где слоника смотрели) как-то лучше понял фильм, да и смотреть проще было. Фильм не для всех, но раз заставить себя его посмотреть, думаю, стоит.
Автор поста оценил этот комментарий
ну так в том то и дело! прикоснись к лихому безумию!
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку