25

(НЕ) знакомьтесь, Его Темнейшество. Часть 1

Серия Недоотношеньки

Все имена модифицированы, все совпадения неслучайны.


Садитесь, детки, у меня есть история. История великого подъема и великого падения (себя в своих же глазах). Многосерийка, каждый новый эпизод которой с нетерпением ждала моя мастер по эпиляции. История, казалось, вот-вот закончится, но после каждой последней серии начинался новый сезон. И вот, когда я вижу где-то за горизонтом действительно Последнюю Серию - я хочу нести это в мир.

Но для начала небольшая предыстория моих отношений с мужчинами. В подростковые годы я была страшненькой (хотя мне всё чаще кажется, что нормальной я была, но упорно считала себя страшной), ботаником, недружелюбной и замкнутой - и, как следствие, обделена мужским вниманием. Это привело к тому, что в конце старшей школы я начала встречаться с первым, кто предложил - но из этого ничего не вышло, потому что парень мне совсем не нравился и 3 месяца я пыталась выдавить из себя какую-то нежность, а потом махнула рукой и бросила бедолагу. К слову, у него всё хорошо - возмужал, постройнел, женился. В универе я почти первым делом обрезала челку - и удивилась, как такая маленькая деталь меняет так много. Я начала потихоньку краситься, носить платформу, а потом и каблуки, выбирать сама себе одежду по своему вкусу, раскрепощаться. В итоге в конце первого курса начала встречаться с парнем с последнего курса того же универа и всё, затянуло - с тех пор я не оставалась одинокой дольше пары месяцев.

Отношения отношениями, но очень долгое время оставалась привычка отвечать взаимностью тем, кто обращал на меня внимание. В 17 лет у меня была достаточно мучительная влюбленность (не в парня, с которым встречалась, естественно), и я тогда решила, что больше не буду влюбляться первой. И эта установка замечательно работала - я получала какое-либо подтверждение того, что человек в меня влюблен, после чего разрешала себе чувствовать в ответ - и через некоторое время во мне зарождалась если не влюбленность, то точно привязанность.

Ещё было забавное отношение к мужской внешности. Я всегда замечала красивых девушек, любовалась ими, но никогда в этом плане не обращала внимание на мужчин. Мне было абсолютно наплевать, как они выглядят. Даже больше: после тяжелых отношений с абьюзером атлетичного телосложения с пресловутыми кубиками на прессе я стала подсознательно считать пухляшей безопаснеее.

В 2018ом году я развелась, активировала старого знакомого и провела с ним ещё два года. Пришел 2020ый год. Я поняла, что за два года у меня так ничего и не шевельнулось по отношению к текущему партнеру и надо бы его отпустить, пусть найдет себе нормальную женщину, которая - ну, не знаю, будет бояться его потерять, что ли. Мне было от него ни жарко ни холодно. Попутно заметила какие-то изменения - начала наконец замечать внешность. Я не знаю почему - может, от развода наконец-то отошла, а может, наконец-то признала себя достойной внимания и привлекательной и решила, что тоже могу выбирать.

В общем, я открыла для себя тиндер и прелести выбора. Бахнул локдаун, я развлекалась как могла. К первой встрече с Т я была вполне уверена в себе и конечно не подозревала, что когда-нибудь смогу потерять от мужчины голову.


Чисто технически это была наша вторая встреча - но первая, на которой он меня заметил. Первый раз я появилась в его баре в марте, буквально накануне локдауна - но тогда я была килограмм на 8 больше и слишком увлечена друзьями - я только что +- оправилась после болезни и смогла наконец выйти из дома.


Т держал бар. Он открыл его незадолго до локдауна, смог этот самый локдаун пережить и сам стоял за баром, периодически бегая на кухню. Сам бар был суров и мрачноват (мне в принципе такое нравится), а сам Т, как впоследствии его назвали, выглядел как "усталый гот". Весь в черном, с мешками под глазами размером с госдолг Беларуси, тощий, в пирсинге и с длинными черными волосами. Мой абсолютный неформат. У меня всегда всё складывалось с домашними мальчиками-ботаниками.

Когда мои друзья разошлись, а я была не в силах прекратить тусовку (к этому моменту я 3 месяца просидела дома практически безвылазно), мы первое время сидели и просто говорили. Потом как-то незаметно Т начал как будто случайно касаться моей руки своей рукой, задерживать свою руку на моем колене, поглаживать меня по руке. Херак - и мы уже целуемся. Херак - и мы уже на диванчике обжимаемся. Херак - и бар закрыт, а мы предаемся разврату. Это было волнительно - потому что бесстыдно, свободно, пьяно. Я почувствовала себя желанной и раскрепощенной. Хочу - пряники ем, хочу - в баре сексом занимаюсь.


Наутро (мне казалось очень крутым наутро без лишних вопросов собраться и уехать) он спросил "тебе как - на разок развлечься или еще сконтачимся?". Мы взаимодобавились в соцсетях. Я уехала довольной кошечкой. Не подозревая, во что я вляпалась..


Продолжение

Лига Тупых

5.7K постов22.4K подписчиков

Правила сообщества

ЗАПОМНИТЕ!!!
В посте говорится про Лигу - ставится тег Лига Тупых. Говорится про то, как кто-то затупил - ставится тег "Тупость". ЗАПОМНИТЕ!!!


1. Посты не перетаскиваем без согласия ТСа
2. Не умничать - тут пермач сразу
3. Общаемся без оскорблений, уважайте друг друга, никакой политики
4. Не забываем ставим тэги

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества