Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Навеялись воспоминания

А давайте немного забудем о политике и вспомним красоту прекрасного города Киева.
Кто бы знал, что через неделю после посещения этого славного когда-то города начнётся Майдан (

Навеялись воспоминания Киев, Воспоминания, Архив, Мобильная фотография, Украина, Город, Длиннопост, Политика, Зашакалено

Немного воспоминаний из личного архива

Навеялись воспоминания Киев, Воспоминания, Архив, Мобильная фотография, Украина, Город, Длиннопост, Политика, Зашакалено
Навеялись воспоминания Киев, Воспоминания, Архив, Мобильная фотография, Украина, Город, Длиннопост, Политика, Зашакалено
Навеялись воспоминания Киев, Воспоминания, Архив, Мобильная фотография, Украина, Город, Длиннопост, Политика, Зашакалено

Вот это фото мне прям зашло

Навеялись воспоминания Киев, Воспоминания, Архив, Мобильная фотография, Украина, Город, Длиннопост, Политика, Зашакалено
Навеялись воспоминания Киев, Воспоминания, Архив, Мобильная фотография, Украина, Город, Длиннопост, Политика, Зашакалено
4
Автор поста оценил этот комментарий
Разговор про Россию и Украину. Что за привычка сразу приплетать США. США не нападало на Россию. А Россия на Украину напала.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А какое дело России до этого? Войска НАТО никто не заводил. Вон Финляндия под боком, НАТО и ничего. Украина у себя на территории может делать что хочет. На территорию России никто не лез. А вот Россия так и ищет где-бы повоевать. Других же проблем никаких нет. Всё отстроено, население в шоколаде, медицина на высоте.
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
А вот теперь пожалуйста углубитесь в историю.
Россия, никогда/ни на кого не нападала!
если на то не было веских причин.
И то, благодаря нашему президенту мы сейчас да и вы я так понимаю в шоколаде.!
не надо.
я выложила всего лишь пост о том, о чем, мои лишь воспоминания, а вы в политику.
не надо.
есть хорошая поговорка "Кто к нам с мечом придет, от этого меча и погибнет"!
Не трогай Россию, будь мил человек!!!
5
Автор поста оценил этот комментарий

у вас не осталось фото памятника Ленину в начале Крещатика?

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению нет
44
Автор поста оценил этот комментарий
ответный пост

Напечатала пост, выложила фото(да, не хорошего качества, меня заминусовали за этот пост, и претензии были за качество фото" Но... Ребята, это был пост о моих тёплых воспоминаниях.
А вы в минус, но не в этом дело.
В другом, в комментариях определенного человека.

Продолжение поста «Навеялись воспоминания» Киев, Воспоминания, Архив, Мобильная фотография, Украина, Город, Длиннопост, Политика, Зашакалено, Спасибо, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Россия, Крым, Любовь, Медицина, Микрохирургия, Обследование, Новосибирск, Ответ на пост

Дело в том, что изначально в посте просилось без политики., Может я не права, но... Это моя Россия, моя страна, а если бы переиграть наоборот, это же не комильфо?!!
Не Правда ли?

Продолжение поста «Навеялись воспоминания» Киев, Воспоминания, Архив, Мобильная фотография, Украина, Город, Длиннопост, Политика, Зашакалено, Спасибо, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Россия, Крым, Любовь, Медицина, Микрохирургия, Обследование, Новосибирск, Ответ на пост

Я была, в Крыму, потом поехала в Киев за неделю до событий 2014года, такси, люди у которых снимала жильё, продавцы в магазинах, все были доброжелательны, но это взрослое поколение.

Продолжение поста «Навеялись воспоминания» Киев, Воспоминания, Архив, Мобильная фотография, Украина, Город, Длиннопост, Политика, Зашакалено, Спасибо, Пикабу, Комментарии на Пикабу, Россия, Крым, Любовь, Медицина, Микрохирургия, Обследование, Новосибирск, Ответ на пост

Как хочется, чтобы не было войны, чтобы со всех сторон все были живы и счастливы.
От меня спасибо #comment_275969205 не вступала в эту динамику до сегодня.

На счёт медицины могу поспорить.
Т.К. у меня маленький ребенок, и за все её годы, я ни никогда не обращалась платно, кроме клиники, имени "Фёдорова, Микрохирургия глаза", и это только моё, личное желание там наблюдаться, у определенного специалиста. Всё для нас бесплатно, если что-то не то, то я добиваюсь через кого угодно обследование, анализы, врачи, медикаменты. И в нашей поликлинике всегда и во всём нам шли на встречу.!!!
Это в городе Новосибирске, думаю, что в других городах со многими обследованиями проблем не будет!

Показать полностью 2
комментарии (28)