Не всё так однозначно

Как-то в 2 часа ночи имел неосторожность не отказать полицейским, вежливо попросившим быть понятым. В общем-то ничего сложного - какого-то наркомана под протокол обыскали и нашли много интересного. Не о нём речь. Пока ребята (полицейские) медленно и печально писали протокол, 2 очень габаритных полиционера, притащили в участок какого-то мелкого плюгавенького мужичка, который смотрел на всех совершенно затравленным взглядом. Я даже подумал - "наши полиционеры чё, совсем берега потеряли, что тащут в околоток всяких убогих и немощных?!" Моё представление об "убогом и немощном" резко переменилось, когда ребятушки вытащили из пакета, с которым его приняли, нехуёвого размера молоток, замотанный тряпками и перемотанный изолентой. Хорошо так перемотанный, качественно... Со знанием дела, видимо. И вот тут эту "жертву ментовского беспредела" прорвало... Мы (свидетели и задержанные) просто тонким слоем по стене растекались, пока ребята полицейские это озверевшее и визжащее тело паковали. Через некоторое время приехали ребята из дурки (там санитары были ещё более квадратные, чем менты), и это тело забрали. Но вот ощущений тогда хватило надолго. И как-то ребят-полицейских уже не хочется материть лишний раз...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
36
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошо так перемотанный, качественно... Со знанием дела, видимо.


Что-то не пойму. Что это за тайная намотка изоленты на молоток? Какие-то шаолинские забытые технологии? Или Аннунаковская намотка?

раскрыть ветку (25)
7
Автор поста оценил этот комментарий

там есть прикол с отпечатками пальцев, т.е. они могут не остаться

раскрыть ветку (14)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ребятушки, всё намного проще. Молоток обмотан тряпко
раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий

на тряпке останутся частицы кожи, т.е. днк

раскрыть ветку (10)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Пока писал, мне запретили редактировать пост )

Ребятушки, всё намного проще. Молоток (именно сам молоток, металлическая часть, не ручка) обмотан тряпкой затем, чтобы удар был ТИШЕ и следы остались смазанные. Более того - следы крови на тряпке - выкинул тряпку- нет следов. В данном конкретном случае следы бы всё равно остались, и даже отпечатки на ручке молотка остались бы. Персонаж, как я уже говорил, был нифига не киллером-профи, он был обычным буйным сумасшедшим. Но ему таки хватило мозгов подготовиться для заметания следов. Меня просто сам факт такой тщательной подготовки инструмента пугает.

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Да плохо он подготовился)

1) надеть резиновые перчатки! Самое главное!

2) тщательно промыть боёк и рукоять молотка

3) обмотать куском ткани боёк

4) обмотать куском ткани рукоять

5) надеть на конструкцию 2,3 целлофановых пакета

6) зафиксировать изолентой, скотчем, мёд. пластырем.

7) подать объявление на авито

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я не сомневаюсь, что ты профессионал ))

Может таки запилишь пост типа "как ловко заманьячить и перевалить хренову гору людей так, чтобы тебя не приняли в ближайшие 15 минут" ))

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Эх, да я ещё обещанный пол года пост не запилил: "Как меня хотели сделать подозреваемым в ограблении".

Автор поста оценил этот комментарий

просто нужно убивать каждого, кто помешает тебе убивать всех подряд

1
Автор поста оценил этот комментарий
Нахуй я все это читаю и запоминаю, я же не собираюсь кого-то убивать. По крайней мере намеренно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Бляха.. после твоего коммента, я начал всё запоминать! Эпидемия какая-то.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если б я такого персонажа на улице увидел, сразу бы понял, что он киллер со стажем
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
7) подать объявление на авито

8) Твое объявление на авито находят менты и прикладывают его к делу, как доказательство.

Всё-таки, утопить в озере надежней. Для наименьшего риска утопить в каком-нибудь глухом лесном озере типа во время рыбалки.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А можно съесть...
2
Автор поста оценил этот комментарий

На изоленте не останутся отпечатки пальцев? Какая-то новая изолента?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Человек думал о том, как убить. О последствиях он не думал.

23
Автор поста оценил этот комментарий

Молоток. Замотанный в тряпку, и тряпка зафиксирована изолентой. Обычно так делают нифига не для того, чтобы гвозди нежно забивать.

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по описанию, сделано что бы оглушить, но не убить. Для каких нужд хз, может просто гопарь: оглушил, обшмонал, ценное забрал и свалил. А может что и по хуже, но гадать смысла нет, поймали и хорошо.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Тот мужик на даче разводит кроликов, а менты у него уже третий молоток забирают, кроли перерастают и на забой не годятся... вот и вызверился бедный, сколько можно уже)

2
Автор поста оценил этот комментарий

Просто человек делал ремонт дома и не хотел беспокоить соседей. У него и дрель в паралоне...

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку