"Не прокатило" или как переобуваться до последнего

Зашёл в приложение дабы оплатить интернет, приятно(нет) удивился что платеж вырос с 535(интернет+роутер от них) до 635. Решил уточнить этот вопрос...

"Не прокатило" или как переобуваться до последнего Дом ру, Не прокатило, Длиннопост, Тарифы, Скриншот, Переписка, Поддержка

Сначала как мы видим, они ссылаются на то что первый год была скидка. О чем естественно речи не было при подключении

"Не прокатило" или как переобуваться до последнего Дом ру, Не прокатило, Длиннопост, Тарифы, Скриншот, Переписка, Поддержка

Переводят на "более опытного" манагера, который мне уже сообщает что тот тариф что я использовал "архивный". Странно, ведь изначально речь была о скидке, ну ок общаемся дальше...

"Не прокатило" или как переобуваться до последнего Дом ру, Не прокатило, Длиннопост, Тарифы, Скриншот, Переписка, Поддержка

На работе времени не было постоянно отвечать, поэтому диалог несколько раз завершался и начинался заново уже с другими специалистами

"Не прокатило" или как переобуваться до последнего Дом ру, Не прокатило, Длиннопост, Тарифы, Скриншот, Переписка, Поддержка

О чудо, тариф можно вернуть обратно без проблем, все ещё странно, но ок, это то чего я добивался, казалось бы все, истории конец...но если бы...

"Не прокатило" или как переобуваться до последнего Дом ру, Не прокатило, Длиннопост, Тарифы, Скриншот, Переписка, Поддержка

Решил уточнить данный вопрос, и как оказалось не зря

"Не прокатило" или как переобуваться до последнего Дом ру, Не прокатило, Длиннопост, Тарифы, Скриншот, Переписка, Поддержка

И тут я вспоминаю. 22 февраля я звонил в дом.ру дабы уточнить стоимость дополнительного провода для интернета(к другому компьютеру в другой комнате т.к. вай фай сигнал был совсем не торт). Только уточнить! После уточнения цены заявок никаких не создавалось, но видимо операторы воспринимают информацию по своему, в связи с чем и произошла смена тарифа... Много чего хочется добавить, но имеет ли смысл. Любимый дом.ру.

Запятые и прочее не особо соблюдал, пардон за возможную неграмотность. Спасибо за внимание