Не обошла чаша сия и меня

Мне в целом по жизни не попадалось мудаков, были вредные или неприятные люди, но сколько то принесших серьезные неприятности люди обходили меня стороной.

Так было до 05.12 этого года. В 7.45 стою себе в числе двоих других водителей недалеко от пешеходного перехода, жду пока пройдут люди, я третий в очереди.

И тут сзади прилетает нормальный такой удар.

Ни визга тормозов, ни свиста шины об асфальт, ничего этого не было.

Вышли, ошалевший парень с ходу начинает извиняться и оправдываться, что куда-то засмотрелся.

Он смял мне конкретно так и защиту, и периметр багажника повело. Нужно на стапель и все вытягивать. По инерции от удара я достал до женщины которая стояла впереди. Раскрошил решетку и треснул передний бампер.

Мужик попросился не составлять протокол, так как только недавно вернул права. А три ТС в ДТП не дают возможности составить европротокол. Корму восстановит страховая, перёд он мне возместит.

Да знаю, что дурак, что повелся, что согласился, что не взял никого в свидетели, и не взял расписку никакую. Но я впервые в серьезном ДТП и раньше мне мудаки не попадались.

Как уже не трудно догадаться, дозвонился я до него один раз. И улетел в ЧС. Может быть я попросил слишком много за новый бампер передний (270 бел.руб.) с покраской. Я в этом плане не силен, столько примерно мне сказал знакомый ремонтник.

Страховка перечислила на СТО 1502рубля. Но меня там сразу предупредили, что возможно не хватит даже на корму, и что я ЛОХ.

Я это к чему.

Если ты, Сосновский Александр Андреевич здесь, знай, что ты МУДАК. Я пошёл тебе на встречу, чтоб ты сохранил права, после 5 лет пешеходного режима. А ты поступил вот так... Пусть карма тебе воздаст.

Не обошла чаша сия и меня Негатив, Наглость, Обман, Жадность, ДТП, Бесит
Не обошла чаша сия и меня Негатив, Наглость, Обман, Жадность, ДТП, Бесит

Нос не снял. Если требуется выложу как заберу с ремонта.