Не всё люди безразличны!
Вчера выезжал поздно вечером из двора на улицу. Днем было +3, вечером уже -1. Стою на выезде, смиренно жду возможности выехать. Вижу справа, "чёткий гонщик" резко перестраивается в левый ряд (дорога 6-полосная), не справляется с управлением и заносом улетает во встречную машину, срывает передний бампер и улетает в сосны, прислоненные к опоре рекламного щита. У обеих машин срабатывают подушки. Из подъехавших машин, все остановились, побежали к участникам дтп. Оба отделались незначительными ушибами, без каких-либо серьёзных травм.
Это я к чему. Вижу много постов про безразличие людей, а на самом деле - не всё так плохо!
P.S. Не повезло мужикам, обе иномарки дорогие...
P.P.S. Сам также выбежал, быстрее, ведь кто знает, в каком они состоянии. Так что, если видите, что кто-то в беде - помогите ему! вам может только пару минут потратить, а кому-то - жизнь это спасёт!
Всем добра и ключ на 13 =)
Это я к чему. Вижу много постов про безразличие людей, а на самом деле - не всё так плохо!
P.S. Не повезло мужикам, обе иномарки дорогие...
P.P.S. Сам также выбежал, быстрее, ведь кто знает, в каком они состоянии. Так что, если видите, что кто-то в беде - помогите ему! вам может только пару минут потратить, а кому-то - жизнь это спасёт!
Всем добра и ключ на 13 =)