"Не обнимай меня, мне страшно"

"Не обнимай меня, мне страшно" Мультфильмы, Мультсериалы, Юмор

Don't Hug Me I'm Scared - это британский веб-сериал, выполненный в стиле кукольного шоу, созданный студией Blink Industries. Сериал повествует о приключениях трёх друзей, попадающих в жуткие ситуации.

Вроде не страшный ,но это на первый взгляд…

В конце каждой серии творилась чертовщина

Сюжет…которого, как такогого, нет

Действие каждой серии начинается как пародия на детское кукольное шоу. В центре сюжета три друга – Утка, Жёлтый парень и Красный парень. Сюжет в течение действия становится сюрреалистичнее и к концу становится всё более жутким и шокирующим. Концовка серии, как правило, содержит элементы насилия и кровопролития.

Сюжет первой серии посвящён творчеству, второй — времени, третьей — любви, четвёртой — компьютерным технологиям, пятой — здоровому питанию. Сюжет шестой, заключительной серии же подводит итоги всего произошедшего и "перезагружает" всю вселенную DHMIS (сокращение Don't Hug Me I'm Scared) .

Серня про питание гласит ,что пицца, бургеры - это класс,а мясо, овощи- отстой! Вы можете подумать ,что в мультике все утрированно,но это не совсем так…. если посмпотреть на дату каждого (он родин - точно не ошибетесь) календаря в сериале,то можно заметить,что понаписано 19 june( июня) ,а на одной из фотографий написано 55 (1955 г.).Можно подумать ,что это год рекламы,но нет в 55 году в США выбирали какой продукт является самым опасным и выбрали два: сахар, жир.Прошли дебаты. Выбрали жир…этим самым американци допустили самую главную ошибку(чем меньше жира тем больше сахара ,а чем больше сахара ,тем больше жира в теле человека)

Так же в сериале есть Рой (19 июня 1955 г. был день отца) - отец Желтого парня

Производством сериала занимается студия Blink Industries. Создателями сериала являются британские дизайнеры и аниматоры Бекки Слоун и Джозеф Пеллинг, состоящие в объединении ThisIsIt Collective, ранее занимавшиеся рекламой. Основой для сериала является кукольная анимация, иногда содержит элементы других видов (например, CGI или компьютерная анимация).

Бекки Слоун и Джозеф Пеллинг когда давали энтервью ,сказали что все теории верны….и это так….59….59!….миллионов почти на каждой серии!

И это еще не все (ну как не все с сюжетом не все ,а еще торию хотел передать)

Теория есть о том,что

мультсериал с глубоким философским смыслом. По этой теории, Парни представляют три возрастные категории: Жёлтый Парень - детство, Красный Парень - взрослый, и Утка Парень - пожилой. Красный Парень просто живёт своей жизнью, не понимая, насколько он несчастен. Утка Парень просто умирает, и о таких как он никто не вспоминает. Жёлтый Парень же никогда не выходит из детства, и не хочет учится с медиа (учителями), и из-за этого, он остался один, в то время как его друзья уже давно выросли. А кто такой Рой? Рой по каким-то причинам никогда не взрослел. Потому что Рой - это и есть Жёлтый Парень, который мешает сам себе приобрести светлое будущее.

Самая гениальная теория (нет). Эта теория про то, что Жёлтый Парень находится в коме, и видит там происходящее из мульта. Ну…теория банальная, но всё в этом мире - баян, знаете-ли. Но какие там у автора доказательства? То что Жёлтый Парень и Рой не умирают до конца мульта? И всё?

Не поняли сюжет? →сюда (есть про что я не сказал)

Хочется еще теорий ? →сюда (есть оптимистичная)

Интересные факты 2.0

50 постов95 подписчиков

Добавить пост