Народ, нужна помощь с авторским правом [2]. И грянет суд.

В продолжение поста https://pikabu.ru/story/narod_nuzhna_pomoshch_s_avtorskim_pr...


В общем, встретился я с представителями этой организации и их юристом, по итогу: полюбовно решить вопрос не получилось. Будем судиться. Основной причиной такого решения был плохо подготовленный договор (чисто мой косяк), а так же непомерно завышенная стоимость разрешения конфликта (10000р за передачу прав), так же эта компания является не коммерческой, (хотя они ПРОДАВАЛИ билеты, чтобы ЗАРАБОТАТЬ на свой проект) ну вы поняли.


Цифры я брал не из головы, и хотел решить вопрос быстро и "дешево". Теперь придется долго и с кровью.

Лига Юристов

33.2K постов37.5K подписчиков

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.