Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Народная партия

Давно телек не смотрел, включил и выключил, и долго ещё не включю. Врачи все довольны! Чиновники себя хвалят!
Еще, недавно познал всю справедливость суда (Как нить накатаю очень познавательно, про страховую).
Кароче ребят, устал от дурдома... Как исправится положение в стране, если руководят страной люди, о которых я не ничего хорошего не слышу и не вижу. Понятия не имею за кого голосовать, думаю все в такой ситуации.

Но есть ведь в стране люди, которые приносят огромную пользу. Что если они объединятся в партию, которую мы соберём, демократия же? Состоящая из честных, полезных людей, которые достойны будут получать эти привилегии и зарплаты. Это партия, в которой будут люди назначенные только народом. По-моему такой нет...

Я знаю очень мало таких людей и сужу исключительно по постам, которые вычитал на Пикабу, но если они будут у руля, думаю получится достойная команда!

Если вы знаете таких людей пишите в комменты. Мое мнение:

1. Максим Резника из этого поста: Наконец-то хоть один народный депутат высказал то, о чём думает народ

2. Тарасов https://www.youtube.com/embed/AtC5WAnNkxs

3. Александр Юрьевич (фамилию не разобрал) из этого поста Саратовский депутат про выплаты населению

4. Буду рад видеть Чистомена, а что? В одиночку тащит страну. Он дичь точно не предложит) В Украине вообще юморист рулит...

Давайте в комментах заинстим пати Героев и отпрвим на рейд боса) ведь работает в играх и фильмах... А как по другому, если не так?

Чукча... Ошибки... Без рейтинга, в топ.