-40

Не шутите с "законом"

Дело было вчера, 9 мая. Ехал по тамбовской окружной, проскочил светофор на красный, плюс был не пристегнут. За светофором стражи порядка в парадной форме. По классике жанра останавливают, я протягиваю СТСку и водительское с вложенной пятихаткой, тот деньгу в карман и доки тянет обратно, приговаривая мол не торопись и пристегивайся. Я с дуру ляпнул ему, что за то, что он в карман положил, в войну его б расстреляли, он резко доки назад дергает и говорит: "пошли оформлять". Я беру страховку в нее кладу еще рубль и говорю мол, посмотри повнимательнее у меня все в норме. Тот рубль в карман, доки отдает и говорит: "в следующий раз повнимательнее будьте". Все чистейшая правда, ляпнул потому что неприятно стало, ведь в войну за такое правда расстреляли бы, он же родину продает. Но шутить не стоит. Вот такой вот случай.

P.S. Приношу извинения за орфографию, рукожоп от природы. Удачи на дорогах и как говорится, "ни гвоздя ни жезла"!

Дубликаты не найдены

+10

Тебя самого расстрелять надо, пятихатку он спрятал... Потом ноете что все продажное везде взятки...

раскрыть ветку 2
+2
Чувствую - фура с минусами подъехала. Хана ТС-у
раскрыть ветку 1
+10

один взятки берет,а другой мало того что их дает,так еще и не пристегивается и на красный вылетает,так и чем ты лучше?может и тебя расстреляли бы

+7

В войну вас бы обоих расстреляли. )

+6
А ты блять лучше чем? Тот кто даёт взятки - виновен не меньше берущего. Желая порядка - нужно начинать с себя его наводить.
+5
нарушает закон и советует не шутить с законом, яснопонятно
раскрыть ветку 1
0

Так он "закон" не зря в кавычки взял

+4

Заебись, а ты знаешь, что за взятку и сесть можно ? Вот не стал бы он брать ...

+3

Скорее тебя бы расстреляли.

+2
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
+1

Ну ТС и осел...

+1

И как он тебя за такое не расстрелял

0

Скорее! Зовите Тайлера Дердена к экранам, пусть жир собирает!

0

Скажите, а вы вообще часто рассказываете незнакомым людям что их могут расстрелять(повесить, сжечь на костре, скормить диким зверям)?

0
Ты дал ему взятку и пытаешься его судить? Круто, чё.
Похожие посты
14272

Почему в США нет на дорогах камер и как вообще работает полиция

Почему в США нет на дорогах камер и как вообще работает полиция Жизнь за границей, Полиция, Камера, Скорость, Штраф, Превышение, Авто, Видео, Длиннопост, США
Почему в США нет на дорогах камер и как вообще работает полиция Жизнь за границей, Полиция, Камера, Скорость, Штраф, Превышение, Авто, Видео, Длиннопост, США
Показать полностью 10 2
881

Рабочая схема

858

ЗА МАСКИ – ШТРАФ, ЗА РЕПОСТ – СРОК, А НА ПОКУШЕНИЕ МОЖНО И ГЛАЗА ЗАКРЫТЬ?

ЗА МАСКИ – ШТРАФ, ЗА РЕПОСТ – СРОК, А НА ПОКУШЕНИЕ МОЖНО И ГЛАЗА ЗАКРЫТЬ? Негатив, Штраф, Полиция, Бездействие, Покушение, Топор, Длиннопост, Петрозаводск, Новости
Показать полностью 1
692

Ответ на пост «Шумят соседи - а нести наказание мне?» 

Показать полностью
8307

Шумят соседи - а нести наказание мне?

Шумят соседи - а нести наказание мне? Соседи, Алкоголики, Полиция, Штраф
Показать полностью
125

Суд заставил МВД заплатить за едва не изнасилованного ребенка полицейскими

Суд заставил МВД заплатить за едва не изнасилованного ребенка полицейскими Изнасилование, Негатив, Тюрьма, Вина, Овд, МВД, Санкт-Петербург, Полиция, Штраф, Наказание, Смерть, Видео
Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: