Наверное мне нужно в лигу зла..

Неоднократно борюсь с соседями по поводу мусора,который они любят выставлять около своих квартир,не донося до мусоропровода,коробок,которые не могут выкинуть в контейнеры на улице,а оставляют стоять около того же самого мусоропровода.Я довольно мирно пару раз разрывала из на мелкие кусочки и сама выбрасывала,но потом мне это надоело и я стала писать записки с просьбой убрать за собой,рисовала схему,где находятся контейнеры на улице (это в 5 метрах от дома,но тут тяжелый случай).Сначала все прекратилось,но затем на площадке стал появляться строительный мусор ,пустые бутылки и проч.Я опять-таки молча убирала,мыла полы вместо уборщицы,которая у нас появляется раз в месяц.А мне между прочим 25 лет и мне не очень-то хочется после работы убирать чужое свинство.Вчера случился апогей.В десять вечера очередная Хрюша пошла выбрасывать мусор и долго долбила крышкой мусоропровода.Оказалось,что человек пытается туда запихнуть 5литровую бутылку от воды.В результате я с утра в перчатках прочищала наглухо забитый мусоропровод (живем на 10 в 14этажке),даже крышка не закрывалась.Безрезультатно порывшись в этом говне,я просто уже взбесилась.Все,что достала прочищая-подгузники,бутылки,огрызки,обрезки тухлого мяса,мешка 4 мусора,очистки-все раскидала милейшим соседям.С утра конечно поняла,что немного погорячилась.Но может без моего участия у кого-то проснется совесть.