2

Не туда

Сегодня по направлению военкомата нужно было сходить на велоэргометрию (крутишь педали, обвешанный датчиками. Смотрят твое сердце под нагрузкой). В направлении был написан номер кабинета и время: 47 кабинет в 11:00. Прихожу я по адресу, а там "Кабинет колоноскопии". Мне кажется, они там в военкомате слишком буквально поняли фразу "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок".
P.S.: нужно было в 57.

Дубликаты не найдены

+1

В военкомате сказали 47 кабинет, значит - 47! Тут вам не здесь, понимаешь.

На колоноскопию - шагом марш!

0

Эрэрэс- это в жопу

0

Проверился бы, раз на халяву. Мне за сорок.

0

Боюсь не через желудок, а через ж...

раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
33

Нежданчик

Добрый день, уважаемые пикабушники! Решил написать вам историю, которая случилась со мной на втором курсе вуза.

Сижу я, значит, дома, никого не трогаю, и внезапно кто-то тревожит мой досуг звонком в дверь. Открываю, и не шутя так, с ходу, получаю повестку. Событие было удивительное и никак не ожидаемое, поскольку у меня было ещё три года отсрочки, долгов по учёбе не имел, сессию сдал и выгонять меня никто не собирался.

"Ну, раз уж сказано явиться, значит надо", - подумал я, и в означенное время показался на пороге сего чудного заведения.

Прямо с порога меня затолкали на медкомиссию, но я завернул к местному начальнику, спросить, что за х*ня. Тот меня отчитал, но повел к секретарям, проверить личное дело.

Захожу я в этот курятник и мне протягивают папочку.

"Ваше?", - спрашивают.

Я с удивлением, узнаю свое имя, фамилию и отчество на обложке. В голове уже представляю, как я ползаю в грязи с автоматом и меняю подшивы.

Опустил взгляд ниже...

Месяц рождения совпадает, год совпадает, учебное заведение совпадает.

А вот день рождения не сходится!

Открываю папочку и вижу не свою фотографию.

В общем, начальник принес извинения, сказал, что я свободен и начал крыть матом куриц-секретуток, из чего я понял, что это происходит не в первый и не в последний раз.

Как потом выяснилось, моего "двойника" отчислили полгода назад.

В армию я таки попал, но это

(ссылка https://pikabu.ru/story/svyashchennyiy_dolg)

Нежданчик Двойники, Однофамильцы, Тезки, Перепутали, Военкомат, Секретарь, Халатность, Ошибка
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: