Наш трикотаж

Всем привет! Хочу познакомить вас с объектами бессонных ночей, искусанных ног и рук, да и просто в целом с комками мимимишности, которых мы с мужем нежно любим.
Шёл 2017 год. Наше пока ещё ничего не подозревающее семейство проводило знойное лето сидя за компьютерами. Уже как час подряд орёт чайка (што, одна?) Рядом пруд и парк, чайки там нормальное явление, но чтобы одна... Хм, ладно. Началась гроза. После неё, на тот момент парень отправился за сигаретами, а меня гложило какое-то странное чувство. Руки сами потянулись за одеждой, ничего не подозревающий парень, вернувшись спросил, куда я намылилась. Сказала, что хочу посмотреть на источник этих звуков одинокой чайки. Пошли вместе. И не было там никаких орущих птиц. Зато под бетонным забором сидел лохматый шипящий котёнок, который и издавал эти вопли. Знатно офигев с этих звуков, было принято решение спасать, так как с одной стороны забора дорога, а с другой гаражи с бродячими собаками. Так в нашем доме появился Сэм.

Наш трикотаж Длиннопост, Кот, Домашние животные
Наш трикотаж Длиннопост, Кот, Домашние животные

Сейчас крайне жирен и красив, по малолетству не слезал с меня, сейчас тоже частенько забывает о личном пространстве, но что с котика взять, правда?

Наш трикотаж Длиннопост, Кот, Домашние животные

Где-то через год, не с трезвой головы (алкоголь вредит вашему здоровью) решили взять второго котика, чтобы Серому было не скучно крушить квартиру в одну морду. Полистав известный сайт с объявлениями, увидела двухлетнюю шотландку с грустными глазищами и влюбилась. В объявлении было сказано, что её отдают в связи аллергией у ребёнка, но честно говоря, я была уверена, что хозяйка её отдаёт, потому что гиперактивный пацан бедную кису гонял по всей небольшой квартирке, когда мы приехали. Еле достав бедолагу из-под дивана, довольно милая женщина отдала кису чуть ли не со слезами на глазах. Так у нас появилось флегматичное, но довольно ласковое по природе своей существо по имени Мура. На руках не сидит, видимо тот маленький паренёк всё-таки сказался на её психике, но гладится обожает. А про её кусь вообще можно говорить бесконечно, за всё то время, что она у нас живёт, сделала кусь два раза, но даже кусем назвать это сложно, ибо не чувствуется вообще ничего, но это очень смешно) Любя зову её овощем, за её медлительность, частую апатичность, и смешные куси <3 Но когда её заведут остальные два кота, делает тыгыдык не хуже лошади!)

Наш трикотаж Длиннопост, Кот, Домашние животные
Наш трикотаж Длиннопост, Кот, Домашние животные

Ну а последняя дикая тварь из дикого леса, этим летом прибежала к нам на работу. Тут складской комплекс, много машин и так же бродячих собак. Прошлым летом тоже прибился малыш, его забрала девочка с работы. А с этой как быть? Сердце разрывается. Что делать? Конечно же спасать! Благо, директор на удивление не стал гнать ее от склада, чем обычно промышлял, и она так и просидела рядом с нашим вагончиком, а-ля кабинетом до вечера. В течении всего рабочего дня, пыталась найти ей хозяев поблизости, кто-то написал, что заберёт. Рабочий день закончился уже полчаса как, а этот кто-то отвечать мне не хочет. Тут уже муж взорвался (работаем вместе, ему хочется домой, а я тут со своей благотворительностью, тьфу), говорит, бери её и поехали (сдобрено матом). Нуок, мы люди не гордые. Запихнув ничего не понимающую, спящую зверюгу в коробку отправились домой. Ооо, что это было, когда она проснулась. Коробка ходила ходуном. Проткнула мне когтями палец, потом две недели ещё болел. Но, всё-таки довезли, прихватив по дороге капли от блох . Отмыли, накормили, спать уложили. Лежала с нами, смотрела сериал. 🤷♀️ Ну а что ещё делать, пока в изоляции от других котов. Привыкала она к другим где-то в течении недели. Серый хотел поиграть, он парень дружелюбный после кастрации, а вот Мура на неё долго ругалась. Была наречена Элуной, коротко Элли (да-да, Близзард головного мозга) Но сейчас носятся все втроём, нарушая покой наш и соседей)

Наш трикотаж Длиннопост, Кот, Домашние животные
Наш трикотаж Длиннопост, Кот, Домашние животные
Наш трикотаж Длиннопост, Кот, Домашние животные

Теперь не скучно ни нам, ни им. Шерсть-это приправа и всё такое. Спасибо, что дочитали, любите котиков. Всем лучей добра!)

Наш трикотаж Длиннопост, Кот, Домашние животные

Котомафия

109K постов34.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Да, про лоток интересно, вместе ходят или отдельно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Арийдель, гордунни) твинк?)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Угу. Их огромное кол-во на самом деле) На мейна редко захожу пока, делать нечего)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все ждут 8.3))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку