Нам не смогли починить...
...может вы сможете?
Здравствуйте всем.
Принесли ноут HP Pavilion 15-b052sr на Quanta U36.
Со слов клиента:" В один момент стал включаться, но не показывать. Отнесли в сервисный центр, продержали 3 недели и в итоге сказали что нужна замена платы за 15000р. Посмотрите, может вы сможете что сделать? Ну или на крайний случай плату заменить, а то у них ждать 2 месяца почти"
Ну, давайте глянем что он претерпел за 3 недели в сервисе.
Разъём LVDS и его обвязка препаяна хрен знает как, половины элементов нет, дороги сожжены.
Перепаянный мульт с дыркой и отсутствующими ногами.
Ключ на входе.
Перепаянная качелька батареи
Пересаженный ШИМ проца с какими-то соплями и щупальцами из припоя.
Перепаянный шим дежурки.
Ну и напоследок вкусненькое.
Проц i5 в щепки.
Вот такие вот дела)










Сообщество Ремонтёров
8.3K постов44.6K подписчика
Правила сообщества
ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ ВАС ЗАМИНУСИЛИ НЕ ПУБЛИКУЙТЕ В ЭТОМ СООБЩЕСТВЕ ПРОСЬБЫ О ПОМОЩИ В РЕМОНТЕ, ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО:
Посты с просьбами о помощи в ремонте создаются в дочернем сообществе:
К публикации допускаются только тематические статьи с тегом "Ремонт техники".
В сообществе строго запрещено и карается баном всего две вещи:
1. Оскорбления.
2. Реклама.
В остальном действуют базовые правила Пикабу.