Наш котенок Буч)

Проделал долгий путь: первые хозяева хотели усыпить, но добрые люди спасли и забрали на передержку (правда там он жил с собаками в вольере), переезд и он наш:)
Наш котенок Буч) Проделал долгий путь: первые хозяева хотели усыпить, но добрые люди спасли и забрали на передержку (правда там он жил с собаками в вольере), переезд и он наш:)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
давай фотки счастливого кота))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
он пока привыкает к новой обстановке.
Оборудовали ему "лежбища в комнатах и кухне, он между ними перебежками перемещается.
Хороший кот, к лотку сразу привык, и ласковый. Просто зашуганный немного, но думаю постепенно оттает)
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
кот откинулся недавно! срок всётаки! но скоро пройдёт!^^
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
мы его не треплем пока особо.
Но он стал спокойнее за выходные, даже пузо подставляет иногда почесать. Раньше вообще сжимался и сидел беззвучно.
Он такой парень тихий, но диван подрать уже успел, зараза ушастая:)
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
у меня два котана, знают что диван драть нельзя, надо когти об пуфик драть там спецом коврик лежит. они честно сначала дерут диван, а потом пуфик...так что диван вам не спасти! это у них в генах!))))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нельзя так просто взять и перестать драть диван =)
всё понятненько)
Автор поста оценил этот комментарий
А я купил пластиковую трубу для каналии, обмотал её джутовым канатом прикрутил к полу и вуаля, диван уже 2 года целый
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку