Не захотела стать рабовладельцем

Не так давно получила в соц.сети безумно соблазнительное (ахахаха) предложение следующего содержания: "Здравствуйте, ***! Не сочтите меня психом, но я прошу вас, разрешите работать на вас с мужем и на вашу семью? Буду отдавать вас большую часть своей зарплаты, выполнять любые бытовые поручения,хоть ремонт,уборка, хоть просто снег почистить во дворе. То есть быть для вашей семьи прислугой, домработником, рабом вашей семьи. В замен ничего не прошу, просто отношение как к прислуге и не более. У меня был такой опыт в жизни и очень понравилось, а вам служить будет счастьем для меня. Могу подробнее написать. Поверьте это не спам и не развод. Простите если шокировал." И т.к. я не отреагировала, последовало продолжение : "понимаю что вы против((( позвольте хоть в чем нибудь вам услудить.хоть деньги на тел класть(обещаю никогда не звонить,только класть и не более) или хоть снег расчистить во дворе что бы вы обувь не портили."

Так ничего ему и не ответила. Морально к этому не готова. Да и двора у меня нет, чтобы снег убирать)

Не захотела стать рабовладельцем Рабы, Извращенцы, Обалдеть, Странные люди, Текст